Вопрос/Ответ Новый Формат Некурительных Марафонов

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Итак, какое название для месячника вам больше всего нравится?

  • Взлетная полоса

  • Учебка


Результаты будут видны только после голосования.

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

elka2911

Патриот
Сообщения
1.315
Реакции
3.650
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сейчас пока идет 30-дневка, она заканчивается 17 января, тебе наверное лучше сперва туда записаться, а потом уже и на 100 дней :)
Ты еще куришь или уже нет?
 

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сейчас пока идет 30-дневка, она заканчивается 17 января, тебе наверное лучше сперва туда записаться, а потом уже и на 100 дней :)
Ты еще куришь или уже нет?
Еще курю. Бросала на полгода 5 лет назад. Надо завязывать)
 

elka2911

Патриот
Сообщения
1.315
Реакции
3.650
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
https://kladun.livejournal.com/244027.html
вот тебе интересная ссылочка, почитай, очень интересно написано, читается легко и очень помогает в первые дни бросания
 

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

elka2911

Патриот
Сообщения
1.315
Реакции
3.650
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.032
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здрасти!
Наконец то у нас в детском садике появится подготовительная группа! Я серьезно. Месяц - идеальный срок для того, чтобы присмотреться, осмотреться и решить буду ли я бросать курить, или исчезну с форума через неделю, и пусть меня разыскивают, чтобы выжать из меня отметку в таблице....К тому же прожить этот месяц для начинающих бок о бок с такими же абстинентами дает надежду и укрепляет решимость. А предвкушение участия в стодневке - здОрово стимулирует к отказу, потому что во время участия в месячнике, новички будут и читать дневники, и ходить по форуму, и видеть и слышать давно бросивших, перенимая опыт.
А дальше в стодневке вместе со старичками им будет только лучше. Весь форум давно знает правило: на новичков не давить!:) а жалеть, поддерживать и помогать!
Рандомное распределение не поддерживаю. Я, например, только после 5-ой стодневки готова пойти в любую команду, потому что знаю уже чуть не весь форум...а до этого - только со своими, знакомыми, родными, любимыми...Ну, и тут начинают появляться новые любимые...А попади я в команду совсем без своих - покинула бы форум.
Здравствуйте.
Я пока не знаю всех правил форума и не уверена, что мое высказывание будет прочитано. Тем более, что вклинилась в ноябрьскую переписку из января 2018-го года.
Я попала на форум случайно, с некоторой опаской включилась в 30-ти дневку. И с удивлением отмечаю, что не курю уже 41-й день! До конца 30-ти дневки осталось 12 дней. И я подумываю записаться в стодневку. Поэтому начала читать эту переписку.
Кой-какой опыт уже получен, а потому полностью согласна с предложением Самарянки.
У нас многие отсеялись, но оставшиеся держатся друг за друга - уже проверены и реально помогли.
И хотят в стодневке оказаться вместе, рядом. Тем более, что сроки некурения у всех примерно одинаковые. Следовательно, ощущения, недомогания, вопросы схожие.
Пока читала, поняла, что рандомное распределение это случайное попадание в новую группу. Не хотелось бы. Не уверена, что смогу ещё раз заново знакомиться, хотя по жизни довольно общительна.
Ещё наблюдение. Люди приходят и честно отмечаются каждый день, но не все расположены к играм, квестам хотя бы потому, что заняты работой( или семьей). И психотипы у всех разные - раскрываться даже в виртуальном пространстве не всем просто.
А в целом - спасибо за то, что вы есть. Без вас вряд ли столько продержалась бы.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И с удивлением отмечаю, что не курю уже 41-й день!
Наталья, ты просто умничка, что твердо встала на путь отказа. И твои ощущения нам знакомы - не забыли мы еще, как сами опирались на плечо рядом идущих через никотиновую абстиненцию товарищей. Впоследствии, когда проходили первую стодневку они стали близкими, ну просто родными! Еще бы - столько вместе пережито. И большинство из нас, форумчан, уверено, что форум наш - это нечто потрясающее. И что мы победили зависимость в большой степени благодаря общению здесь, благодаря нашему админу @Sergey , организаторам и друзьям, которых здесь нашли.
Совет тебе и другим новичкам бросающим (которых мы видеть на форуме очень рады) - не отходите от форума далеко, вливайтесь в общение и стодневки - и вы получите поддержку и избавитесь от злой зависимости навсегда.

shutterstock_1514857672.jpg
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.032
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталья, ты просто умничка, что твердо встала на путь отказа. И твои ощущения нам знакомы - не забыли мы еще, как сами опирались на плечо рядом идущих через никотиновую абстиненцию товарищей. Впоследствии, когда проходили первую стодневку они стали близкими, ну просто родными! Еще бы - столько вместе пережито. И большинство из нас, форумчан, уверено, что форум наш - это нечто потрясающее. И что мы победили зависимость в большой степени благодаря общению здесь, благодаря нашему админу @Sergey , организаторам и друзьям, которых здесь нашли.
Совет тебе и другим новичкам бросающим (которых мы видеть на форуме очень рады) - не отходите от форума далеко, вливайтесь в общение и стодневки - и вы получите поддержку и избавитесь от злой зависимости навсегда.

Посмотреть вложение 543138

Спасибо, Надежда
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу