Ну вперёд! За белыми зубками и свежими ароматами

Не курю с
17 Апр 2023
Способ отказа
Сила воли

Alllisa

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
71
Не курю с
17.04.2023
Лет курения
21
Даже не знаю, зачем начинаю вести этот дневник. Делиться с кем то своими мыслями это не моё. Ну пусть будет, говорят помогает.
Итак, не курю второй день. Стаж 21 год с двумя перерывами по 1.5г. По 12-20 сигарет в день.
Как не удивительно - не накрывает, постоянной тяги нет. Встречаю иногда триггеры, такие как покурить после кофе, перед работой или когда домой приехала. Но как то быстро отпускаю, просто замечаю для себя, что вот, покурить захотелось и сразу практически забываю об этом. Может позже начнёт накрывать?
И пугает корпоратив 28 апреля, уже есть мысли про запланированный срыв.
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Привет))) Не всех накрывает , поэтому лучше не ждать, знать знаешь куда писать тоже знаешь и не думай, и может и не накроет)))
А корпоратив сильно запланированный?
Может есть возможность пропустить? Желательно пить только сок, алкоголь многих срывает(( и держи связь с командой , и если что едь домой.
Если поедешь на корпоратив у тебя появится возможность увидеть настоящее отношение к тебе некурящей, подумай, может оно того не стоит?
С дневником тебя:wavespin::wavespin:
1673397858_gas-kvas-com-p-voyushchii-volk-risunki-anime-18.jpg
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Вот как спецнабор сюда!
Модель за моделью стройными колоннами!)
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодец что завела дневник, можешь сюда написать причины по чему ты бросаешь курить.Со временем мативацию ослабевает.И ты можешь вернуться сюда перечитать.И держи котика в дневник на навоселье
320265_0.gif
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.646
Реакции
87.538
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даже не знаю, зачем начинаю вести этот дневник. Делиться с кем то своими мыслями это не моё. Ну пусть будет, говорят помогает.
Итак, не курю второй день. Стаж 21 год с двумя перерывами по 1.5г. По 12-20 сигарет в день.
Как не удивительно - не накрывает, постоянной тяги нет. Встречаю иногда триггеры, такие как покурить после кофе, перед работой или когда домой приехала. Но как то быстро отпускаю, просто замечаю для себя, что вот, покурить захотелось и сразу практически забываю об этом. Может позже начнёт накрывать?
И пугает корпоратив 28 апреля, уже есть мысли про запланированный срыв.
Привет! Молодец, что завела дневник! В нем не обязательно делиться мыслями здесь можно просто болтать 1lis30
 

Lyubov795

Авторитетная личность
Сообщения
858
Реакции
1.297
Не курю с
07.04.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. С дневником тебя)
У меня 12 день не курения и в следующие выходные намечается юбилей у подружки в ресторане. Я сразу для себя решила, что не пойду, потому что знаю, если выпью, есть большой риск сорваться. А пусть такой короткий срок без никотина, мне просто жалко выбрасывать в мусор. Сил и терпения тебя🥰 У тебя все получится 🤗🤗🤗
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.811
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет) Поздравляю с дневником желаю тебе лёгкого бросания! 🤗
kartinki-s-pozhelaniyami-8.jpg
 

Alllisa

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
71
Не курю с
17.04.2023
Лет курения
21
Спасибо всем за поддержку, ребятки. Классно, что есть такое место, с вами и вашими котятками мне точно будет легче это все пройти 🤗
 

Alllisa

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
71
Не курю с
17.04.2023
Лет курения
21
А корпоратив сильно запланированный?
Может есть возможность пропустить?
Да сильно запланирован, не получится пропустить.
Но буду себя настраивать позитивно, сегодня почитала некоторые дневники и поняла, что не хочу через все это проходить больше одного раза.
 

Alllisa

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
71
Не курю с
17.04.2023
Лет курения
21
Сегодня с мужем посчитали, что тратим в год на сигареты больше 100000р, при этом на путёвку в Египет на неделю мы потратили 75000р.
Получается, мы вместо курения можем ещё один раз за год ездить отдыхать!!!

Для меня это немного шок, просто оставлю это здесь для себя, чтобы периодически себе напоминать.
 

Alllisa

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
71
Не курю с
17.04.2023
Лет курения
21
А вообще эта зависимость предательски шепчет на ушко: "Ну ничего, сейчас помучаемся, отвыкнем, потом понемножку можно будет иногда, на корпоративе там или на Новый Год... Или на отдыхе можно же будет расслабиться разочек"
Поэтому я должна себе постоянно напоминать, почему я решила бросить, что я от этого получу и от чего я избавляюсь.
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Даже не знаю, зачем начинаю вести этот дневник. Делиться с кем то своими мыслями это не моё. Ну пусть будет, говорят помогает.
Итак, не курю второй день. Стаж 21 год с двумя перерывами по 1.5г. По 12-20 сигарет в день.
Как не удивительно - не накрывает, постоянной тяги нет. Встречаю иногда триггеры, такие как покурить после кофе, перед работой или когда домой приехала. Но как то быстро отпускаю, просто замечаю для себя, что вот, покурить захотелось и сразу практически забываю об этом. Может позже начнёт накрывать?
И пугает корпоратив 28 апреля, уже есть мысли про запланированный срыв.
Не понял, причем тут зубки, ну ладно, пусть у вас они будут белыми, вы этого достойны!)
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.646
Реакции
87.538
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня с мужем посчитали, что тратим в год на сигареты больше 100000р, при этом на путёвку в Египет на неделю мы потратили 75000р.
Получается, мы вместо курения можем ещё один раз за год ездить отдыхать!!!

Для меня это немного шок, просто оставлю это здесь для себя, чтобы периодически себе напоминать.
Поставь счётчик в подпись, тот который считает дни.и сэкономленные денежки. Дополнительная мотивация.
 

Alllisa

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
71
Не курю с
17.04.2023
Лет курения
21
3й день без сигарет. Вчера вечером прям немного накрывало. Не то что бы так сильно хотелось курить, нет. Просто раздражительность на пике, настроение на нуле. Муж поддерживает, ночью помню что то буробила, а он меня как малышку успокаивал. Когда есть поддержка уже легче, как будто часть этой ноши кто-то другой несёт.
Сегодня полдня плачу, непонятно из-за чего, как будто все эмоции непрожитые повылазили. Но держусь. Купила Магний В6 и глицин. Не особо верю в их действие, но хуже не будет.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
3й день без сигарет. Вчера вечером прям немного накрывало. Не то что бы так сильно хотелось курить, нет. Просто раздражительность на пике, настроение на нуле. Муж поддерживает, ночью помню что то буробила, а он меня как малышку успокаивал. Когда есть поддержка уже легче, как будто часть этой ноши кто-то другой несёт.
Сегодня полдня плачу, непонятно из-за чего, как будто все эмоции непрожитые повылазили. Но держусь. Купила Магний В6 и глицин. Не особо верю в их действие, но хуже не будет.
Я пила Адаптол,попробуй его если глицин не поможет.Потерпи чуть чуть осталось,самая тяжёлая 1 неделя
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу