Последние 9 дней, готовлюсь стать счастливой.

Планирую бросить курить
11 Дек 2023
Способ отказа
Форум некурим

Napa

Старожил
Сообщения
302
Реакции
881
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Письмо Сигаретте Марковне написано. Осталось две вонючих палочки! Одну сейчас и одну утром.

Я заметила одну вещь, меня подташнивает на половине сиги и я или выбрасываю или докуриваю кашляя. Вот дура😁

Но это хорошо, мне кажется это я отдаю дань зависимости, типо так и быть сегодня твой последний день, гуляй 😁

Жду утро, завтра старт. Хочется быстрее написать «не курю 11.12»
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу сегодня расписать мои необходимые перекуры. И в какие моменты я это делаю.

Начну с того, что я работаю только в пт и сб. Всю неделю дома. Детей нет, только муж, 5 лаек и кот Яшка-бриташка.Соответственно, мне часто бывает скучно.

Так вот важные сигареты:
1. Утро. Я бегу еще с закрытыми глазами, это первое что я делаю. Даже не в уборную 🙈 это будет самое сложное.
2. Скучно, ничего не делаю, сижу-лежу, ленюсь.
3. Смена дела. Прежде, чем переключиться с уборки на готовку например, нужен перекур.
4. Награда за сделанное.
5. Поразмышлять. Одной побыть.
6. После приема пищи
7. За компанию
8. Стресс, ссора, чтобы не сорваться и не наговорить лишнего
9. Алкоголь

Примерно так.
В следующем посте буду думать на что хорошее заменить.
Простите, но кто о чëм - а кем Вы работаете по пт и сб?
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.204
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Письмо Сигаретте Марковне написано. Осталось две вонючих палочки! Одну сейчас и одну утром.

Я заметила одну вещь, меня подташнивает на половине сиги и я или выбрасываю или докуриваю кашляя. Вот дура😁

Но это хорошо, мне кажется это я отдаю дань зависимости, типо так и быть сегодня твой последний день, гуляй 😁

Жду утро, завтра старт. Хочется быстрее написать «не курю 11.12»
Я когда бросала, тоже одну на утро оставила. Мне так было эмоционально легче, чтобы за новой пачкой не побежать. Потом , конечно надо дня 3 перетерпеть, а там уже и легче. Ничего не бойся , всё у тебя получится 😍 Я уже второй месяц не курю. Сама ещё поверить не могу 😊
 
Реакции: Napa

Napa

Старожил
Сообщения
302
Реакции
881
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я когда бросала, тоже одну на утро оставила. Мне так было эмоционально легче, чтобы за новой пачкой не побежать. Потом , конечно надо дня 3 перетерпеть, а там уже и легче. Ничего не бойся , всё у тебя получится 😍 Я уже второй месяц не курю. Сама ещё поверить не могу 😊
Спасибо за поддержку. Желаю и не закурить 😉
 

Napa

Старожил
Сообщения
302
Реакции
881
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Простите, но кто о чëм - а кем Вы работаете по пт и сб?
У меня свой детский центр, и я оставила себе подготовку к школе на 2 дня. В остальное время там другие работают.
Мое второе высшее педагогическое получила в 29 лет и открыла детский центр, а первое экономическое, 7 лет проработала в сбере зам руководителя, так надоело жить на работе, что теперь отдыхаю. 4 года уже так😁, все никак не отдохну
 

Napa

Старожил
Сообщения
302
Реакции
881
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Старт в 10.
Проснулась, доедаю кашу и иду прощаться с Сииареттой Марковной.


Кажется, сегодня очень сложный день ждёт. Буду писать здесь часто. Так будет проще.
 

Napa

Старожил
Сообщения
302
Реакции
881
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я это сделала!!!! Написала не курю 11.12.

Пока все норм. Но прошел всего почти час 😁
 

Napa

Старожил
Сообщения
302
Реакции
881
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полёт хороший, изредка прилетает мыслишка, но в сторону ее.
Не удивляйтесь, я очень заядлый курильщик, отказывать себпп её и своим мыслям плохо умею.
 

Napa

Старожил
Сообщения
302
Реакции
881
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не найду себе места, будто не хватает чего-то. Спать что ли пойти или сериал найти. Чем спасались?
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не найду себе места, будто не хватает чего-то. Спать что ли пойти или сериал найти. Чем спасались?
Лучше что то руками делать. Голова не слишком пока соображает, ее сложно заставить даже вникать в тот же сериал.
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.204
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не найду себе места, будто не хватает чего-то. Спать что ли пойти или сериал найти. Чем спасались?
Поспать тоже выход. 😊Как раз в первые дни такая тяжёлая сонливость начинается. Поспишь и дни быстрее пройдут.
 

Napa

Старожил
Сообщения
302
Реакции
881
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поспать тоже выход. 😊Как раз в первые дни такая тяжёлая сонливость начинается. Поспишь и дни быстрее пройдут.
Я прямо дерганая какая то не пойму что делать хочу 😁 как дурочка то за цветы возьмусь, то шкаф разбирать и ничего не доделала до конца 🙈🤪
 
Реакции: LW

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я прямо дерганая какая то не пойму что делать хочу 😁 как дурочка то за цветы возьмусь, то шкаф разбирать и ничего не доделала до конца 🙈🤪
Валерьянки дябнуть на крайняк можно. А можно даже и несколько дней попить ее, чтобы голова сильно не дергалась.
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.204
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я прямо дерганая какая то не пойму что делать хочу 😁 как дурочка то за цветы возьмусь, то шкаф разбирать и ничего не доделала до конца 🙈🤪
А я и не лезла в шкафы 😉 я в первые дни вообще ничего не могла делать. Может тебе правда фоном сериал включить, так и заснешь под него 😊 Мне первые 3 дня такииииими длинными показались.
 
Реакции: Napa

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.204
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня свой детский центр, и я оставила себе подготовку к школе на 2 дня. В остальное время там другие работают.
Мое второе высшее педагогическое получила в 29 лет и открыла детский центр, а первое экономическое, 7 лет проработала в сбере зам руководителя, так надоело жить на работе, что теперь отдыхаю. 4 года уже так😁, все никак не отдохну
Здорово. Молодец какая 👍👍👍
 
Реакции: Napa

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня свой детский центр, и я оставила себе подготовку к школе на 2 дня. В остальное время там другие работают.
Мое второе высшее педагогическое получила в 29 лет и открыла детский центр, а первое экономическое, 7 лет проработала в сбере зам руководителя, так надоело жить на работе, что теперь отдыхаю. 4 года уже так😁, все никак не отдохну
Очень круто, супер разворот👍❤
 
Реакции: Napa

Napa

Старожил
Сообщения
302
Реакции
881
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я и не лезла в шкафы 😉 я в первые дни вообще ничего не могла делать. Может тебе правда фоном сериал включить, так и заснешь под него 😊 Мне первые 3 дня такииииими длинными показались.
Вот сегодня, длится как неделя уже
 

Napa

Старожил
Сообщения
302
Реакции
881
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здорово. Молодец какая 👍👍👍
Работаю с детьми. У моих детей супер результаты, я считаю себя хорошим тренером для них, но курю. Не при них конечно😁. Но тем не менее
 

Napa

Старожил
Сообщения
302
Реакции
881
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Валерьянки дябнуть на крайняк можно. А можно даже и несколько дней попить ее, чтобы голова сильно не дергалась.
Уже дябнула , но таблетку. Надо наверное на спиртовую переходить 😁
 

Napa

Старожил
Сообщения
302
Реакции
881
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG_8452.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу