Музыка Музыкальная палата №666 им. Evil'ова и _NU

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

что вам ближе?


  • Всего проголосовало
    193
A

Alegoria

Мне тоже понравилось.Самое интересное,что все по виртуальной связи,вы ведь не пересекались в реальности вообще? Молодцы!
Нерваного ждемс)
Не пересекались, конечно) все далеко друг от друга, но современные технологии позволяют даже качественный трек свести ни разу не встретившись, не то что какое-то демо на коленке)
 
A

Alegoria

Ломаю голову что поставить.
Мне говорили альтернатива съёмным и имплантам - мост. Но в моем случае этот вариант не подходит. И для него нужно обтачивать соседние зубы. Так что если там здоровый зуб рядом с удаленным, его придётся убить, удалить нерв и обточить. Да ну на фиг.
Что до съёмных: минуса вижу два - 1. Вначале очень непривычно и даже противно, могут натирать, их надо вначале корректировать и лучше делать в проверенном месте (могу дать контакты челика), цена 5000-7000 за протез одного зуба. И 2 минус - психологический дискомфорт, можешь ощущать себя бабушкой со вставными зубами. Но этот момент, как по мне, легко преодолеть.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне говорили альтернатива съёмным и имплантам - мост. Но в моем случае этот вариант не подходит. И для него нужно обтачивать соседние зубы. Так что если там здоровый зуб рядом с удаленным, его придётся убить, удалить нерв и обточить. Да ну на фиг.
Что до съёмных: минуса вижу два - 1. Вначале очень непривычно и даже противно, могут натирать, их надо вначале корректировать и лучше делать в проверенном месте (могу дать контакты челика), цена 5000-7000 за протез одного зуба. И 2 минус - психологический дискомфорт, можешь ощущать себя бабушкой со вставными зубами. Но этот момент, как по мне, легко преодолеть.
Вот поэтому и не хочу мосты , у них ещё и срок годности невелик ,а так же еда будет забиваться.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Но без инструмента
Сын себе басуху купил.Но он пока калинку-малинку и гимн СССР может сыграть)
Саш,а ты сам учился играть или у кого-то?Я предлагала взять преподавателя,но он отказался.Самому реально,?
Ноты ты учил или играешь по табам?
 
У

Удалённый пользователь 35379

Вот поэтому и не хочу мосты , у них ещё и срок годности невелик ,а так же еда будет забиваться.
У меня сзади мост с 25лет стоит,металлокерамика тогда только появилась(последствия жадности "стоматологов кооператива"Жемчуг"и моей наивности)
Большой минус мостов ещё то,что постепенно десна уходит вниз и у соседних зубов тоже,оголяются шейки зубов.Плюс гигиена должна быть очень хорошей, желательно ирригатор.
Кстати,если имплантов два рядом,то туда тоже ставят мост,так что гигиена тоже затрудненаСогласна с Олей.Если можно поставить что то по минимуму влияющее на соседние зубы-стоит попробовать.Но у некоторых десны вообще не приемлют пластик,начинается сильный аллергический стоматит.Так было у мамы.Но сейчас и материалы более современные.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сын себе басуху купил.Но он пока калинку-малинку и гимн СССР может сыграть)
Саш,а ты сам учился играть или у кого-то?Я предлагала взять преподавателя,но он отказался.Самому реально,?
Ноты ты учил или играешь по табам?
Да самоучка конечно, по аккордам ,табам,а потом и видео школам учился. Сейчас на Ютубе масса видео уроков по басу.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сын себе басуху купил.Но он пока калинку-малинку и гимн СССР может сыграть)
Саш,а ты сам учился играть или у кого-то?Я предлагала взять преподавателя,но он отказался.Самому реально,?
Ноты ты учил или играешь по табам?
Смотря какого результата хочет. Взаимодействие с другими музыкантами важно. Самому заниматься можно вечно, не факт, что правильно будет, но не факт, что не правильно. Ноты в теории хорошо, но я для себя ни одной литературы доступной не нашел.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Смотря какого результата хочет. Взаимодействие с другими музыкантами важно. Самому заниматься можно вечно, не факт, что правильно будет, но не факт, что не правильно. Ноты в теории хорошо, но я для себя ни одной литературы доступной не нашел.
Если в музыкалку- то по-любому ноты, а для себя и табов достаточно.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если в музыкалку- то по-любому ноты, а для себя и табов достаточно.
Ну тонику на гитаре как басист ты всегда найдешь ) А где эта тоника на нотоносце так ли уж важно.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Смотря какого результата хочет. Взаимодействие с другими музыкантами важно. Самому заниматься можно вечно, не факт, что правильно будет, но не факт, что не правильно. Ноты в теории хорошо, но я для себя ни одной литературы доступной не нашел.
Не думаю,что планирует этим на жизнь зарабатывать) Преподавателя не хочет,потому что хочет учиться в своем темпе.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Если в музыкалку- то по-любому ноты, а для себя и табов достаточно.
Наверное,для себя.Вообще ненавидит принудиловку.Но нотную грамоту хочет попробовать выучить.Жаль,что с ваших слов нет адекватных самоучителей.
 
A

Alegoria

Вот поэтому и не хочу мосты , у них ещё и срок годности невелик ,а так же еда будет забиваться.
Ну если сделают качественно, то забиваться не должно, как мне говорил мой стом. Но так воще я тоже читала, что забивается иногда. Поставишь так за цать тыщ, а через год его пилить ещё за несколько тыщ (там геморрой снимать мосты), деньги на выброс + потеряны ещё опорные зубы. Да ну.
 
A

Alegoria

У меня сзади мост с 25лет стоит,металлокерамика тогда только появилась(последствия жадности "стоматологов кооператива"Жемчуг"и моей наивности)
Большой минус мостов ещё то,что постепенно десна уходит вниз и у соседних зубов тоже,оголяются шейки зубов.Плюс гигиена должна быть очень хорошей, желательно ирригатор.
Кстати,если имплантов два рядом,то туда тоже ставят мост,так что гигиена тоже затрудненаСогласна с Олей.Если можно поставить что то по минимуму влияющее на соседние зубы-стоит попробовать.Но у некоторых десны вообще не приемлют пластик,начинается сильный аллергический стоматит.Так было у мамы.Но сейчас и материалы более современные.
У меня слава Богу никакой аллергии нет и не было, вот уже полгода их ношу, вообще срок около 2 лет у них. Единственное - немного натирают иногда, тогда просто вынимаю и отдыхаю несколько часов. И естественно десна под ними тоже проседает, не проседает только если есть имплант
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
А где ты такое вычитала, что виниры можно ставить на десну без зуба? Везде пишут, что только на зуб
А я точно не знаю, схожу короче посоветуюсь, мне один имплант скорее всего не сядет, там пол десны нет. Один хрен нужен заменитель
 
A

Alegoria

А я точно не знаю, схожу короче посоветуюсь, мне один имплант скорее всего не сядет, там пол десны нет. Один хрен нужен заменитель
Синус лифтинг нужен. Минимум на 60-70 т.р рассчитывай если имплант на 1 зуб + синус /наращивание кости, если внизу нет зуба. А как давно нет? Если пару лет, то ещё можно без синуса вроде
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу