Надоело смолить

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Звони им, говори, что и завтра отсыпаться будешь. Мой тебе совет... 2-3 дни - самые угрюмые. На 4-й, уже сможешь себя контролировать. Кстати, это не ИМХО, а анализ статистики.

кстати да, 2-3 дни самые фуфу..
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Звони им, говори, что и завтра отсыпаться будешь. Мой тебе совет... 2-3 дни - самые угрюмые. На 4-й, уже сможешь себя контролировать. Кстати, это не ИМХО, а анализ статистики.
Рад бы, но наглеть не хочется)
Если опять буду вырубаться, то все равно отправят домой. В целом сейчас идет неплохо, в прошлый раз вообще жесть происходила)
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, держусь. Хотя, все замечательно. Прикольно дома обедать, непривычно). А потом сиесту устроить

Вот так и у меня было последние полгода. Работал в режиме полдня офис, обед дома, полдня дома. И в итоге желание устроить сиесту.. Выливалось через край.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот так и у меня было последние полгода. Работал в режиме полдня офис, обед дома, полдня дома. И в итоге желание устроить сиесту.. Выливалось через край.
На оргию сил нет, до кровати доползти мечтаю). Вечером движения еще предстоят(
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну я под "выливалось" имел в виду не совсем это, а и сигару и ещё всякие разные заманухи))
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эээ.. так...
В последнее время был только на одних и тех же монтах.
Забавно, что голова не болит и свежая хоть до хоть после, но сердце.. началась заметная аритмия.. слишком крепкие они, а я привык юзать как сигареты каждый час.. и долгая бессонница из-за этого. И главное - начал тупить.. интеллект заметно стал падать( вся эта зависимость харит.. И все-равно почему-то мысли лезут на фоне этого.
Хочу попробовать взять себя отправить в лес на несколько дней подальше от всего. Там проще переживать первые дни, проверено.
Сейчас вот не курю с полуночи, в груди все ещё давление есть, но голова думает только о сигах.. (
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отличная идея, может сработать.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Соскочил с качелей? Молодец! Как сегодня настроение?
Привет, Анна!
Качели-зло. Соскакиваю, процесс занимает некоторое время. Неделю, потом месяц, первую соточку, И долгожданный Эверест. И там, на вершине, я скажу: "Да, Анна, я соскочил".)
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Настроение боевое, не сдаемся. Компромиссов никаких в этом деле. Как у тебя?
Я тоже в боевом настроении, вообще утро, день хорошо идут) вечерком накатики. Но хоть паники нет, как в прошлый раз. Еще раз убеждаюсь, что сигареты ломают мозг, изменяя психику. Я была конкретно нестабильна))) да, понимаю тебя, после срыва уже не орешь во всю глотку:"я бросил курить, все зашибись", а радуешься каждому дню, неделе, месяцу, потом годы должны пойти)
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже в боевом настроении, вообще утро, день хорошо идут) вечерком накатики. Но хоть паники нет, как в прошлый раз. Еще раз убеждаюсь, что сигареты ломают мозг, изменяя психику. Я была конкретно нестабильна))) да, понимаю тебя, после срыва уже не орешь во всю глотку:"я бросил курить, все зашибись", а радуешься каждому дню, неделе, месяцу, потом годы должны пойти)
Ну да, орать не нужно. Хотя, некоторым помогает, тут все средства хороши).
А я бы и поорал, воспитание не позволяет).
Хороша, что у тебя ПА сейчас нет, с ними очень тяжело. Тоже радуюсь каждой минуте, каждой мелочи, каждой встречной улыбке...
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну да, орать не нужно. Хотя, некоторым помогает, тут все средства хороши).
А я бы и поорал, воспитание не позволяет).
Хороша, что у тебя ПА сейчас нет, с ними очень тяжело. Тоже радуюсь каждой минуте, каждой мелочи, каждой встречной улыбке...
Можно заняться вокалом))) и оправдано горланить
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу