Настраиваюсь)

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати, а там точно 12 было? от куда то у меня тройка появилась

Хорошая идея, а то в профайле одна дата стоит, на счетчике другая, а на самом деле третья. Т.е. путаница изначально, не получилось, надо менять счетчик, менять профайл. А так в одном месте записал, и тогда автоматически можно сделать поздравление с круглыми датами
Просто всегда начинаются танцы с бубном когда появляется новый пользователь.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто всегда начинаются танцы с бубном когда появляется новый пользователь.
Я не из администрации форума, меня больше беспокоит сам процесс отказа, в этом помочь, самому жалко время на то, чтоб объяснить как вставить счетчик
 
Сообщения
11.053
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Вот
Кстати, а там точно 12 было? от куда то у меня тройка появилась

Хорошая идея, а то в профайле одна дата стоит, на счетчике другая, а на самом деле третья. Т.е. путаница изначально, не получилось, надо менять счетчик, менять профайл. А так в одном месте записал, и тогда автоматически можно сделать поздравление с круглыми датами
Ну вроде точно))) теперь то я не помню.
Что за тройка и где?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Держимся и терпим....у меня тоже тяга,надеюсь это только первые дни такие.;)
Мне физра помогла сильно. Даже вечерняя прогулка хорошо сбивала накаты. А в течение дня какие-нибудь сухофрукты и воды побольше. Держитесь, накаты имеют отличное качество, они проходят!
 
Сообщения
11.053
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Второй день на исходе. Все так-же хочется покурить после каждого приема пищи. Вот даже сейчас написала "хочется покурить" и даже слюной чуть не подавилась, так захотелось опять)]))) Тааакс...значит лучше об этом не думать, рубить никотиновые мыслишки в зачатке:starwars:
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Второй день на исходе. Все так-же хочется покурить после каждого приема пищи. Вот даже сейчас написала "хочется покурить" и даже слюной чуть не подавилась, так захотелось опять)]))) Тааакс...значит лучше об этом не думать, рубить никотиновые мыслишки в зачатке:starwars:
Вот и правильно! Подумай о чем-нибудь приятном! Например как лёгкие очищаются!)
 
Сообщения
11.053
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Пока живу от таблетки до таблетки, как действие табекса ослабевает, появляется тяга. Посматриваю на часы и думаю-вот еще 20 мин и выпью таблетку и полегчает...так и держусь пока)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:
Сообщения
11.053
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет)
Скриплю, но еду))
Как ты держишься?)
держусь, никак не получается разорвать круг ужин-сигарета дома, днем как и вообще никогда не курила, вечером так и поглядываю на балкон, кто бы отключил эту психологическую зависмоть
 
У

Удаленный аккаунт

никак не получается разорвать круг ужин-сигарета дома, днем как и вообще никогда не курила, вечером так и поглядываю на балкон,
Так если все взглядами ограничиваться, значит все не так уж и плохо.
 
Сообщения
11.053
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
держусь, никак не получается разорвать круг ужин-сигарета дома, днем как и вообще никогда не курила, вечером так и поглядываю на балкон, кто бы отключил эту психологическую зависмоть
Мне некуда поглядывать, но мне и днем хочется временами покурить) хм...всегда, когда пишу слово покурить, хочу покурить)
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот днем уже давно привыкла, потому что нет в кармане пачки, потому что шеф-активный проповедник ЗОЖ уже знает, что я бросила, а я не хочу выглядеть слабаком. Дык ты понимаешь, даже и не тянет, только переступаю порог дома-начинает червячок сверлить
 
Сообщения
11.053
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
вот днем уже давно привыкла, потому что нет в кармане пачки, потому что шеф-активный проповедник ЗОЖ уже знает, что я бросила, а я не хочу выглядеть слабаком. Дык ты понимаешь, даже и не тянет, только переступаю порог дома-начинает червячок сверлить
Вот она сила привычки) мне тоже хочется покурить в привычных ситуациях- при встрече с друзями, после еды, но справляюсь. Единственная ситуация, которая меня может выбить из колеи-стресс. Из-за этого все предыдущие попытки бросить заканчивались провалом. Вот на этот раз буду учиться нервничать без сигарет))))
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу