Можно ли продлить курс Табекса?

Александр UFA

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
147
Не курю с
01.02.2020
Лет курения
24
Метод
Табекс

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Всем привет. Нужна ваша помощь и поддержка. Меня зовут Александр, мне 41 год. Курил в общей сложности лет 25 с перерывом в пару лет. В конце 2019 решил-все! Хватит, надоело курить, осознал всю бессмысленность этого действа в полном размере. Начал бросать с вэйпом. Декабрь и половина января парил, к сигаретам не притрагивался. Отвык от них полностью. Настала очередь бросить вэйп. Продержался дня четыре или пять и меня конкретно накрыло. Апатия, депресняк и все такое. Мысли о том что бы снова закурить особо не было, но состояние что тебя переехал камаз не из лучших. Выход нашел в табэксе. Полегчало сразу же, но как дошел до трех таблеток в день все прелести отказа от курения начали потихоньку возвращаться. Сегодня табекс закончился. Держусь конечно, но колбасит. Причем наплывами. Нужен Ваш совет можно ли залезть в еще одну упаковку табекса, без фанатизма? Может что то еще посоветуете? Мысль о том что закурю мне отвратительна, но и состояние нестояния терпеть очень трудно становится.
А вы не пробовали закурить,может попустит.

Вы не отказываетесь от чего то,что приносит "мнимое удовольствие" ,а выбираете свободную и счастливую жизнь без никотина-наркотика.

Вейп и табекс -это не метод,чтобы бросить курить ,а средство.
Метод-это сокращение сигарет или дозы никотина,чтобы потом выбрать свободную жизнь.
Он вам не подошел,так как у вас вторая стадия курения по Шичко,стабилизация и вам нужна,определенная доза никотина в сутки.
Ведь вы не довели метод до конца,где нужно сократить дозу никотина до нуля.
Из опыта бросания через вейпа,говорится о том,что сложнее бросить курить,чем обычные сигареты.
Вейп производителями сигарет был придуман не для этого.
Многие после вейпа переходят на сигареты,а затем бросают курить.


Далее вы решили применить табекс,который облегчает никотиновую ломку или синдром отвыкания и завели себя в тупик.
Вы еще не приняли решение стать свободным человеком,вернее вы считаете,что вы его приняли ,но организм ваш так не считает.

Теперь вы хотите,продолжить принимать еще табекс,хотя в инструкции четко написано,один курс,а затем перерыв.
Это написано,потому что могут быть побочки у данного препарата.И они реальные,по здоровью,ведь производитель табекса уже проверял и не зря вам советует. А не тот эффект плацебо,благодаря ,которому и становятся свободными и бросают курить.

Я рекомендую выбрать другой метод отвыкания от сигарет.
Пример,Шичко или А Карр.


Или терпи атаман и посмотрим,что у тебя получится.
Удачи.
Мечта о том,чтобы стать свободным от никотина обязательно осуществится ,нужно всеволишь поставить цель,составить план и выбрать метод , принять решение и начать действовать.

Человек-изначально свободен от всех видов зависимости.Он просто позабыл и ему пора вспомнить.Пусть он вспоминает-это каждый раз,когда на его горизонте появится очередная зависимость,с которой ему придется справиться.Это и есть ключ к преодолению других видов зависимостей.



Рекомендую также прочитать книгу.

Лекарственные травы.
Мать мачеха и зверобой.
 

Kirichunn

Ветер в голове, зато мысли свежие
Сообщения
3.615
Реакции
7.452
Не курю с
04.12.2019
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Александр UFA,
IMG_20180609_083038.jpg

Саша,желаю тебе удачи и лёгкого бросания))
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Музыка для настроения

Если же человеку удается сложить более высокие смыслы, поставить более высокие цели, то эти зависимости отпадают естественным путем, как ненужная шелуха...

Желание действовать идет от желания жить. А желание жить идет от интереса к жизни. Не позволим наркотикам украсть наш интерес к жизни.


 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Еще музыка

Сигарета мешает нам реализовать наше главное намерение стать здоровым, счастливым и достичь радости.Как только мы это осознаем ,мы откажемся от сигарет,без борьбы с самим собой,мы просто отпустим ее из своей жизни.

Согласен с тем ,что если мы были курильщиками, то нам нужно чётко ответить на вопрос ,что такое счастье.
В чем разница между чувственным удовольствием и настоящим счастьем.
Потому что на мой взгляд причина аддикции в том , что человек внутренне несчастен.
Курильщик курит потому что он несчастен внутри и хочет это компенсировать искусственными удовольствиями во вне.
Счастливый человек быстро осознает и бросит курить ,несчастный потратит на это кучу времени ,а может и всю жизнь.


 

Helga777

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
195
Не курю с
29.02.2020
Лет курения
30
Метод
Табекс

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня старый Табекс был, с прошлой попытки осталось полупаковки. Бросала без него, но на исходе 3-го месяца так заколбасило, что выпила таблетку. Вроде ничего, но пульс частил на 96
У меня пульс и без табекса частит иногда.Но не могу сказать,что на него были какие-то побочки.Не в этот раз,не в прошлый
 

Kirichunn

Ветер в голове, зато мысли свежие
Сообщения
3.615
Реакции
7.452
Не курю с
04.12.2019
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
У меня пульс и без табекса частит иногда.Но не могу сказать,что на него были какие-то побочки.Не в этот раз,не в прошлый
У меня частил, пока курила. Сейчас в среднем 67. Это просто один из презентов некурения.
Может, не курящему 3 месяца человеку не стоило пить табекс, кто его знает. Да, в прошлое бросание с табексом тоже частило, но не сильно. Может, мне не подходит он
 
Сообщения
1.046
Реакции
1.597
Не курю с
20.09.2021
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
табекс пила сердце дергалось
все пройдет
зато не курю о сколько дней 49
но было три срыва) по две сигареты и все
 
Сообщения
1.046
Реакции
1.597
Не курю с
20.09.2021
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. Попробую. Как часто накаты были?
Спасибо. Попробую. Как часто накаты были?
после курса раза три в день. если утром выпить табекс одну то на день хватало без накатов.
пила так по штуке когда приспичет

сейчас раз в день накаты

просто мятную жвачку

нет денег на табекс пока лишних
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я закончила курс табекса, иногда когда накат, выпиваю таблетку.но накаты все реже и реже
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.558
Реакции
87.254
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пропила полный курс табекса. сейчас закидываю одну таблетку когда придавливает. Не каждый день.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу