Сила воли Хочу дышать альпийским воздухом!

ElenaG

Старожил
Сообщения
330
Реакции
670
Не курю с
08.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет дневник
Решила писать свои мысли сюда, возможно так мне будет легче бросить курить. Живу в Альпах, воздух здесь просто не передать словами, муж не курит и большинство людей из его окружения. А я курю, бросаю, снова начинаю- и корю себя за что что травлю себя при том что у меня такая возможность дышать таким воздухом!....Хочу бросить на постоянной основе , бегать, и дышать свободно.
В очередной раз не курю с 4,08. Надеюсь на лучшее!
Поддержка приветствуется, буду рада знакомству и общению!
Елена
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневник
Решила писать свои мысли сюда, возможно так мне будет легче бросить курить. Живу в Альпах, воздух здесь просто не передать словами, муж не курит и большинство людей из его окружения. А я курю, бросаю, снова начинаю- и корю себя за что что травлю себя при том что у меня такая возможность дышать таким воздухом!....Хочу бросить на постоянной основе , бегать, и дышать свободно.
В очередной раз не курю с 4,08. Надеюсь на лучшее!
Поддержка приветствуется, буду рада знакомству и общению!
Елена


Приветик! Добро пожаловать!
Молодец, что пришла на форум, здесь действительно тебе будет и помощь и поддержка!

Почитай вот советы бросивших, может пригодится!

https://ne-kurim.ru/forum/threads/poleznye-sovety-brosajuschim-kurit.50660/
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скоро будет запись во взлетку запишись обязательно, там найдёшь себе и друзей и поддержку
Также приходи в форумное отделение скорой помощи, там можешь и поныть и поплакать, тебя выслушают, помогут!

Вот сюда

https://ne-kurim.ru/forum/threads/priemnoe-otdelenie-skoroj-pomoschi-ne-kurim-ru.49472/

Или жми на машинку у меня в подписи!
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет дневник
Решила писать свои мысли сюда, возможно так мне будет легче бросить курить. Живу в Альпах, воздух здесь просто не передать словами, муж не курит и большинство людей из его окружения. А я курю, бросаю, снова начинаю- и корю себя за что что травлю себя при том что у меня такая возможность дышать таким воздухом!....Хочу бросить на постоянной основе , бегать, и дышать свободно.
В очередной раз не курю с 4,08. Надеюсь на лучшее!
Поддержка приветствуется, буду рада знакомству и общению!
Елена
Альпы!!! Как классно! Я намедни читал что там самый чистый воздух и вода в мире!
Лен удачи тебе и легкого отказа желаю!) Все получиться у тебя!
Дышт полной грудью Альпийским воздухом, пей чистую водичку и главное не кури!) Мы с тобой не будем курить!)
 

ElenaG

Старожил
Сообщения
330
Реакции
670
Не курю с
08.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветик! Добро пожаловать!
Молодец, что пришла на форум, здесь действительно тебе будет и помощь и поддержка!

Почитай вот советы бросивших, может пригодится!

https://ne-kurim.ru/forum/threads/poleznye-sovety-brosajuschim-kurit.50660/
Добрый день
Спасибо большое я обязательно все прочту, да я рада что тоже нашла такой форум. вместе всегда веселее и проще.
 

ElenaG

Старожил
Сообщения
330
Реакции
670
Не курю с
08.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Скоро будет запись во взлетку запишись обязательно, там найдёшь себе и друзей и поддержку
Также приходи в форумное отделение скорой помощи, там можешь и поныть и поплакать, тебя выслушают, помогут!

Вот сюда

https://ne-kurim.ru/forum/threads/priemnoe-otdelenie-skoroj-pomoschi-ne-kurim-ru.49472/

Или жми на машинку у меня в подписи!
ДА я бы очень хотела в марафон, а когда примерно это будет что бы не пропустить? или приходит оповещение как то автоматически?
 

ElenaG

Старожил
Сообщения
330
Реакции
670
Не курю с
08.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Альпы!!! Как классно! Я намедни читал что там самый чистый воздух и вода в мире!
Лен удачи тебе и легкого отказа желаю!) Все получиться у тебя!
Дышт полной грудью Альпийским воздухом, пей чистую водичку и главное не кури!) Мы с тобой не будем курить!)

привет, да вода тут пить не напиться, а главное что можно пить хоть с ручейка. с фонтанчиков в городе, дома из крана, очень вкусная. спасибо за поддержку. Я настроена решительно. просто даже как то перед мужем стыдно, хотя он мне ничего и не говорит мне просто самой перед собой и ним не удобно. Я купила велик и решила что все надо бросать иначе никак.
 

ElenaG

Старожил
Сообщения
330
Реакции
670
Не курю с
08.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
IMG_0579.JPG
Рейн
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ДА я бы очень хотела в марафон, а когда примерно это будет что бы не пропустить? или приходит оповещение как то автоматически?
  • 7-я -взлетная полоса 27.08.18 (начало записи 20.08.18) вот она ну на форуме будет оповещение, приходи, будем рады!)
 

ElenaG

Старожил
Сообщения
330
Реакции
670
Не курю с
08.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
  • 7-я -взлетная полоса 27.08.18 (начало записи 20.08.18) вот она ну на форуме будет оповещение, приходи, будем рады!)
Хорошо, обязательно. Это именно то что мне надо! спасибо буду следить за инфо
IMG_0948.JPG
 

Маруся30809

влюблённая... в жизнь❤️
Сообщения
3.672
Реакции
10.556
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день
Спасибо большое я обязательно все прочту, да я рада что тоже нашла такой форум. вместе всегда веселее и проще.
Ты себе даже не представляешь, как здесь поддерживают в трудную минуту;) Да и вместе как-то веселее и сподручнее)))) С 20.08 запись в новую взлетную. Запишись обязательно. Командный дух так захватывает!!! Не успеешь глазом моргнуть, а ты уже три недели не куришь (это я про себя любимую ;))!!!!
 

ElenaG

Старожил
Сообщения
330
Реакции
670
Не курю с
08.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты себе даже не представляешь, как здесь поддерживают в трудную минуту;) Да и вместе как-то веселее и сподручнее)))) С 20.08 запись в новую взлетную. Запишись обязательно. Командный дух так захватывает!!! Не успеешь глазом моргнуть, а ты уже три недели не куришь (это я про себя любимую ;))!!!!

привет Маруся, а вот я так и решила, я так и подумала что если самое не получается то надо искать команду однодумцев. что бы в контакте быть постоянно и иметь возможность если вдруг что то поговорить найти решение, почувствовать поддержку. Это именно то что не хватает сейчас. Спасибо за отзыв и что нашла время прочитать и написать)) вот тебе фото в подарок
IMG_0716.JPG
 

Маруся30809

влюблённая... в жизнь❤️
Сообщения
3.672
Реакции
10.556
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет Маруся, а вот я так и решила, я так и подумала что если самое не получается то надо искать команду однодумцев. что бы в контакте быть постоянно и иметь возможность если вдруг что то поговорить найти решение, почувствовать поддержку. Это именно то что не хватает сейчас. Спасибо за отзыв и что нашла время прочитать и написать)) вот тебе фото в подарок
Посмотреть вложение 673968
Ой, как приятно)))) я об одном лишь сожалею, что не узнала об этом форуме раньше. Заходи к нам в гости!
 

ElenaG

Старожил
Сообщения
330
Реакции
670
Не курю с
08.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.781
Реакции
501.308
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет тёзка)
Скоро еду ваши края.в Füssen.
Желаю лёгкого бросания.
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение. Жми на машинку у меня в подписи.
 

ElenaG

Старожил
Сообщения
330
Реакции
670
Не курю с
08.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет тёзка)
Скоро еду ваши края.в Füssen.
Желаю лёгкого бросания.
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение. Жми на машинку у меня в подписи.
привет Лена
Я знаю этот город, мы как то с мужем там были. А я живу в Швейцарии, город Роршах. Купили квартиру вот недавно, делаем небольшой ремонт.
В общем мне мешает только это курение ...и спасибо за приглашение если будет совсем плохо - приду за помощью в скорую!
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу