Сила воли Ну шо, поехали :)

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Так это постоянно у всех курильщиков. Полного выздоровления не бывает. Недельку подожди...
что постоянно, говорю у меня орви еще не закончилось :eek:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
что постоянно, говорю у меня орви еще не закончилось :eek:
:giggle:
IMG-20190313-WA0003.jpg

Паша, выздоравливай скорее)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сходи в мой любимый раздел на форуме)
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Фу-Фу-фу, опять сегодня под утро был сон мол вчера выкурил пол пачки, проснулся сразу так грустно стало а потом понял, что это всего лишь сон))
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Как живут люди которые вовсе не курили никогда? Как живут те кто бросили курить? Что можно и нужно делать в моменты когда был перекур, научите, подскажите, тринадцать лет я курил после того-того-того, сейчас я этого лишился, хреновастенько конечно, особенно после какого нибудь триггера ( коих в день с десяток :( )
 

Victoriia

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
75
Не курю с
17.05.2019
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас для меня это самое тяжёлое, не знаю чем себя занять в те моменты когда обычно курил

Привет !) Желаю тебе удачи! все получиться) Верь в себя) 💪💪
я тоже теряюсь, ошибка координат 😂
делаю 5ти минутный перерыв и читаю дневники)
можно даже попить кофе под форум 😄
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как живут люди которые вовсе не курили никогда? Как живут те кто бросили курить? Что можно и нужно делать в моменты когда был перекур, научите, подскажите, тринадцать лет я курил после того-того-того, сейчас я этого лишился, хреновастенько конечно, особенно после какого нибудь триггера ( коих в день с десяток :( )
Я на форум захожу - так и говорю, что это мой перекур теперь. В самом начале подметала пол, за день получалось раз 30 :giggle: :giggle: :giggle:. Надо найти что-то свое, чем можно заменить триггерные моменты.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Tomb, Павел, на форуме есть хорошая тема
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я на форум захожу - так и говорю, что это мой перекур теперь. В самом начале подметала пол, за день получалось раз 30 :giggle: :giggle: :giggle:. Надо найти что-то свое, чем можно заменить триггерные моменты.
Я в тренажерку записался:) Все триггеры сшибает.
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
С добрым утром. ;) Сегодня проснулся и про сигареты вспомнил только через пару минут, ПРОГРЕСС :thumbsup:
Еще где то день-два и побью рекорд по не курению, самый долгий раз это был в районе 5-10 дней, точнее уже сам не помню. Никоретте так и не съел больше одной, держать их для пьянок что ли, вон как раз в воскресенье собираемся с друзьями на шашлычок, наверное перед или во время выпивки и буду жевать, посмотрим.

В целом из плюсов на данный момент:
1. Не болит голова, ну вот вообще не болит, от слова совсем, раньше я стабильно в день кушал таблеточку ибупрофена, сейчас этих проблем нет. Больше по здоровью пока не заметил улучшений / ухудшений.
2. Деньги. Вот это действительно плюс)))) Я могу теперь позволить себе пить дорогой кофе и баловать себя фруктами которые ел ну раз в неделю ибо дорого ( логика курильщика да, курить значит не дорого а всё остальное дорогое оказывается:) )
Из минусов:
1. Не научился получать полноценное удовольствие от того же кофе без сигареты.
2. Не научился что то делать в те моменты когда обычно закуривал, это наверное, самое сложное для меня сейчас.
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Забыл сказать, что со вчера или с сегодня начинаю откашливать черные сгустки, надеюсь это хороший знак очищения :(
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Забыл сказать, что со вчера или с сегодня начинаю откашливать черные сгустки, надеюсь это хороший знак очищения :(
Да. Через неделю, если не прекратишь - к врачу.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
каким образом домашние триггеры сшибает тренажерный зал¿
А ничего после него вообще не хочется. И уж тем более - курева. Это вообще несовместимо. Меня отпускает через день после зала. По крайней мере, мысль о сигарете перестает быть абсурдной.

Но, тебе пока нельзя. Легкие сперва восстанови. Я через месяц с лишним начал. Пока отхаркиваешься - какие нагрузки????
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Ну что, сегодня неделя и самый пока что тяжелый для меня день "свободы". Скажу честно, если бы дома были сигареты уже закурил бы.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
84673902.png

Восьмёрка это символ бесконечности))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу