Сила воли Мы сможем бросить эту гадость!!!

NatalyaS

Гордость форума
Сообщения
2.803
Реакции
4.553
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй мой дневник!!!
Совсем я тебя забросила :facepalm:
Благодаря форуму, я сейчас не курю. Это удивительное место! Спасибо создателям! Мысли стали яснее. Приходит чёткое осознавание, что сигарета "ЯД". Смысла курить вообще не вижу:) Мне это не нужно!!!
Ожидаю начала 18-й стодневки. И вперёд покорять Эверест!!!;)
Хотя я его уже начала покорять!!!:wub:
 
P

Phoenix_Andrey

В твоем случае Наталий много, пришлось весь ник писать целиком, только тогда стало тебя видно.
 
P

Phoenix_Andrey

В оповещениях должно быть что-то навроде - Такойто Такойтович упомянул вас в сообщении
Таким образом любой, кого ты упомянешь в поздравлялке, легко найдет это сообщение.
 
F

FedorNOsmoke

Боже как же тяжело.... Не передать словами.... Я никогда не думала, что первые сутки без сигарет будут такими тяжелыми. Я верю, что я справлюсь! Я одержу победу над этой гадостью!!!
Конечно сможешь,и справишься.
Вот я скажу вам, что далеко не каждый новичок на форуме,реагирует на сос-сигналы. Я вижу вас, что вы не обошли стороной сигнал сосо,призыв о помощи.Это стоит уважения,даже скажу больше это дорогого стоит. Умница.
Я Фёдор,можно просто Федь..обращаться ко мне,так все ко мне обращаются.Давай на ТЫ, и будем знакомы.

И да...

NatalyaS1.png
 

NatalyaS

Гордость форума
Сообщения
2.803
Реакции
4.553
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно сможешь,и справишься.
Вот я скажу вам, что далеко не каждый новичое на форуме,реагирует на сос-сигналы. Я вижу вас, что вы не обошли стороной сигнал сосо,призыв о помощи.Это стоит уважния,даже скажу больше это дорогого стоит. Умница.
Я Фёдор,можно просто Федь..обращаться ко мне,так все ко мне обращаются.Давай на ТЫ, и будем знакомы.

И да...

Посмотреть вложение 388303
:wub: Ой спасибо огромное, Федя!!! Будем знакомы:oops: очень приятно!
 
F

FedorNOsmoke

:wub: Ой спасибо огромное, Федя!!! Будем знакомы:oops: очень приятно!
Наташ... ты давай больше не срывайся. Я понимаю что тяжко,и стаж у тебя тоже приличный 14 годков.Знаешь почему люди срываются? Да потому что ты и другие новички не дают себе,время на восстановление. Ты просто не даешь организму восстановиться.Также ты не понимаешь,вернее не успеваешь понять какие плюшки тебе дает отказ... Дай себе время...

Наташа..я вот Юле принес 30+сов и тебе тоже не помешают...

ea491e65-eca5-4189-8a3f-fe442177f91a-png.319726



1. Не надо тратить деньги на сигареты
2. Экономишь на жвачках и всякого рода освежителях полости рта
3. Когда не куришь – от тебя и твоей одежды не пахнет (по крайней мере, ты этому не способствуешь)
4. Для худых – бросить – реальный шанс поправиться на 5-10 кг.
5. Для не худых – бросить – реальный шанс доказать себе, что уж если бросить смог (ла) то и похудеть не проблема
6. Перестаешь сознательно ухудшать свою память, потенцию и здоровье в целом
7. Начинаешь по-другому нюхать окружающий мир (улучшается обоняние)
8. Не прожигаешь одежду, ковры, а также сиденья в автомобиле и т.п.
9. Сводится к нулю риск уснуть с сигаретой и сгореть заживо
10. Если употребляешь Алкоголь- теперь можешь потреблять гораздо большее количество спиртного и при этом не так сильно «косеть»
11. С утра после пьянки ты не будешь докуривать вчерашние бычки
12.Тебе не надо плевать в пепельницу, чтобы затушить бычок.
13. Тебе не надо стрелять сигаретку и спрашивать огоньку.
14. Тебе вообще по барабану есть ли у тебя сигареты или нет.
15. Тебе не надо искать место (выходить в коридор, на балкон, на улицу), чтобы покурить.
16. Начальник не скажет тебе – «Вы тоже подсели на эту пагубную привычку»
17. Тебе не надо идти по улице и материться, что ты не можешь выкинуть бычок, так как вокруг нет ни одной урны. Тебе вообще не надо напрягаться, куда его выкинуть.
18. Дома ты не уронишь полную пепельницу на пол (ковер и т.п.), не просыпишь пепельницу в автомобиле.
19. Тебя не посещают мысли покурить на бензоколонке.
20. От твоих рук больше не пахнет табаком и пальцы не желтеют.
21. Тебе не надо ни от кого прятаться, чтобы покурить.
22. Бросив бычок с балкона или плюнув, ты не напрягаешься попал(ла) ли ты в мужика который прошел внизу и ли нет. Ты вообще не бросаешь бычки с балкона и с большой вероятностью не плюешь. Кстати когда ты последний раз был(ла) на балконе?
23. Ты не подаешь дурной пример детям.
24. Утром перед работой тебе не надо стоять в очереди в табачный ларек.
25. Ты экономишь не менее 1 часа в день (5 минут на сигарету).
26. Тебе не надо выгонять детей с кухни, когда ты решаешь закурить.
27.Ты стал (а) примером для тех, кто пытается бросить, ты вселил (а) в них дополнительную надежду и темсамым помог (ла), а они помогут другим (мультипликативный эффект бросания).
28. В мире стало одной дымящей «трубой» меньше, а значит, атмосфера хоть на чуть-чуть, но стала чище.
29. Можешь гордиться своей силой воли – Ты это сделал (а)!!!
30. Ты не оправдываешься и не пытаешься. ТЫ ПРОСТО БРОСИЛ (А)!!!
 
F

FedorNOsmoke

NatalyaS, Ну и до кучи Наташа...Пока прогноз на день.
ea491e65-eca5-4189-8a3f-fe442-png.319724

Организм начинает работать иначе уже в течение первых минут после последней выкуренной сигареты. Вот ряд физиологических изменений, с которыми вы столкнетесь, если решите изменить свою жизнь к лучшему и бросить курить.

original_c776100000000000__econet_ru.jpg


Через 20 минут восстанавливается кровообращение.Первые изменения начнутся через 20 минут – улучшается кровообращение и повышается чувствительность пальцев рук и ног.

original_e776100000000000__econet_ru.jpg


Через 8 часов выводится окись углерода
Через 8 часов в крови сокращается количество окиси углерода. Это значит, что уровень кислорода в вашей крови снова в норме.

original_d776100000000000__econet_ru.jpg
 

NatalyaS

Гордость форума
Сообщения
2.803
Реакции
4.553
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташ... ты давай больше не срывайся. Я понимаю что тяжко,и стаж у тебя тоже приличный 14 годков.Знаешь почему люди срываются? Да потому что ты и другие новички не дают себе,время на восстановление. Ты просто не даешь организму восстановиться.Также ты не понимаешь,вернее не успеваешь понять какие плюшки тебе дает отказ... Дай себе время...

Наташа..я вот Юле принес 30+сов и тебе тоже не помешают...

ea491e65-eca5-4189-8a3f-fe442177f91a-png.319726



1. Не надо тратить деньги на сигареты
2. Экономишь на жвачках и всякого рода освежителях полости рта
3. Когда не куришь – от тебя и твоей одежды не пахнет (по крайней мере, ты этому не способствуешь)
4. Для худых – бросить – реальный шанс поправиться на 5-10 кг.
5. Для не худых – бросить – реальный шанс доказать себе, что уж если бросить смог (ла) то и похудеть не проблема
6. Перестаешь сознательно ухудшать свою память, потенцию и здоровье в целом
7. Начинаешь по-другому нюхать окружающий мир (улучшается обоняние)
8. Не прожигаешь одежду, ковры, а также сиденья в автомобиле и т.п.
9. Сводится к нулю риск уснуть с сигаретой и сгореть заживо
10. Если употребляешь Алкоголь- теперь можешь потреблять гораздо большее количество спиртного и при этом не так сильно «косеть»
11. С утра после пьянки ты не будешь докуривать вчерашние бычки
12.Тебе не надо плевать в пепельницу, чтобы затушить бычок.
13. Тебе не надо стрелять сигаретку и спрашивать огоньку.
14. Тебе вообще по барабану есть ли у тебя сигареты или нет.
15. Тебе не надо искать место (выходить в коридор, на балкон, на улицу), чтобы покурить.
16. Начальник не скажет тебе – «Вы тоже подсели на эту пагубную привычку»
17. Тебе не надо идти по улице и материться, что ты не можешь выкинуть бычок, так как вокруг нет ни одной урны. Тебе вообще не надо напрягаться, куда его выкинуть.
18. Дома ты не уронишь полную пепельницу на пол (ковер и т.п.), не просыпишь пепельницу в автомобиле.
19. Тебя не посещают мысли покурить на бензоколонке.
20. От твоих рук больше не пахнет табаком и пальцы не желтеют.
21. Тебе не надо ни от кого прятаться, чтобы покурить.
22. Бросив бычок с балкона или плюнув, ты не напрягаешься попал(ла) ли ты в мужика который прошел внизу и ли нет. Ты вообще не бросаешь бычки с балкона и с большой вероятностью не плюешь. Кстати когда ты последний раз был(ла) на балконе?
23. Ты не подаешь дурной пример детям.
24. Утром перед работой тебе не надо стоять в очереди в табачный ларек.
25. Ты экономишь не менее 1 часа в день (5 минут на сигарету).
26. Тебе не надо выгонять детей с кухни, когда ты решаешь закурить.
27.Ты стал (а) примером для тех, кто пытается бросить, ты вселил (а) в них дополнительную надежду и темсамым помог (ла), а они помогут другим (мультипликативный эффект бросания).
28. В мире стало одной дымящей «трубой» меньше, а значит, атмосфера хоть на чуть-чуть, но стала чище.
29. Можешь гордиться своей силой воли – Ты это сделал (а)!!!
30. Ты не оправдываешься и не пытаешься. ТЫ ПРОСТО БРОСИЛ (А)!!!
Фёдор вот ты мне скажи " Где же ты раньше то был???"
Спасибо за реальную помощь ! Ты такой молодец :thumbsup:
А я просто слабачка, чуть что сразу нюни свои распускаю :cry: Жалко становится себя. Ну конечно кто спасительницей у слабаков может быть? Сигарета.
Федор я очень постараюсь! Мозги мне надо поменять или голову, что бы мысли плохие меня не посещали.
Спасибо, спасибо, спасибо и 1000 раз спасибо!!! :)
 
F

FedorNOsmoke

Фёдор вот ты мне скажи " Где же ты раньше то был???"
Дык туто я был,форум просто огромный...:)
А я просто слабачка, чуть что сразу нюни свои распускаю :cry: Жалко становится себя. Ну конечно кто спасительницей у слабаков может быть? Сигарета.
Федор я очень постараюсь! Мозги мне надо поменять или голову, что бы мысли плохие меня не посещали.
Ты в корне неправильно мыслишь Наташа..Вот вообще не верно. Тебе нужно переформатировать сознание.Вот не поверишь, но одного только желания мало для того чтобы не обманывая себя реально отказаться от курения. Нужно еще истинное осознание,осознание того,что тебе курение не нужно уже.Ты не сожалеешь и расстаешься без страха и по собственному желанию с привычкой курить.Ты должна понять что тебе это не надо.Ты должна понять что курение это не сть что то ценное,от чего тебе жаль избавиться.Ты должна думать что привычка курить,это как мусор,хлам,болячка,от которой ты с радостью избавишься.
Ты должна сейчас забыть такие слова как:
  • Не знаю
  • не могу
  • не смогу
  • не хочу
  • не получится
  • наверно
  • невозможно
  • возможно (с сомнением)
  • я думаю
  • я считаю
  • я надеюсь
  • я сделаю
Вот только тогда в 99% все получится.
Спасибо за реальную помощь ! Ты такой молодец :thumbsup:
Спасибо, спасибо, спасибо и 1000 раз спасибо!!! :)
Погоди погоди..благодарить.На Эвересте своем поблагодаришь.Договорились? Договорились!
 
F

FedorNOsmoke

NatalyaS, Наташа привет.. надеюсь у тебя все хорошо и ты радуешься своей свободе.
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все-таки пропала... Ну ничего, еще вернешься) Все возвращаются и бросают! Я в тебя верю!
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро Наталия и отличного дня :kiss:
24221774.jpg
 

NatalyaS

Гордость форума
Сообщения
2.803
Реакции
4.553
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что, спустя 3 года попробую еще раз! :D Уверена, это второй и последний раз бросить эту дрянь! Сегодня прошла ровно неделя как я выкурила последнюю сигарету. Я не готовилась к этому шагу вообще и даже не думала бросать. Но буквально за считанные минуты в моей голове что то поменялось... и я решилась. Первая неделя показалась для меня полнейшим адом. Скачки настроения: слезы, даже истерики, крики. О Боже! Бедные близкие! Шестой, седьмой дни прошли нормально. Но тяга была ужасная, скорее всего на психологическим уровне. Ничего не хочется делать, т.к. каждое действие ассоциируется с сигаретами. Пью дважды в день глицин. И кстати помогает. Сегодня первый день когда у меня хорошее настроение. Тяга уменьшилась. О сигаретах думаю почти постоянно. Но душевной боли уже это вызывает меньше.
Будем двигаться дальше!
Я решила, что для себя я буду здесь все описывать. Думаю мне это поможет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что, спустя 3 года попробую еще раз! :D Уверена, это второй и последний раз бросить эту дрянь! Сегодня прошла ровно неделя как я выкурила последнюю сигарету. Я не готовилась к этому шагу вообще и даже не думала бросать. Но буквально за считанные минуты в моей голове что то поменялось... и я решилась. Первая неделя показалась для меня полнейшим адом. Скачки настроения: слезы, даже истерики, крики. О Боже! Бедные близкие! Шестой, седьмой дни прошли нормально. Но тяга была ужасная, скорее всего на психологическим уровне. Ничего не хочется делать, т.к. каждое действие ассоциируется с сигаретами. Пью дважды в день глицин. И кстати помогает. Сегодня первый день когда у меня хорошее настроение. Тяга уменьшилась. О сигаретах думаю почти постоянно. Но душевной боли уже это вызывает меньше.
Будем двигаться дальше!
Я решила, что для себя я буду здесь все описывать. Думаю мне это поможет.
Удачи,Наташа!)
 

NatalyaS

Гордость форума
Сообщения
2.803
Реакции
4.553
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 8-й день. Для кого-то это мало. А для меня, для человека, который лет с 15 курит, это очень много. Блин вот дура с таких ранних лет начать :facepalm:В школе помню по приколу было. Сразу такая взрослая. Мальчишкам это нравилось. Ну и как же на дискотеках без сигарет?!!! А потом все дальше и больше. Рано была предоставлена сама себе без родительского присмотра. Вот и результат! В глубине души корю и родителей за это: оба курящие.
Сегодня настроение нормальное. Могу шутить и улыбаться) Но меня смущает, что я практически постоянно думаю о сигаретах. Занимаюсь каким нибудь делом и не произвольно промелькнет мысль "ПОЙДУ ПОКУРЮ" :smoking::mad::banghead: Что за ерунда? Мне не по себе становится при мысли "А если меня всю жизнь будет преследовать эта идея- покурить", "А если они (сигареты) никогда не выйдут из моей головы".
Еще я сильно хочу спать и не высыпаюсь совсем. Неделю назад такого не было))) Ну может это конечно авитаминоз весенний.
Слава Богу ни каких ломок. Посмотрим, что будет дальше твориться с моим организмом.
Курить не собираюсь!!!
А что забыла написать.... Я много кушаю. Пипец.
 
Сообщения
1
Реакции
1
Боже как же тяжело.... Не передать словами.... Я никогда не думала, что первые сутки без сигарет будут такими тяжелыми. Я верю, что я справлюсь! Я одержу победу над этой гадостью!!!
Почитайте Аллена Карра...
Вы не бросает ничего, вы приобретаете свежее дыхание, непровонявшую табаком одежду,
возможность красиво пахнуть духами... Пожалуйста, почитайте эту книгу, только внимательно, и трудностей не будет...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу