Некурятки

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
павел124321, Спасибо!
К. Seagal, Я пока строго по инструкции принимаю, только начала не с нового дня, а с вечера. Думаю что разницы никакой , главное соблюдать временные промежутки.
Во рту какой то привкус :(
Di200, о спасибо, а с какого дня перестал курить?
Куздра, Спасибо за приглашение, я же пока что курю.
Я понимаю, что кроме меня никто не решиться перестать, и что возможно я очень много возлагаю на Табекс, что РРРраз и перестанет мне хотеться- наврядли такое произойдет.
Просто помню как бросала в прошлый раз и как мне было плохо!!! Что теперь даже решиться не могу начать терпеть без сигарет. Какой то страх
Перебори его страх этот! Страшно не вонять? Или не выбрасывать деньги на ветер? А табекс, конечно подспорье, но еще и успокоительное нужно пить (афобазол, пустырник форте, валерианку, ну или что там в аптеке посоветуют) и выполнять рекомендации, что на форуме дают. Читай дневники - в них опыт. Так много полезного можно почерпнуть, даже когда мы прикалываемся и ерничаем! Ныряй уже!!!!! Не будет хуже, это точно! И заходи ко мне в гости, там меня так воодушевляли, почитай, меня ооочень смотивировало!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
павел124321, Спасибо!
К. Seagal, Я пока строго по инструкции принимаю, только начала не с нового дня, а с вечера. Думаю что разницы никакой , главное соблюдать временные промежутки.
Во рту какой то привкус :(
Di200, о спасибо, а с какого дня перестал курить?
Куздра, Спасибо за приглашение, я же пока что курю.
Я понимаю, что кроме меня никто не решиться перестать, и что возможно я очень много возлагаю на Табекс, что РРРраз и перестанет мне хотеться- наврядли такое произойдет.
Просто помню как бросала в прошлый раз и как мне было плохо!!! Что теперь даже решиться не могу начать терпеть без сигарет. Какой то страх
Перебори его страх этот! Страшно не вонять? Или не выбрасывать деньги на ветер? А табекс, конечно подспорье, но еще и успокоительное нужно пить (афобазол, пустырник форте, валерианку, ну или что там в аптеке посоветуют) и выполнять рекомендации, что на форуме дают. Читай дневники - в них опыт. Так много полезного можно почерпнуть, даже когда мы прикалываемся и ерничаем! Ныряй уже!!!!! Не будет хуже, это точно! И заходи ко мне в гости, там меня так воодушевляли, почитай, меня ооочень смотивировало!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С мозгами труднее бороться, тут нужна настройка и обманка для мозга.:dance:
Эт вам к классикам:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/mozg-moj-vrag-moj.15900/
:oops:

Там прям-таки методичка по настройке :D
...
Мозг - так ладно, мне плохо, давай сигарету.
Ты - мозгу и самому себе, и тихо, так про себя в голове орёшь на всю вселенную - Я не курю, всё.... всё окончено. Я не буду покупать сигареты. Я не буду больше вдыхать этот чёртов аромат!!! (Моё примечание: когда начинаете делать много НЕ в словах, то мозг ответит реакцией, которую опишу сразу же ниже)
Мозг - АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как это никогда? Как это всё!!!!! Не, ну ты герой. Молодец!!!!!А про себя он думает - ага, ага....секундомер твоей силы воли включил.
Через некоторое время мозг тебе сигнализирует: всё парень! Без сигарет ты быстро будешь нервничать, тебя разопрет как борова, да и выглядеть ты будешь несексуально. Только представь - ты и без сигареты.
Ты - пошёл к черту. Выдержу!
Маленькое отступление - 60 % моих бросаний заканчивались после этой стадии...
 
Последнее редактирование:

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Дед Кондрат, спасибо, читала) забавно да) Куздра, спасибо, я буду стараться. Почти постоянно про это думаю, настраиваюсь. Я хорошо себя раскачиваю. Лучшего психолога нет)))
К вечеру после 6 таблеток - вкус сигарет изменился, ослабления тяги нет. Очень надеюсь, что это не основное дейстие табекса. :(
Я надеялась, что он хоть немного тягу уберет. Пока ломает только вкус. Все время ощущение "первой сигареты" после того как долго не курил мерзенькое.
Но меня это печалит, потому что этим меня не возьмешь- я готова какашки слона курить, лишь бы курить.
Даже если вкус поганый. ((((((((((
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сижу читаю тему - правильный настрой. Что то проясняется в голове.
Не хочу торопиться, чтобы не сорваться быстро. Пока не уверена себе:unsure:
Уже почти-почти созрела. Нужна отправная точка?)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я готова какашки слона курить, лишь бы курить.
Даже если вкус поганый. ((((((((((
Тут я правда не знаю чем помочь :( . Я себя вспоминаю: хрен бы меня кто убедил бросать, пока я сам не созрел. Так вот и зрел почти 40 лет. Потерял в процессе большую часть волос и зубов и приобрел кучу болячек внутренних органов и сейчас ругаю себя ругательски.

Тебе бы, улыбка ты моя чеширская :oops:, разозлиться самой спортивной злостью, хватануть бы куража паштишта через край да почитать архив форума, где написано
А ты приколись над этой потребностью организма - скажи НЕТ и посмотри, что дальше будет.
И не сомневайся - то что будет тебе понравится ))
;)
Удач и побед!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Пошел второй день Табекса.
Сегодня начала пить с 10:30 утра. то есть последнию выпью в 20:30.
Утром курила как всегда. Хотелось в обед на работе уже не выходить, но подумала, что есть ещё 2 дня курительных в запасе и пошла. Соответственно вечером так же буду курить. Может чуть меньше хочется. Покрайне мере пачки хватает на больше времени. Чем раньше. Нет приступов "курю через каждые 15 минут" вот это точно.
Вчера вечером сильно резало сердце. Это пугало. Хотела бросить Табекс пить, но стало жалко денег и мысль что без Табекса сама я точно не брошу подбодрила продолжить.
Продолжаю учиться спокойно реагировать на мысль, что я становлюсь некурящей. Борюсь с приступами паники. Вчера вечером слушала ту гипнозапись клиники - од неё и уснула - после нее проснулась, не курила 1.5 часа пока не поела
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Вот это я слушаю по вечерам, не знаю как кому- мне нравится.
Меня это успокаивает.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
без Табекса сама я точно не брошу
Бросать по-любому придется самой, табекс - он помощник, а не исполнитель, причем попутчик он временный. Это бригада таджиков за твои деньги тебе что хошь воздвигнет (или низвергнет )) ), забетонирует и покрасит. А табекс за тебя бросить не сможет, какие деньги не заплати.. :cool:
По секрету скажу :unsure:, некоторые чудаки вовсе без табекса бросают - прикинь - и получается! :D
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Дед Кондрат, та это понятно, прижмет любой бросит.
Меня пока катастрофично не прижало. Просто умом понимаю, что надо перестать.
И кажется ещё не под 40-кет и со здоровьем все ок- можно и покурить.
То есть крайней какой то точки я не достигла.
Вечная дилема наркоманов- хочу курить и не хочу курить
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Мне не нравится как пахнет моя одежда, мне не нравится, что на работе не могу курить когда хочу, получается терпишь постоянно и иногда болит башка, думаю из-за курева.
Вот и все мои причины к бросанию
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
У меня снова понедельник и снова попытка вялая бросить.
Решила в обед на работе не выходить на перекур.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу