Не ошибается тот, кто ничего не делает

Yury88

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Лет курения
12
Метод
Табекс
Стаж курения
12 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Одна пачка в день, на выходных бывает до двух доходит.
Почему решил(а) бросить
В первую очередь здоровье начинает шалить, ужасная отдышка, а ведь я еще плавать и бегать люблю. Но с этой никотиновой зависимостью с каждым месяцем это все сложнее и сложнее. Да и в весе хотелось бы прибавить, а то не толстею и не худею прям как в 14 лет все остановилось.
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/118
Попыток бросить
Реальных и осознанных 1, остальные накатом раз 20 бросал на день, потом опять...
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, Табекс, сила воли
Причины прошлых неудач
Через неделю отказа продолжались накаты и как-то совсем тяжело стало стрельнул сигарету на улице, думал сделаю пару затяжек отпустит. Но где затяжка там и вся сигарета. Потемнело все, помутнело и отпустило, через час опять накат, пошел купил пачку раз сдался и затянулся, вот собственно так все и продолжается.
Сейчас бросаю с помощью
Табекса
Ну и немного от себя, а лучше много
Прекрасно понимаю что давно пора бросать, со спортом вообще ни как не состыковочка в этом плане. Но страшновато опять затянуться и самого себя слить с правильного пути. Так что нашел форум, сижу целый день читаю. Утром выкурил сигарету в 8 утра и так нереально плохо стало, чуть не задохнулся и еле отдышался. По дороге на работу закупился Табексом, хотя и не очень он мне помог в прошлый раз. Вот уже 4 часа не курю, но мысли начинают посещать. А с Табексом первые 3 дня можно курить, но сокращать. Вот и закрадываются мысли о последних сигаретах.
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.550
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Давай смело вперед, ничего не бойся, все пройдет и зависимости не будет, читай дневники и делай заметки для себя, и еще, накаты это не тяга а процесс перенастройки организма гормональной эндокриной систем, да всего вообще, нервная система очень заметно перестраивается, надо все это терпеть с пониманием процессов тогда легче. А тяга к куреву за три недели проходит, как раз курс табекса, так что пей его по инструкции до конца курса, это чудо таблеточки, проверенно:) УДАЧИ
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Добро пожаловать! Поздравляю с принятием важного, а главное правильного решения! Ну и
941909839.gif
 

Yury88

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Лет курения
12
Метод
Табекс
Вчера сократил количество сигарет до 5, распределил их на целый день по времени и каждый час смотрел на часы когда следующая.
Сегодня проснулся даже вроде легче как-то. Главное постараться сегодня не увеличить, а еще и снизить кол-во сигарет. По моим подсчетам в пятницу пора отказываться на совсем.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и каждый час смотрел на часы когда следующая
Привет! Другими словами каждая сигарета становится желанной, ждешь ее с нетерпением?
Бросить курить это полдела, главное это не закурить! А если ты ее так ждешь, что с часов глаз не сводишь, сможешь с ней расстаться навсегда?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А с Табексом первые 3 дня можно курить, но сокращать. Вот и закрадываются мысли о последних сигаретах.
Ну вот и кури, как приспичит, не делай из них культа!
 

Yury88

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Лет курения
12
Метод
Табекс
Ну вот и кури, как приспичит, не делай из них культа!
Привет! думаю заменить обычную сигарету электронной на эти первые 3 дня. правда ни когда электронные не пробовал:unsure: но это на случай если совсем тяжко будет:(
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! думаю заменить обычную сигарету электронной на эти первые 3 дня. правда ни когда электронные не пробовал:unsure: но это на случай если совсем тяжко будет:(
Зачем? Ты принимаешь табекс? По инструкции кури сколько хочешь первые три дня, если произойдет сокращение - продолжай дальше!
Если все правильно делать будешь, то курить на пятый день не захочется, не надо глупостями голову забивать!
 

Yury88

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Лет курения
12
Метод
Табекс
А если ты ее так ждешь, что с часов глаз не сводишь, сможешь с ней расстаться навсегда?
Буду стараться!!! Сам отлично понимаю, что все хватит!!! Но по прошлому опыту вспоминаю какие были предательские мысли. Это даже не мысли а вообще вынос мозга:banghead:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Буду стараться!!! Сам отлично понимаю, что все хватит!!! Но по прошлому опыту вспоминаю какие были предательские мысли. Это даже не мысли а вообще вынос мозга:banghead:
опиши подробней прошлый раз

Кстати, табекс мозги не личит, он лишь снимает тягу к курению!
 

Yury88

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Лет курения
12
Метод
Табекс
Ты принимаешь табекс? По инструкции кури сколько хочешь первые три дня, если произойдет сокращение - продолжай дальше!
Принимаю по инструкции и сегодня второй день, а курил только утром. Просто сейчас времени особо нет, да и из головы как-то вылетело
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Yury88, я имел ввиду "прошлый раз"

Но по прошлому опыту вспоминаю какие были предательские мысли. Это даже не мысли а вообще вынос мозга

Я так понял у тебя был неудачный опыт с Табексом, поэтому ты решил подстраховаться электронной сигаретой?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сейчас времени особо нет,
Это как? Сидеть весь день на часы смотреть и ждать следующей сигареты время есть?
Извни, если резко, просто не понятно!
Насчет приема табекса, поставь на телефон 6 будильников, и они тебе будут напоминать, когда надо принять таблетку
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Yury88

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Лет курения
12
Метод
Табекс
опиши подробней прошлый раз
Первый и осознанно единственный раз когда решил отказаться от курения было 2 года назад. Причины все те же ухудшение самочувствия и здоровья которое сам начал за собой замечать. Прогуглил сеть, нашел видео Карра первое которое ты скинул. Посмотрел и просто вышел на улицу на прогулку с улыбкой на лице))) сигареты конечно с собой были, но по дороге в магазин у меня два парня стрельнули сигарету и тут я совсем засиял и отдал всю пачку с зажигалкой. Вот и не курил 8 дней. Первые пару дней все даже весело было) но потом начали закрадываться мысли о сигаретах. Все вокруг как назло курили. Самовнушением занимался и вроде отпускало переключался на какое-нибудь занятие в общем отвлекался. Но в один момент так накрыло и так захотелось хоть пару затяжек сделать и вот уже сам стрельнул сигарету. Все помутнело, но вскоре отпустило. И я разочаровавшийся сам в себе (поскольку не смог удержаться) пошел и через пару часов сам купил пачку, зажигалку. Собственно все так и продолжилось.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Yury88, т.е. с табексом ты первый раз бросаешь? Если да, то следуй инструкции, пей по 6 таблеток в день и не надо самодеятельности, кури сколько хочешь, радуйся тому, что скоро навсегда расстанешься с этой гадостью!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я курил больше 30 лет, бросил ведь. Мне помог Аллен Карр + Табекс + Позитивный настрой + Поддержка Форума + упрямство!
И поверь мне на слово, того чего я боялся всю жизнь - физической ломки при отказе от сигарет, я так за это время не разу не испытал!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу