#Некурим #некурю

Викуля2018

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
210
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет!) Курила 15 лет, наконец-то решилась бросить. На самом деле, это моя третья попытка. Каждый раз начинаем бросать с супругом, но он долго не выдерживает. Курит на работе (и это меня очень сильно бесит:mad:) Первый раз не курила два месяца. Бросала с конфетками и семечками)). Было очень тяжело... Начала опять по глупости, из-за ссоры с мужем. Сейчас очень жалею... Второй наш рывок был совсем не давно (если его можно так назвать., но даже он принес свои плоды..). Вот этот раз хочу описать подробнее. Не курили около месяца. Решили бросить курить в Великий пост. Все вроде бы шло хорошо. Курить хотелось не так сильно, как в первый раз. Семечки и холодильник вполне устраивали:) Пока не наступила Пасха. Застолье, курящая компания.. и понеслось.. На следующий день не курила. Дальше даже и сама не заметила, как приобрела новую привычку. Курить, когда муж приходит с работы по одной сигарете в сутки. После последнего раза прошло две недели. И я решилась попробовать в третий раз. В этот раз я вовсе оружие)) Купила Никоретто, начала читать книгу Аллена Карра.
Сегодня второй день. Курить особо не хочется. Спреем за все это время пользовалась всего четыре раза. Думаю это по тому, что последнее время курила только вечером с мужем. Только вот и у этого есть свой минус... Как только он приходит домой или звонит, что собирается домой, все... Меня прямо всю выворачивает от желания сесть и покурить. Вот эти мои безобидные вечерние сигаретки, вошли в привычку.. Хорошо что на этот случай я купила спрей. Так что думаю справлюсь.. Буду стараться;)
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!) Курила 15 лет, наконец-то решилась бросить. На самом деле, это моя третья попытка. Каждый раз начинаем бросать с супругом, но он долго не выдерживает. Курит на работе (и это меня очень сильно бесит:mad:) Первый раз не курила два месяца. Бросала с конфетками и семечками)). Было очень тяжело... Начала опять по глупости, из-за ссоры с мужем. Сейчас очень жалею... Второй наш рывок был совсем не давно (если его можно так назвать., но даже он принес свои плоды..). Вот этот раз хочу описать подробнее. Не курили около месяца. Решили бросить курить в Великий пост. Все вроде бы шло хорошо. Курить хотелось не так сильно, как в первый раз. Семечки и холодильник вполне устраивали:) Пока не наступила Пасха. Застолье, курящая компания.. и понеслось.. На следующий день не курила. Дальше даже и сама не заметила, как приобрела новую привычку. Курить, когда муж приходит с работы по одной сигарете в сутки. После последнего раза прошло две недели. И я решилась попробовать в третий раз. В этот раз я вовсе оружие)) Купила Никоретто, начала читать книгу Аллена Карра.
Сегодня второй день. Курить особо не хочется. Спреем за все это время пользовалась всего четыре раза. Думаю это по тому, что последнее время курила только вечером с мужем. Только вот и у этого есть свой минус... Как только он приходит домой или звонит, что собирается домой, все... Меня прямо всю выворачивает от желания сесть и покурить. Вот эти мои безобидные вечерние сигаретки, вошли в привычку.. Хорошо что на этот случай я купила спрей. Так что думаю справлюсь.. Буду стараться;)
Привет!!! Молодец, что решила бросить, вдвойне молодец, что решила бросать вместе с нами!
Все получится, даже не сомневайся!=)
 

Викуля2018

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
210
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет!!! Молодец, что решила бросить, вдвойне молодец, что решила бросать вместе с нами!
Все получится, даже не сомневайся!=)
Спасибо! Я думаю в этот раз получится)
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! Я думаю в этот раз получится)
Конечно получится! Вон сколько нас бросивших, и ты теперь в наших рядах!)))
141671710.gif
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.322
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Если что-то непонятно или нужна поддержка, приходи сюда - https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...oschi-ne-kurim-ru.49472/page-974#post-5826831
Или в дневничке спрашивай. Форум очень интересный. Сейчас, например, можно записаться в стодневку по экономии, а скоро запись в Рукотворчество. И много-много чего еще.
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знакомая ситуация
Я когда бросала с курящем мужем года три назад - тоже также сорвалась..он не отказывает , а я слаба была. в начале бросания просила! "Как бы я не умоляла- не ведись!"
А он давал, злилась на него, в тот момент я поняла что хуже его нет. Себя гробит и меня склоняет.
А потом на себя. Замкнутый круг.
Сейчас бросила, он курит. Посмотрим, что будет дальше. Боюсь даже ныть рядом с ним!
Он мириться два дня назад хотел кальяном :thumbdown:
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! Тяжело бросать, когда рядом кто-то курит, верю! Но надо постараться!
У меня муж тоже курит, ничего, пересилила себя и не курю!
Держись! Удачи тебе!
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нас с коллегой пересилили из дирекции в полевой офис, он курит,я нет,но хожу с ним на перекуры,в курилку, курить совсем не тянет, стаж 30 лет,не курю 9 месяцев.Все получится,верь в себя !:)
 

Викуля2018

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
210
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет! Если что-то непонятно или нужна поддержка, приходи сюда - https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...oschi-ne-kurim-ru.49472/page-974#post-5826831
Или в дневничке спрашивай. Форум очень интересный. Сейчас, например, можно записаться в стодневку по экономии, а скоро запись в Рукотворчество. И много-много чего еще.
Хорошо! Спасибо!
 

Викуля2018

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
210
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Знакомая ситуация
Я когда бросала с курящем мужем года три назад - тоже также сорвалась..он не отказывает , а я слаба была. в начале бросания просила! "Как бы я не умоляла- не ведись!"
А он давал, злилась на него, в тот момент я поняла что хуже его нет. Себя гробит и меня склоняет.
А потом на себя. Замкнутый круг.
Сейчас бросила, он курит. Посмотрим, что будет дальше. Боюсь даже ныть рядом с ним!
Он мириться два дня назад хотел кальяном :thumbdown:
Молодец!!! Держись конечно!!!
 

Викуля2018

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
210
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Приветик! Тяжело бросать, когда рядом кто-то курит, верю! Но надо постараться!
У меня муж тоже курит, ничего, пересилила себя и не курю!
Держись! Удачи тебе!
Спасибо! Постараюсь перетянуть его на свою сторону;)
 

Викуля2018

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
210
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нас с коллегой пересилили из дирекции в полевой офис, он курит,я нет,но хожу с ним на перекуры,в курилку, курить совсем не тянет, стаж 30 лет,не курю 9 месяцев.Все получится,верь в себя !:)
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня муж тоже курит как паровоз.
Я и не надеялась на его поддержку ,или чтобы он тоже бросил.Пока сам не захочет реально,никто не поможет..
Справилась,правда ,первые месяцы была как бы...,на даче,никто под носом не дымил.
 
Последнее редактирование:

Викуля2018

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
210
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня муж тоже курит как паровоз.
Я и не надеялась на его поддержку ,или чтобы он тоже бросил.Пока сам не захочет реально,никто не поможет..
Справилась,правда .юпервые месяцы была как бы...,на даче,никто под носом не дымил.
Мой говорит, что тоже хочет. Сегодня после работы не курил. Говорит, что и на работе тоже. Посмотрим.. Было бы не плохо.
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой говорит, что тоже хочет. Сегодня после работы не курил. Говорит, что и на работе тоже. Посмотрим.. Было бы не плохо.
Было бы очень хорошо..Но если нет,то не надо ни на кого оглядываться..Не куришь - и не кури,не смотря на то ,что вокруг все курят как сто паровозов)
И никаких отмазок,что те курящие мешают мне спокойно не курить!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!) Курила 15 лет, наконец-то решилась бросить. На самом деле, это моя третья попытка. Каждый раз начинаем бросать с супругом, но он долго не выдерживает. Курит на работе (и это меня очень сильно бесит:mad:) Первый раз не курила два месяца. Бросала с конфетками и семечками)). Было очень тяжело... Начала опять по глупости, из-за ссоры с мужем. Сейчас очень жалею... Второй наш рывок был совсем не давно (если его можно так назвать., но даже он принес свои плоды..). Вот этот раз хочу описать подробнее. Не курили около месяца. Решили бросить курить в Великий пост. Все вроде бы шло хорошо. Курить хотелось не так сильно, как в первый раз. Семечки и холодильник вполне устраивали:) Пока не наступила Пасха. Застолье, курящая компания.. и понеслось.. На следующий день не курила. Дальше даже и сама не заметила, как приобрела новую привычку. Курить, когда муж приходит с работы по одной сигарете в сутки. После последнего раза прошло две недели. И я решилась попробовать в третий раз. В этот раз я вовсе оружие)) Купила Никоретто, начала читать книгу Аллена Карра.
Сегодня второй день. Курить особо не хочется. Спреем за все это время пользовалась всего четыре раза. Думаю это по тому, что последнее время курила только вечером с мужем. Только вот и у этого есть свой минус... Как только он приходит домой или звонит, что собирается домой, все... Меня прямо всю выворачивает от желания сесть и покурить. Вот эти мои безобидные вечерние сигаретки, вошли в привычку.. Хорошо что на этот случай я купила спрей. Так что думаю справлюсь.. Буду стараться;)

Привет и добро пожаловать! Всё настроя зависит...Если настрой и подход серьезные, всё получится! У меня тоже раньше в качестве причин были и супруга, которая курит, и работа нервная, и когда выпью, курю, а пить бросать не хочется...А вот этот раз считаю успешным именно потому, что подошёл к этому делу с соответствующей внутренней готовностью. Так что всё зависит от нас и только от нас, остальное - игры разума и уловки сознания. Удачи и вперёд! Буду навещать)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!) Курила 15 лет, наконец-то решилась бросить. На самом деле, это моя третья попытка. Каждый раз начинаем бросать с супругом, но он долго не выдерживает. Курит на работе (и это меня очень сильно бесит:mad:) Первый раз не курила два месяца. Бросала с конфетками и семечками)). Было очень тяжело... Начала опять по глупости, из-за ссоры с мужем. Сейчас очень жалею... Второй наш рывок был совсем не давно (если его можно так назвать., но даже он принес свои плоды..). Вот этот раз хочу описать подробнее. Не курили около месяца. Решили бросить курить в Великий пост. Все вроде бы шло хорошо. Курить хотелось не так сильно, как в первый раз. Семечки и холодильник вполне устраивали:) Пока не наступила Пасха. Застолье, курящая компания.. и понеслось.. На следующий день не курила. Дальше даже и сама не заметила, как приобрела новую привычку. Курить, когда муж приходит с работы по одной сигарете в сутки. После последнего раза прошло две недели. И я решилась попробовать в третий раз. В этот раз я вовсе оружие)) Купила Никоретто, начала читать книгу Аллена Карра.
Сегодня второй день. Курить особо не хочется. Спреем за все это время пользовалась всего четыре раза. Думаю это по тому, что последнее время курила только вечером с мужем. Только вот и у этого есть свой минус... Как только он приходит домой или звонит, что собирается домой, все... Меня прямо всю выворачивает от желания сесть и покурить. Вот эти мои безобидные вечерние сигаретки, вошли в привычку.. Хорошо что на этот случай я купила спрей. Так что думаю справлюсь.. Буду стараться;)
Приветствую на форуме!!! Молодец что решила раз и на всегда вбросить курить, а то что вокруг тебя курят. Это не так важно. Главное ты не кури!!! Рекомендую почитай дневники других людей которые бросают и те кто уже бросил. В процессе чтения глядишь и у тебя свой мотиватор мысленно создаться . Будет легче бороться с волнами а не покурить ли. Удачи тебе!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу