Дневник похудения Есть и худеть!

ElenaG

Старожил
Сообщения
330
Реакции
670
Не курю с
08.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, Я решила не курить и сразу начала больше есть, сегодня ночью даже вставала и заточила бутерброд.
Я и раньше не была худенькой, но боюсь что после отказа от сиг я наберу еще больше.
поэтому дополнительно к дневнику отказа от курения ,я решила создать еще и дневник похудения.
А вдруг)))
итак, я сегодня вешу 96 кг, будем сбрасывать потихоньку)
лето!!! на обед самое вкусное - арбуз!
IMAG0059.jpg
 

ElenaG

Старожил
Сообщения
330
Реакции
670
Не курю с
08.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Да, лучше сразу беречь фигуру.
Да тем более мне хоть так хоть так хотелось немного сбросить. есть повод сегодня бегала, и хочу вечером еще пойти плавать. посмотрим как будет. есть охота жуть
 

ElenaG

Старожил
Сообщения
330
Реакции
670
Не курю с
08.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
наелась на ужин спагетти с соусом..в пол 6 вечера...голова болит, плохо так..выпила таблетку, жду мужа, он несет мне вкусняшку, я решила недельку две не заморачиватся все таки с питанием, мне важнее перебороть желание курить и если еда поможет то так тому и быть. но после пары недель - все, диета или пп или что там еще может быть, не знаю..
и спорт. кто чем занимается кстати?
я пока что только очень редко бегаю, велик периодически и бассейн, вот бассейн я люблю.
 

ElenaG

Старожил
Сообщения
330
Реакции
670
Не курю с
08.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Утро туманное, утро седое,
Нивы печальные, снегом покрытые.
Нехотя вспомнишь и время былое,
Вспомнишь и лица, давно позабытые.----------вот такие строки пришли мне в голову из романса , по поводу нашего утра, хоть и не снег у нас а дождь.
всем таки Доброе утро, дождь это тоже ничего так погодка, если к ней отнестись с позитивом, а мне вот что то петь хочется,..надеюсь такой подъем это явление не времменное

так что мы сегодня едим-утром покушала пасту с соусом, было совсем немного, но как говорится остатки сладки
потом кофе - с молоком и сахаром я пью. вот брошу курить потом начну бросать есть сладкое, а пока голова и так плохо варит буду есть сахар.
на обед будет суп овощной с индейкой
и на вечер салат - тк муж сегодня придет около 9 я буду ужинать сама и поэтому сделать ужин-лайт) вечером отпишусь как все прошло
всем приятного аппетита и хорошего дня
кстати мне надо как то на веса встать может я там уже за сотню завалила, а все еще думаю что 96, ))) хе хе хе
блин вот это я кабанчик и как так получилось? набирать намного проще чем сбрасывать
кто на чем сидит? диеты, пп, может что то новенькое? делитесь в комментариях)
 

ElenaG

Старожил
Сообщения
330
Реакции
670
Не курю с
08.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, я на ПП + подсчет калорий, равномерно распределяю кбжу в течение дня.

привет, а ты прям точно точно считаешь калории и держишься в одном калораже или как? и еще вопрос ты на всех готовишь или себе как то отдельно?
 
A

Alegoria

привет, а ты прям точно точно считаешь калории и держишься в одном калораже или как? и еще вопрос ты на всех готовишь или себе как то отдельно?
На всех, муж не против лёгкой пищи, он же сам хотел чтоб я живот убрала)
Считаю довольно точно по приложению. Результат-8 кг (после родов, с 62 до 53-54) почти без спорта.
 

ElenaG

Старожил
Сообщения
330
Реакции
670
Не курю с
08.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На всех, муж не против лёгкой пищи, он же сам хотел чтоб я живот убрала)
Считаю довольно точно по приложению. Результат-8 кг (после родов, с 62 до 53-54) почти без спорта.

слушай классно конечно!!!! а что за приложение скажешь?
 

ElenaG

Старожил
Сообщения
330
Реакции
670
Не курю с
08.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да любое, их сейчас много. Я пользуюсь diet&diаry, там ничего лишнего.
надо поискать, у меня то проблема с этими приложениями что продукты там только русские, а я живу не в РФ и если что то есть кроме овощей фруктов то надо самому вносить кбжу, а мне это так лень))))
 

ElenaG

Старожил
Сообщения
330
Реакции
670
Не курю с
08.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ElenaG

Старожил
Сообщения
330
Реакции
670
Не курю с
08.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
так в этом посте будет мой личный список моих желаний или того что мне надо или советов)) ну что бы не потяреть и не забыть, вы понимаете память то девичья)))))

я Хочу когда чуток сброшу начать бегать почаще поэтому часое первое это-----:skip:

по бегу от @СерёгаЛесной,
мой график был такой - 1-2 неделя: 5 минут бег+15 ходьба+5бег+15 ходьба; 3-4 неделя: 10+10+10+10; 5-6 неделя: 20 бег 5 иду 20 бег 5 иду; 7 неделя: отдыхал просто ходил по 1-2 часа в день; 8 неделя: 20/5/20/5; и далее уже 40 минут бега.
Спасибо большое!

во воде от @nachtigal, щелочная ( почитать и поискать) потому что сильная изжога и надо защелачивать организм

эта тема будет дописываться)
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.889
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
так в этом посте будет мой личный список моих желаний или того что мне надо ил советов))
я Хочу когда уток сброшу начать бегать почаще поэтому часое первое это-----:skip:

по бегу от @СерёгаЛесной,
мой график был такой - 1-2 неделя: 5 минут бег+15 ходьба+5бег+15 ходьба; 3-4 неделя: 10+10+10+10; 5-6 неделя: 20 бег 5 иду 20 бег 5 иду; 7 неделя: отдыхал просто ходил по 1-2 часа в день; 8 неделя: 20/5/20/5; и далее уже 40 минут бега.
Спасибо большое!

во воде от @nachtigal, щелочная ( почитать и поискать)

эта тема будет дописываться)
Лена,Ты уточни почему щелочная)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу