Надоело смолить

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.211
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
7e9e74ebb9f89d29579db1bda64fde22.gif

Доброе утро,Сергей)
 

Hatalia

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
33
Не курю с
11.05.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Спорить не стану. Я считаю это индивидуально.
Мне иногда не хватает сигареты чтобы сосредоточиться, погрузиться в себя и выдавить мысль которая ходит где-то рядом, но не дает себя уловить. Для меня сигарета осталась ключом к тому самому "видеть под другим углом", я уже не хочу курить, но самые дельные идеи всё-таки обдумывались именно с сигаретой во рту.
Теперь.., всё вобщем то не плохо. Но "под другим углом" некоторые ценные задумки я больше не вижу, чувствую себя роботом делая то что наработано временем. Это касается творческого развития в основном. Не хватает вдохновения, толчка, посмаковать мысль и идею. Иногда меня это очень угнетает.
После таких сообщений единственное, что хочется сделать это закурить ((
 

Мурыся_48

Пророк
Сообщения
8.302
Реакции
16.590
Не курю с
30.06.2018
Метод
Сила Воли
@Hatalia
Да ну неее... Закурить не надо.
Что касается, мною написанного, придерживаюсь мнения что это индивидуально. Кто-то бросает и через несколько месяцев чувствует себя вполне счастливым человеком, а у кого-то обостряется нервная система и болячки всякие просыпаются. Ну и как мне кажется, многое зависит от стажа курильщика, организма, возраста...
И да, бросая каждый раз, организм не всегда проявит себя одинаково, т.е. не факт что будет как в прошлый раз. Качели до добра не доводят, проверено!
 

Hatalia

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
33
Не курю с
11.05.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
В такие моменты злоупотребите только кофе , две чашки, три, четыре ..без сигареты.. вы увидите, что сердце начнет биться быстрее , появится вдохновение ( как после сигареты) Попробуйте. А потом покурите ( если захотите, конечно)))
И сразу помогло тебе?
 

Hatalia

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
33
Не курю с
11.05.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
В такие моменты злоупотребите только кофе , две чашки, три, четыре ..без сигареты.. вы увидите, что сердце начнет биться быстрее , появится вдохновение ( как после сигареты) Попробуйте. А потом покурите ( если захотите, конечно)))
Да, к моему удивлению я недавно пришла к выводу, что все эти годы курения я портила вкус такого прекрасного напитка, как кофе . От которого тоже зависимость возникнет. Это вполне полноценный вкус который не нуждается в дыме. И бодрит не хуже сигареты, хотя сигарета скорее отбирает бодрость затормаживая сознание.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, к моему удивлению я недавно пришла к выводу, что все эти годы курения я портила вкус такого прекрасного напитка, как кофе . От которого тоже зависимость возникнет. Это вполне полноценный вкус который не нуждается в дыме. И бодрит не хуже сигареты, хотя сигарета скорее отбирает бодрость затормаживая сознание.
Пока все наоборот)
 
Реакции: Taha

Hatalia

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
33
Не курю с
11.05.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Неее, это Вам так хочется просто))) не может угарный газ бодрить землянина , по всем физиологическим законам. Ох и хитрецы эти курильщики )))) знаю, понимаю)))
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неее, это Вам так хочется просто))) не может угарный газ бодрить землянина , по всем физиологическим законам. Ох и хитрецы эти курильщики )))) знаю, понимаю)))
Ага, мы такие)
 
Реакции: Taha

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.211
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.498
Реакции
60.855
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Света!
Мы стараемся. Добро пожаловать!
Это Удивительный день в котором происходят замечательные события)
Это точно!!
День очень хороший, главное правильно себя с утра настроить и.....проснуться))))))))))))))))))))))
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это точно!!
День очень хороший, главное правильно себя с утра настроить и.....проснуться))))))))))))))))))))))
Настроить и проснуться? Или проснуться и настроить? Я что-то запутался)
 
Реакции: Taha

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.498
Реакции
60.855
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настроить и проснуться? Или проснуться и настроить? Я что-то запутался)
Проснуться - первостепенная задача)))))))))))))))) Для меня не простая)))) а потом уже настрой))
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Проснуться - первостепенная задача)))))))))))))))) Для меня не простая)))) а потом уже настрой))
Встаю бодро, сразу. И специально иду долгим маршрутом, чтобы купить любимую плюшку в кафе. Вот по дороге и происходят всякие чудеса)
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.498
Реакции
60.855
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встаю бодро, сразу. И специально иду долгим маршрутом, чтобы купить любимую плюшку в кафе. Вот по дороге и происходят всякие чудеса)
...утро...чашечка кофе, аромат свежести от листвы, и свежего хлеба...ммм....
неужели в такой ситуации хочется все испортить дымом?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу