Настраиваюсь)

Сообщения
11.053
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Сто миллионов раз пролистывала форумы бросающих курить, захожу уже на сотый круг просмотра всевозможных статей про отказ от курения...что ж, пришло время и самой завести дневник)
Итак, о себе. Мне 33 года. Курю уже почти 9 лет. Ха, подумалось, а ведь теперь даже и не пойму, как можно было начать курить))) В юные годы мои подружки курили только так, но мне даже и не предлагали, знали, что я "типа такая вся серьезная и умная" и курить не буду. И вот уже будучи замужем и имея ребенка, я попалась таки на никотиновый крючок. Начала курить с подружкой, когда та приходила в гости, потом впервые купила первую пачку- покуривала иногда- одна, две сигареты в неделю. А потом в жизни вдруг "грянул гром", стресс, депрессия, развод-и понеслась душа в никотиновый рай....бррр..
В самые трудные периоды пачка в день уходила на ура. Могла выкурить две сигареты подряд. Лицо в тот период было какого-то землистого цвета от избытка никотина.
Потом все более-менее улеглось, а зависимость засела во мне крепко.
Бросала трижды за это время. Два раза с табексом, один раз по Аленну Кару. Особых трудностей, ломки и т.д. не было. Неприятно, но все терпимо. Особенно с табексом полегче. Бросала и снова начинала курить((( Малейшая неприятность-и все, мне нужна сигарета((( Когда начинала вновь-даже плохо от первых сигарет было, но я ж настырная- сначала плохо, а потом, как по маслу:smoking:
Пришло время 4 попытки) Планирую бросать с табексом. Осталось собраться с духом , выбрать тот самый день Х и вперед:running: :running::running:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо) Бросить то брошу, а вот надолго ли?))))
на долго!

кстати, если время будет посмотри:

Смертельный "Выбор"

Вред курения - Жертвы калибра 7.62

Легкий способ бросить курить Аллена Карра

Вся правда о вреде курения! Жданов

Анонимные Курильщики

Вкус сигарет - иллюзия выбора курильщика

Секреты манипуляции - Табак

Аудиокнига Сергей Зайцев - Как бросить курить

Гипнотическй сеанс, который поможет бросить курить

ПОЧЕМУ же они курят?! Курящим НЕ СМОТРЕТЬ!!!

Метод Геннадия Шичко
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я в тебя верю!

mot008.jpg
 

ВераХерц

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
194
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо) Бросить то брошу, а вот надолго ли?))))
"Бросить курить просто, я сто раз бросал"-это про меня:facepalm:
О да, я теперь точно убедилась, что эта борьба насегда, я даже после года сорвалась... Удачи Вам, целенаправленности и твердости в решении!
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
О да, я теперь точно убедилась, что эта борьба насегда, я даже после года сорвалась... Удачи Вам, целенаправленности и твердости в решении!
Я допустим , иногда и хочу закурить но вспоминаю как хотел бросить и как страдал первый месяц я больше на это не поведусь с меня хватит.Сегодня на работе ко мне подошёл сотрудник в новь прибывший и говорит идём покурим ты куришь я говорю нет уже 8 месяцев и во мне что то щелкнуло в голове одну можна иди покури) но нет я не курящий!)Мне наверное надо годика 2-3 чтобы вообще и не вспоминать.
 
Сообщения
11.053
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
О да, я теперь точно убедилась, что эта борьба насегда, я даже после года сорвалась... Удачи Вам, целенаправленности и твердости в решении!
Спасибо за пожелания) Теперь то я научена горьким опытом, знаю, что единственной сигареты у бывшего курильщика не бывает, за ней ровным строем подтянутся другие:confused: Борьба навсегда-что ж, за удовольствие нужно платить..эх))))
 
Сообщения
11.053
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Я допустим , иногда и хочу закурить но вспоминаю как хотел бросить и как страдал первый месяц я больше на это не поведусь с меня хватит.Сегодня на работе ко мне подошёл сотрудник в новь прибывший и говорит идём покурим ты куришь я говорю нет уже 8 месяцев и во мне что то щелкнуло в голове одну можна иди покури) но нет я не курящий!)Мне наверное надо годика 2-3 чтобы вообще и не вспоминать.
Подруга лет 6 не курит...говорит, иногда, ооочень редко, соблазн есть, когда в компании кто-то курит. Пробовала она даже, но не пошло. Но говорит, если бы пробовала порегулярней, пошло бы только так. Но у нее окружение некурящее, соблазнов мало)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я допустим , иногда и хочу закурить но вспоминаю как хотел бросить и как страдал первый месяц я больше на это не поведусь с меня хватит.Сегодня на работе ко мне подошёл сотрудник в новь прибывший и говорит идём покурим ты куришь я говорю нет уже 8 месяцев и во мне что то щелкнуло в голове одну можна иди покури) но нет я не курящий!)Мне наверное надо годика 2-3 чтобы вообще и не вспоминать.
Бывает такая же фигня, тригер сработал
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сто миллионов раз пролистывала форумы бросающих курить, захожу уже на сотый круг просмотра всевозможных статей про отказ от курения...что ж, пришло время и самой завести дневник)
Итак, о себе. Мне 33 года. Курю уже почти 9 лет. Ха, подумалось, а ведь теперь даже и не пойму, как можно было начать курить))) В юные годы мои подружки курили только так, но мне даже и не предлагали, знали, что я "типа такая вся серьезная и умная" и курить не буду. И вот уже будучи замужем и имея ребенка, я попалась таки на никотиновый крючок. Начала курить с подружкой, когда та приходила в гости, потом впервые купила первую пачку- покуривала иногда- одна, две сигареты в неделю. А потом в жизни вдруг "грянул гром", стресс, депрессия, развод-и понеслась душа в никотиновый рай....бррр..
В самые трудные периоды пачка в день уходила на ура. Могла выкурить две сигареты подряд. Лицо в тот период было какого-то землистого цвета от избытка никотина.
Потом все более-менее улеглось, а зависимость засела во мне крепко.
Бросала трижды за это время. Два раза с табексом, один раз по Аленну Кару. Особых трудностей, ломки и т.д. не было. Неприятно, но все терпимо. Особенно с табексом полегче. Бросала и снова начинала курить((( Малейшая неприятность-и все, мне нужна сигарета((( Когда начинала вновь-даже плохо от первых сигарет было, но я ж настырная- сначала плохо, а потом, как по маслу:smoking:
Пришло время 4 попытки) Планирую бросать с табексом. Осталось собраться с духом , выбрать тот самый день Х и вперед:running: :running::running:
Привет) День, я так полагаю, выбран? понедельник 18.12.2017? Ну то , что не будет никаких таких аццких мук и ломок-это ты уже знаешь, а настроение тебе на форуме откорректируют) главное, больше не кури. И наступающий год встретить некурящей девушкой, пахнущей мандаринками, цветами и здоровьем)
Mandariny-i-novogodnyaya-yolka.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.053
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
В
Привет) День, я так полагаю, выбран? понедельник 18.12.2017? Ну то , что не будет никаких таких аццких мук и ломок-это ты уже знаешь, а настроение тебе на форуме откорректируют) главное, больше не кури. И наступающий год встретить некурящей девушкой, пахнущей мандаринками, цветами и здоровьем)
Посмотреть вложение 531307
Добрый вечер) не, я на 25 стодневку записалась..так уж получилось) в нг я еще пойду пахнущая табаком(((
 
Сообщения
11.053
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Ольга Талюкина, Ольга, так еще на взлетку на 30 дней успеваешь)));) Совсем ни как не отпускает никотиновая бяка?
Когда взлетка стартует? Просто я как то распланировала с табексом бросать, но никак не приобрету. Сложно у нас тут с этим( В сельской местности живу, последний аптечный пункт закрыли в прошлом году, в аптеку нужно в район выбираться, но с работы никак вырваться не могу( вот такие дела
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу