Некурятки

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Ловлю волну, морально настраиваюсь, чтобы не сорваться в первый же день .
Скоро раскачаю себя до состояния отказа категорично и нырну- как в холодную воду в некурительную жизнь
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Ловлю волну, морально настраиваюсь, чтобы не сорваться в первый же день .
Скоро раскачаю себя до состояния отказа категорично и нырну- как в холодную воду в некурительную жизнь
лично мне было трудно от первых утренних отказаться)
поймала волну?
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ekatetina, Если долго стоишь на берегу, не решаясь зайти в воду, пробуя ее то одной ногой, то другой, то так и не решишься в реку войти. НО если сразу, не раздумывая нырнуть? Ты же видишь, все уже купаются и им хорошо и весело?! Давай, ныряй, не думай, сама же знаешь, что здесь хорошо! Потом вылезать не захочешь!
0935488
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Куздра, Ахахахах спассииибо)
Я ныряла - там плохо, камни коляться, ногу сводит, руки в водорослях запутались.
Теперь место получше выбираю)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Сижу читаю тему - правильный настрой. Что то проясняется в голове.
Не хочу торопиться, чтобы не сорваться быстро. Пока не уверена себе:unsure:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сижу читаю тему - правильный настрой. Что то проясняется в голове.
Не хочу торопиться, чтобы не сорваться быстро. Пока не уверена себе:unsure:
Привет! Сделай шаг, а там война план покажет

 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ekatetina, а может стоит отбросить все сомнения и просто прекратить курить? настраиваться и ловить волну можно всю жизнь... искать нужный день, настроение, новый способ....
Всем очень тяжело бросать - никто и не скрывает, и нет чудесного способа бросить. Но большинство справляется. Просто нужно ПЕРЕТЕРПЕТЬ!!! Это вполне по силу.


«Сейчас» всегда оказывается неподходящим моментом, и поэтому люди пока что продолжают курить, ожидая, видимо, что когда-нибудь подходящий момент явится им в неком откровении. Они на это надеются. У некоторых откровение заставляет себя ждать несколько десятилетий. И вот через 10 лет, выкурив еще 100 тысяч сигарет, истратив 700 тысяч рублей и приобретя хронический кашель, они, может быть, наконец-то совершат этот шаг.


Попробуйте посмотреть на проблему с такой точки зрения: вы легко переносите грипп, так как знаете, что скоро поправитесь. Точно так же и с отказом от курения. Вы страдаете короткое время вместо того, чтобы всю жизнь смолить, ежечасно избавляясь от симптомов абстиненции.


Смерть-подождет.jpg
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Masay, может и можно. Но я первый день только пью Табекс, не хочу пороть горячку, чтобы сделать все не так как хочу. И давить нет необходимости. Все это я и так сама понимаю.
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ekatetina, отлично! все получится, желаю удачи ;)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
У меня возник вопрос. Я не знаю, где спросить в дневнике или в теме про Табекс.
По инструкции на 1 день рассчитано 6 таблеток, я проснулась в 6 утра - первая таблетка выпита в 7-20.
Получается последнюю 6-ую таблетку я пью в 17-20- по двухчасовому интервалу.
Вопрос в том, что делать вечером с 6 до 23-00, пока не ляжешь спать. Я просто курю больше всего по вечерам. Днем я и так мало всегда курю- выходить нельзя из офиса. Свою пачку выкуриваю за 4-6 часов вечером
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня возник вопрос. Я не знаю, где спросить в дневнике или в теме про Табекс.
По инструкции на 1 день рассчитано 6 таблеток, я проснулась в 6 утра - первая таблетка выпита в 7-20.
Получается последнюю 6-ую таблетку я пью в 17-20- по двухчасовому интервалу.
Вопрос в том, что делать вечером с 6 до 23-00, пока не ляжешь спать. Я просто курю больше всего по вечерам. Днем я и так мало всегда курю- выходить нельзя из офиса. Свою пачку выкуриваю за 4-6 часов вечером
так ты начинай пить позже, чтоб последняя была за 2 часа до сна
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ekatetina, поставь на телефон будильники на время приема табекса и пей по звонку. На счет сигарет особо не заморачивайся. Хочется курить - кури, не хочется - не заставляй себя. Табекс накопительного действия. Я поверил в табекс как в волшебные пилюли! Летал как на крыльях!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Владимир Файб, Я тоже в него верю, как в ноу хау, жду когда накопиться. Курить курю, ну да - утром я 3-4 выкуриваю всего. весь день не курю, и закуриваюсь по вечерам.
Только сердце резать стало. Боюсь как бы не от него.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
пока я замечаю только онемение языка и привкус во рту- чтобы тяга снизилась, сегодня не заметила, вчера может самообман был.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
павел124321, Спасибо!
К. Seagal, Я пока строго по инструкции принимаю, только начала не с нового дня, а с вечера. Думаю что разницы никакой , главное соблюдать временные промежутки.
Во рту какой то привкус :(
Di200, о спасибо, а с какого дня перестал курить?
Куздра, Спасибо за приглашение, я же пока что курю.
Я понимаю, что кроме меня никто не решиться перестать, и что возможно я очень много возлагаю на Табекс, что РРРраз и перестанет мне хотеться- наврядли такое произойдет.
Просто помню как бросала в прошлый раз и как мне было плохо!!! Что теперь даже решиться не могу начать терпеть без сигарет. Какой то страх
Перебори его страх этот! Страшно не вонять? Или не выбрасывать деньги на ветер? А табекс, конечно подспорье, но еще и успокоительное нужно пить (афобазол, пустырник форте, валерианку, ну или что там в аптеке посоветуют) и выполнять рекомендации, что на форуме дают. Читай дневники - в них опыт. Так много полезного можно почерпнуть, даже когда мы прикалываемся и ерничаем! Ныряй уже!!!!! Не будет хуже, это точно! И заходи ко мне в гости, там меня так воодушевляли, почитай, меня ооочень смотивировало!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу