#Некурим #некурю

Викуля2018

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
210
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет и добро пожаловать! Всё настроя зависит...Если настрой и подход серьезные, всё получится! У меня тоже раньше в качестве причин были и супруга, которая курит, и работа нервная, и когда выпью, курю, а пить бросать не хочется...А вот этот раз считаю успешным именно потому, что подошёл к этому делу с соответствующей внутренней готовностью. Так что всё зависит от нас и только от нас, остальное - игры разума и уловки сознания. Удачи и вперёд! Буду навещать)
Спасибо)
 

Викуля2018

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
210
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Приветствую на форуме!!! Молодец что решила раз и на всегда вбросить курить, а то что вокруг тебя курят. Это не так важно. Главное ты не кури!!! Рекомендую почитай дневники других людей которые бросают и те кто уже бросил. В процессе чтения глядишь и у тебя свой мотиватор мысленно создаться . Будет легче бороться с волнами а не покурить ли. Удачи тебе!!![/QU
Привет) У меня своя мотивация.. Я решила совместить со свой мечтой, которою планирую воплотить в жизнь через месяц. Если брошу курить, то и там всё получиться)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет) У меня своя мотивация.. Я решила совместить со свой мечтой, которою планирую воплотить в жизнь через месяц. Если брошу курить, то и там всё получиться)
Не вопрос. Тебе тогда только удачи, одно скажу. Верь в себя и у тебя все получится!!!
 

Викуля2018

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
210
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Викуля2018

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
210
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
25.04#некурю:angel:. Утро сегодня не задалось.. Нервишки пошаливали:), а день прошёл нормально. Мысли о сигаретах возникают чаще, чем предыдущие два дня. Ну ничего.. Ломка скоро пройдёт))
Очень рада, что забрела сюда! Не знаю, как так получается, но пока сидишь тут читаешь, пишешь и т.д Курить вообще не хочется.. Хотя везде написано о сигаретах. Мистика..;) Форумчане!!! Спасибо вам огромное, что вы все такие добрые и отзывчивые!!! Очень рада, что я с вами!!!:676866858:
 

Людоед Даща

Абырвалг
Сообщения
43
Реакции
112
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Даааа,этоооо таааак!!!
436715.gif
 

Викуля2018

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
210
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
27.04#некурю))). Да в принципе и не собираюсь). Сегодня курить вообще не тянет. Утром ходила оформляла доки.. Там половина здания на ремонте. Работяги курят.. Вонь по коридору стоит просто невыносимая, прям до тошноты.. Приходилось несколько раз выходить на улицу, подышать.. И реально, как отрезало.. Сегодня даже ни разу не воспользовалась Никоретте. Дела обстоят даже лучше, чем я ожидала.. Stickers-Spotty31
 

Викуля2018

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
210
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
28/04#некурю. В принципе писать больше и нечего. Дни однообразные, вечера скучные.. Но все равно не курю и не буду.. Stickers-Spotty32
 

Викуля2018

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
210
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
30/04 Вчера ничего не писала. Был день проверки силы воли) Приехали родственники, застолье... Кстати, очень сложно сдерживаться, когда ты выпил и рядом с тобой курят люди.. Я смогла этоStickers-Spotty23Сразу сказала, что бросила и что бы меня не сманивали))) И каждый раз когда все выходили курить, я брызгала Никоретте.. Очень рада, что сдержалась)) И да, сегодня 30.04, я не курю и не буду!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу