#Некурим Некурляндия

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.224
Реакции
3.236
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.224
Реакции
3.236
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!!!
У меня все хорошо.
Теперь по делу)))
Вот минуло полгода с момента принятия Решения. Надо сказать, что мне очень повезло, что я его все таки принял. Повезло, что сразу оказался на данном ресурсе. Повезло, что встретил здесь единомышленников и просто хороших и приятных людей! Я вообще, черт побери, везучий!!!

На данный момент тяги к курению нет. Очень-очень изредка срабатывают якоря. Мимолетное желание гашу мыслью о том, что это не Мне хочется закурить, а моё подсознание подталкивает к этому. Но это самое желание столь мизерно, что можно было бы о нем и не писать...
По нескольку дней Совсем не бывает ни одной мысли, как либо связанной с сигаретами. И это очень радует.
Записался в марафон (зал ожидания). Не знаю, зачем это сделал, наверно ностальгия по взлеткам... Исполню повинность по каждодневным отметкам о некурении. Эти отметки очень бесят меня. Я же ведь СОВСЕМ не курю и не собираюсь. Отмечаюсь ради команды, наверно им это важно. В командной жизни (квесты, флуд) участвовать совсем нет времени. Дорогие Оливки, надеюсь вы на меня не сердитесь)

Если Ты сейчас читаешь этот пост и думаешь бросать курить или нет, то даже не думай - бросай. Жизнь без сигарет есть и она гораздо лучше и приятнее!!! Курить траву завернутую в бумагу через паралон- это фу!!!
Не курите, занимайтесь спортом и поменьше бухайте! Чао!!!
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.224
Реакции
3.236
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо всегда быть начеку!!!!
Вечером сегодня какой-то дискомфорт почувствовал. А мозг так издалека и намекает: покури, сразу станет спокойнее...
Но мы то калачи тертые уже, нас даже мозг не проведёт) Почитал дневничок и сразу попустило.

Надо быть на стреме, расслабляться нельзя)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Дима)
Так это здорово!!!
Рада за тебя)))😍🎈🎉
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.224
Реакции
3.236
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Есть пара мыслей по поводу срока некурения.

На таком относительно приличном сроке забываются проблемы со здоровьем связанные с курением.

Первичная мотивация тоже забывается.

Иногда начинаю думать о том, что вот курящие такие счастливые, могут покурить всегда, а я не могу... Мозг атакует более изобретатель но по сравнению с первыми месяцами отказа от никотина.

Меня в таких случаях выручает мой дневник и дневники начинающих этот бездымный путь.

Если у Тебя нет дневника, то очень советую им обзавестись. Он реально очень хорошо помогает в некоторых ситуациях.
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.224
Реакции
3.236
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера ребёнка по скорой в больницу отвезли (с ним все хорошо оказалось), с женой немного поцапались и вуаля...
Самый настоящий накат, как в старые добрые!!!

-Покури, сразу полегчает. Покури, я тебе говорю! Тебе очень хочется закурить, ну хоть пару затяжек!!!

Я про себя улыбнулся и естественно курить не стал. Хочется-перехочется.

На выходе из больнички никаких накатов не наблюдалось. Был горд собой))) Мы львы такие, любим гордиться)))
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.224
Реакции
3.236
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ещё пара строк про накаты.

Даже рад этому накату. А то забывается для чего я бросил курить. Настроение улучшилось в несколько раз прям. Хожу с улыбкой до ушей)
Слава накатам!!!
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.224
Реакции
3.236
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ещё пара строк про накаты.

Даже рад этому накату. А то забывается для чего я бросил курить. Настроение улучшилось в несколько раз прям. Хожу с улыбкой до ушей)
Слава накатам!!!
И да, у меня хорошее настроение несмотря на то, что лёг спать в 3 часа ночи и в 7 встал)))
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.224
Реакции
3.236
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем)
Давненько не писал ничего тут.
В плане борьбы с курением у меня все ок. Курю только ночью и то во сне, примерно раз в месяц такое бывает. Утром после таких снов очень тяжело на душе.
Прошёл проверку серьёзными стрессами. Не закурил, хотя мысли всякие проскакивали, в глубине души я был твёрдо уверен, что не закурю)
Не закуривайте из-за стрессов, сигареты не решают проблем!!! Они их создают!

Ах, да...
Тут на форуме неравнодушные товарищи собирают деньги на подарки для детдомовцев. Если у кого есть желание, то плиз велкам, как говорится)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу