Неудачник

  • Автор темы Илья Генералов
  • Дата начала
Э

Элайджа

1490220362_7.png
 
Э

Элайджа

Вот и подошел день к концу. Из-за занятости на покурить внимания не обращалось, дела все переделаны, и вот вечер, напор усиливается постепенно, мыслю как бы ромашки заварить чтоль. Настрой не потерян, тяжко, ломит легкие, хочется сделать вдох такой силы чтобы аж ребра затрещали от какого-нибудь насыщения чем либо, но к черту это всё. И да прибудет с нами сила!Скриншот 12-09-2018 005932.png
 
Э

Элайджа

Ноги в тазике с содовым раствором, ромашковый настой в кружке, кошка рядом и своя любимая рубрика ютуба вещет про весчи всяческие.... Ну чтож, расслабляемся, материмся, и делаем...
п.с. А еще женщину желание имеется....
 
Последнее редактирование модератором:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.587
Реакции
500.916
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ноги в тазике с содовым раствором, ромашковый настой в кружке, кошка рядом и своя любимая рубрика ютуба вещет про весчи всяческие.... Ну чтож, расслабляемся, материмся, и делаем...
Представила)
Очень уютно.
 
Э

Элайджа

Ну вот, наконец-то всё-таки я дождался немногого облегчения, накат или как там его , вообще прошло, немного полегчало, отвар хорош всё-таки, да и прибить бы кого я конечно не против, но не умею ругаться, чтоб завестись.....1490220322_19.png
 
Э

Элайджа

Ночь прошла относительно спокойно, поспал 3 часа, выспался...
Сильно охота кофе и пожрать, посмотрим как день пройдёт....1490220328_27.png
 
Э

Элайджа

Нус, во и наступил вечер. Устал как собака, весь день на ногах туда-сюда, в грудине поломило, но как поломило так и перестало, терпенье и только спокойствие...
И да прибудет с нами сила...1490220334_26.png
 
Э

Элайджа

С новым Годом меня.
Скриншот 31-12-2018 172650.png
наступающим
 
Последнее редактирование модератором:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу