Новый мир ежевичной кошки

Способ отказа
Форум некурим

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Dia, хочу,очень хочу. Просто же мозгами понимаю, что задолбалась уже. Стирать пуховик каждые 4 дня, волосы дымом пропахли, пальцы. Самой противно уже. Цвет лица вообще молчу. И оправдываться перед собой не комильфо каждый раз... каждый раз себя корить и снова идти на покурить
 
Реакции: Dia

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Vittoriay
А вы Карра читали?
читала 3 раза. Сначала первую книгу, потом уже женский вариант. Как начинаю читать пропаганду, мозг сразу отключается и не хочет воспринимать никакую информацию. Т.е. грубо говоря -отрицание прёт.
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.667
Реакции
14.696
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
читала 3 раза. Сначала первую книгу, потом уже женский вариант. Как начинаю читать пропаганду, мозг сразу отключается и не хочет воспринимать никакую информацию. Т.е. грубо говоря -отрицание прёт.
Ну и нафик его тогда, ага :)
 

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну и нафик его тогда, ага :)
Вот поэтому и повелась на Жданова. Ой, не знаю что будет, пробую в общем. У меня время 10 вечера, могу сказать только, что в "удовольствие" курила только с утра, не успев почитать чего-либо)))) а потом был трэш:(.Обычно у меня 15 сигарет в день.. сегодня 6 -больше не хочется. Посмотрим, что завтра день покажет
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.079
Реакции
501.743
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет в дневнике)
Всех хвалю
orig (1).gif
!!!!
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.667
Реакции
14.696
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот поэтому и повелась на Жданова. Ой, не знаю что будет, пробую в общем. У меня время 10 вечера, могу сказать только, что в "удовольствие" курила только с утра, не успев почитать чего-либо)))) а потом был трэш:(.Обычно у меня 15 сигарет в день.. сегодня 6 -больше не хочется. Посмотрим, что завтра день покажет
Ох. Это дикость какая-то. Не понимаю я, не понимаю.
 

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох. Это дикость какая-то. Не понимаю я, не понимаю.
Ди (можно так?), я уже на все согласная-я-я-я. Немощь кожаная-вот кто я в данный момент. Рубануть бы кулаком по столу -да как гаркнуть "Брошу ,мать такую- то,эти сиги и буду белым человеком"(не буду углубляться:angel:).
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.667
Реакции
14.696
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ди (можно так?), я уже на все согласная-я-я-я. Немощь кожаная-вот кто я в данный момент. Рубануть бы кулаком по столу -да как гаркнуть "Брошу ,мать такую- то,эти сиги и буду белым человеком"(не буду углубляться:angel:).

Я вот как-то в этот метод не верю. :smoking:Вообще не понимаю, как он может работать.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.732
Реакции
46.117
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А откуда знаешь, что со срывами тяжелее?
так ить слухами земля полнится ))
вот например
..от курения стало только хуже! ...Одно вижу спасение- перетерпеть, перемучаться, сколько бы накат не длился, тупонекурить!
Накат легче переносить мне ,чем депрессняк от срыва!


@Vittoriay, отвлекайся яркими и контрастными вкусами
422100-Kycb.jpg

Удач и побед!:kiss:
 

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вот как-то в этот метод не верю. :smoking:Вообще не понимаю, как он может работать.
И я не верю, но и себе тоже не доверяю))) Что столько лет курила и тут бац и все случилось... Нет конечно, но как и сказала буду пробовать.
 

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.667
Реакции
14.696
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И я не верю, но и себе тоже не доверяю))) Что столько лет курила и тут бац и все случилось... Нет конечно, но как и сказала буду пробовать.
Так у всех бросивших так. Курят-курят, потом бац и случается :)

Не надо "буду пробовать". Надо "бац" - и все! не курю!
"Пробовать" - это какой-то процесс прямо таки.

По статистике львиная часть курильщиков бросают курить, когда им ставят серьезный диагноз. Т.е. бросить посильно каждому. Но лучше это сделать до того, как поставят диагноз.

Вот. Напугала? :D
 

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так у всех бросивших так. Курят-курят, потом бац и случается :)
Вот. Напугала? :D
Значится случится... настрой дамы и господа, главное настрой. Как назовёшь корабль так он и поплывёт:smile_coffee:
Конечно страшно
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
@Wadim, так бы и писали способ блевательный)))) Жесткий не то слово. Решила попробовать с чем черт не шутит... горло до сих пор саднит. Жесть еще та... Вы мне лучше скажите, сколько раз Вы так закуривали? Меня хватило на три похода покурить. Еще не вечер и могу и по четвертому разу сходить, но не факт
Я не говорил, что я так бросил курить. Отец - да. Вам интересно, почему я бросил курить? Вы можете пить по литру крепкого алкоголя 4-5 дней подряд. Под хорошую закуску. Я тоже думал, что могу. Но утром 3 января я понял, что мне нехорошо. Поднялось давление, что обычно нет у меня. Я покурил и стало ЕЩЕ ХУЖЕ! Два дня я сидел на минералке и в полусне. Я понял, что пора заканчивать с курением. Вот и все. Поэтому метод Жданова по сравнению с этим методом - это ерунда.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.079
Реакции
501.743
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Wadim, Вадим, ты дневник домик хочешь?
Я подарю тебе кота)
 

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не говорил, что я так бросил курить. Отец - да. Вам интересно, почему я бросил курить? Вы можете пить по литру крепкого алкоголя 4-5 дней подряд. Под хорошую закуску. Я тоже думал, что могу. Но утром 3 января я понял, что мне нехорошо. Поднялось давление, что обычно нет у меня. Я покурил и стало ЕЩЕ ХУЖЕ! Два дня я сидел на минералке и в полусне. Я понял, что пора заканчивать с курением. Вот и все. Поэтому метод Жданова по сравнению с этим методом - это ерунда.
Ой-ё, неа.. так не хочу. С алкоголем не дружу от слова совсем.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу