На стадии принятия решения перестать курить

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.740
Реакции
501.203
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Исторические. У нас Томску вчера 415 лет было. Основале его на горе. Там и музей стоит. Показано как люди жили раньше. К примеру комуналка начала 20 века - коридор , далее комната молодой семьи , В комнате шкаф , кровать , детская кровать , в шкафу книжки , старенький радиоприемник...знаешь у меня такие впечатления что люди раньше жили как то скучно , а мы сейчас в эпоху интернета просто избалованные. Был в тюрьме (музей ) посвещенный сталинским репрессиям, подвал камеры сырость такая там, когда то люди там сидели. Музей славянской мифологии, там картины одни. Это смотреть надо ) Сложно это всё описать
Спасибо большое за рассказ!
Я музеи люблю, поэтому и спросила.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.740
Реакции
501.203
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я в музее климата недавно была)
Интересно)
20190716_103034.jpg
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за рассказ!
Я музеи люблю, поэтому и спросила.
А так иногда гуляю хожу , пейзажами любуюсь . Вообще я психологически настраивался на отказ от сигарет , искал какие то новые ценности, как то по другому надо получать удовольствие
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сейчас прошел тест на уровень развития мозга - показал 54 года , а мне 32 . Есть над чем подзадуматься , все мозги прокурил , короче мозги как у пенсионера почти уже
 

Alona

Ветеран
Сообщения
1.919
Реакции
3.238
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
@НаташкаЯ,
Знак зодиака Рак

Рак22.06-22.07Планета: Луна

Начало дня благоприятно. Это время подходит для полезных дел, дает шанс справиться с тем, что раньше вам не давалось. У окружающих появляются интересные идеи, часто вы подхватываете их на лету и реализуете, извлекая немало пользы. Постепенно влияние позитивных тенденций снижается. Вторая половина дня может принести семейные разногласия, не исключены споры из-за денег и имущества. Некоторым Ракам будет трудно разобраться в собственных чувствах. Это тоже может стать преградой для нормального общения. Полезно немного побыть наедине с собой.
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@НаташкаЯ,
Знак зодиака Рак

Рак22.06-22.07Планета: Луна

Начало дня благоприятно. Это время подходит для полезных дел, дает шанс справиться с тем, что раньше вам не давалось. У окружающих появляются интересные идеи, часто вы подхватываете их на лету и реализуете, извлекая немало пользы. Постепенно влияние позитивных тенденций снижается. Вторая половина дня может принести семейные разногласия, не исключены споры из-за денег и имущества. Некоторым Ракам будет трудно разобраться в собственных чувствах. Это тоже может стать преградой для нормального общения. Полезно немного побыть наедине с собой.
А я козерог )
 

НаташкаЯ

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
183
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Это у нас во взлетке гороскопы скидывали. Не знаю,почему сюда Алена прислала. Случайно,наверно. Я единственный рак в марафоне, и в момент рассылки гороскопов у тебя в теме была.
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Это у нас во взлетке гороскопы скидывали. Не знаю,почему сюда Алена прислала. Случайно,наверно. Я единственный рак в марафоне, и в момент рассылки гороскопов у тебя в теме была.
Да ничего пусть скидывают , я только за )
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Как ты? Настроение ,состояние?
Когда проснулся была тяга , но вот я понял главное долго не лежать в кровате , подскачил и на форум, щас отпустило ) А ты как себя чувствуешь ? Как настроение ?
 

НаташкаЯ

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
183
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@плотник, а я наоборот, с утра нормально. А сейчас накрыло до слез. У себя в дневничке поскулила немного, вроде отпустило.
0f169762c4ab4fbb99234ad0c57580be.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@плотник, а я наоборот, с утра нормально. А сейчас накрыло до слез. У себя в дневничке поскулила немного, вроде отпустило.
Знаешь поплакать тоже полезно. Я б тоже поплакал , но у меня не получаеться . Пробовал уже ) Мне помогает мысль о перспективах которые мне светят в зож. Ну например я всерьез хочу заняться своим саморазвитием , прокачивать мозги , учиться новым профессиям , а потом сменить свою неинтересную , тяжелую работу на то что мне по душе . Физическое самосовершенствоваться - это тоже мне даст определенную свободу в жизни . В социальной сфере расти .... А всё мешает эта зараза . Так что у меня встал выбор или сиги и будет все по старому или я поступаю по новому , и открываю для себя новые удовольствия ( пусть и более долгосрочные )
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Хочу поделиться чувствами первого дня - щас гулял, вроде все хорошо, а фоном какие то чувства одиночества, брошенности . Знаете у меня бабушка когда умерла , что то похожее по было, но только разница в размерах.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.740
Реакции
501.203
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Музей климата это как ?
Там были представлены все континенты...климат и особенности...было настолько реальное ощущение...как будто на самом деле находишься в этой местности!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу