Некурятки

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Всем привет.
Я долго Вас читала, но все не решалась написать.
Курю очень давно, со школьной скамьи, лет 14, наверное.
Бросала много раз, но через короткое время снова начинала, бросала с помощью Никоретте, книжек, силы воли.
Сейчас настраиваюсь, на то что бы бросить окончательно.
Купила сегодня табекс, уже выпила две таблетки. Обычно по вечерам скуривала штук 12, сегодня с табексом 4-ре
Еще посмотрела какое то видео гипнтоз на ютюбе от наркологической клиники - реально впала в гипноз- мне понравилось.
И надеюсь форум и единомышленники мне помогут тоже
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Я долго Вас читала, но все не решалась написать.
Курю очень давно, со школьной скамьи, лет 14, наверное.
Бросала много раз, но через короткое время снова начинала, бросала с помощью Никоретте, книжек, силы воли.
Сейчас настраиваюсь, на то что бы бросить окончательно.
Купила сегодня табекс, уже выпила две таблетки. Обычно по вечерам скуривала штук 12, сегодня с табексом 4-ре
Еще посмотрела какое то видео гипнтоз на ютюбе от наркологической клиники - реально впала в гипноз- мне понравилось.
И надеюсь форум и единомышленники мне помогут тоже

Привет! Неплохое решение между прочим :cool:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Всем привет.
Я долго Вас читала, но все не решалась написать.
Курю очень давно, со школьной скамьи, лет 14, наверное.
Бросала много раз, но через короткое время снова начинала, бросала с помощью Никоретте, книжек, силы воли.
Сейчас настраиваюсь, на то что бы бросить окончательно.
Купила сегодня табекс, уже выпила две таблетки. Обычно по вечерам скуривала штук 12, сегодня с табексом 4-ре
Еще посмотрела какое то видео гипнтоз на ютюбе от наркологической клиники - реально впала в гипноз- мне понравилось.
И надеюсь форум и единомышленники мне помогут тоже
Привет!!! У тебя все получится!:thumbsup:
Уже решила с какого дня начнешь новую счастливую жизнь?:bounce:
 

Olyasha

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
209
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Я долго Вас читала, но все не решалась написать.
Курю очень давно, со школьной скамьи, лет 14, наверное.
Бросала много раз, но через короткое время снова начинала, бросала с помощью Никоретте, книжек, силы воли.
Сейчас настраиваюсь, на то что бы бросить окончательно.
Купила сегодня табекс, уже выпила две таблетки. Обычно по вечерам скуривала штук 12, сегодня с табексом 4-ре
Еще посмотрела какое то видео гипнтоз на ютюбе от наркологической клиники - реально впала в гипноз- мне понравилось.
И надеюсь форум и единомышленники мне помогут тоже
я бы не рискнула ставить на себе опыты с гипнозом.кто знает как подсознание отреагирует находясь в нем..лучше под присмотром этим заниматься.))..Поздравляю,что пополнили ряды некурящих!Все получится!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Привет!!! У тебя все получится!:thumbsup:
Уже решила с какого дня начнешь новую счастливую жизнь?:bounce:
Привет. Спасибо! Пока не решила, боюсь загадывать. (
вроде не хочется курить мозгом, но хочется курить физически. Жду помощи от Табекса к первому не курящему дню
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
я бы не рискнула ставить на себе опыты с гипнозом.кто знает как подсознание отреагирует находясь в нем..лучше под присмотром этим заниматься.))..Поздравляю,что пополнили ряды некурящих!Все получится!
Я тоже. Думала просто послушаю его, не выполняя его указаний к лечь, закрыть глаза считать, а в итоге как будто отключилась и слова его помню, все время как будто повторял- без курения жить хорошо. Мне понравилось
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Привет. Спасибо! Пока не решила, боюсь загадывать. (
вроде не хочется курить мозгом, но хочется курить физически. Жду помощи от Табекса к первому не курящему дню
Я тоже с табексом. Я уже с 10 дня забывала и про него тоже:D
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня все наоборот,мозгом хочется курить,а физически редко.С мозгами труднее бороться,тут нужна настройка и обманка для мозга.:dance:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Я тоже. Думала просто послушаю его, не выполняя его указаний к лечь, закрыть глаза считать, а в итоге как будто отключилась и слова его помню, все время как будто повторял- без курения жить хорошо. Мне понравилось
Я первый раз лет 6 назад бросала с гипнозом. Но там тетенька была. Тоже уснула, проснулась счастливой и долго не курила)
 

Olyasha

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
209
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже. Думала просто послушаю его, не выполняя его указаний к лечь, закрыть глаза считать, а в итоге как будто отключилась и слова его помню, все время как будто повторял- без курения жить хорошо. Мне понравилось
а помочь помогло?)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты на верном пути, любые способы хороши в борьбе с этой гадостью( читай-за жизнь). С табексом очень хорошо бросать, но необходимо абсолютно точно выполнять инструкцию!
http://www.tabex.ru/#5
Я лет лет пять-шесть уже бросал с ним, но не точно выполнял предписания...тяп-ляп.....в итоге ещё курил столько лет.. Читай наши дневники, запишись в стодневку( тоже очень сильно помогает). Добро пожаловать в нашу дружную не курящую семью!!));)
 
Последнее редактирование:

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Привет! Табекс и мне здорово помог) Давай к нам в стоднеку, именно участие уберегло от срывов, когда уже а грани была)
 
O

Oksi1

Всем привет.
Я долго Вас читала, но все не решалась написать.
Курю очень давно, со школьной скамьи, лет 14, наверное.
Бросала много раз, но через короткое время снова начинала, бросала с помощью Никоретте, книжек, силы воли.
Сейчас настраиваюсь, на то что бы бросить окончательно.
Купила сегодня табекс, уже выпила две таблетки. Обычно по вечерам скуривала штук 12, сегодня с табексом 4-ре
Еще посмотрела какое то видео гипнтоз на ютюбе от наркологической клиники - реально впала в гипноз- мне понравилось.
И надеюсь форум и единомышленники мне помогут тоже
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Di200

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
28
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Тоже табекс помогает.

Тебе удачи:rolleyes:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ekatetina, Катюшенька! Ты замечательная умничка! Посмотри вокруг, видишь как народ радуется, что ты с нами?! Ты даже представить себе не можешь, насколько сильно общее высказанное вслух желание. Именно поэтому здесь так много некурящих и уже очеь длительное время. Посмотри на счетчики.
Я еще совсем недавно на форуме, но уже заценила пользу дружеской поддержки единомышленников.
Давай, заводи счетчик, пиши дневничок и к нам в стодневочку без курения. Завершим к 8 марта! Вот это подарочек нам красивым)) Беги сюда - https://goo.gl/forms/MwFt7vZEuP4UZpDk2
Просись в 1-ую команду, у нас там ваще огонь))
2489666_252fdee3245cd8d3a6cfe2a852f8af30_800.jpg
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
павел124321, Спасибо!
К. Seagal, Я пока строго по инструкции принимаю, только начала не с нового дня, а с вечера. Думаю что разницы никакой , главное соблюдать временные промежутки.
Во рту какой то привкус :(
Di200, о спасибо, а с какого дня перестал курить?
Куздра, Спасибо за приглашение, я же пока что курю.
Я понимаю, что кроме меня никто не решиться перестать, и что возможно я очень много возлагаю на Табекс, что РРРраз и перестанет мне хотеться- наврядли такое произойдет.
Просто помню как бросала в прошлый раз и как мне было плохо!!! Что теперь даже решиться не могу начать терпеть без сигарет. Какой то страх
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу