Нужна помощь

daniil-ural

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
130
Не курю с
22.11.2017
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
daniil-ural, ))) Не переживай, все у тебя будет хорошо. Ну по бунтует организм немного, ты ж все же у него привычку отобрал...;)
Такого тяжелого бросания ещё не было! Этот никотин - жуткий наркотик!
Спасибо за помощь!
 

daniil-ural

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
130
Не курю с
22.11.2017
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
У меня 24 день без никотина! Становится полегче! Запахи все чувствую остро, особенно выхлопные газы от машин, от запаха табака вообще воротит.
Неделю мозг был как пружина, сейчас полегче!
Вчера выпил 3 по 0,33, убрало, расслабило, курить не тянуло.
Пью 6 день афабозол, видимо начал действовать) так же пью таблетки какие то блокаторы от такихардии, мне так спокойней когда мотор не стучит под 100) моментально себя раскручиваю если в организме что то не так)
Давление вчера и сегодня 120/85 при весе 87 и росте 186, при курении давление всегда 138-145
Есть ощущения что немного кружит или это не кружение, а может перевозбуждение какое то, короче типа головокружение, оно присутствует почти с самого начала отказа, и усиливается когда я нервничаю, для меня это загадка, но я надеюсь это когда то пройдёт)
Просыпаюсь также в 6-7 утра, ложусь в 12. Сны не помню.
Ещё есть проблемы со зрением, маленькие буквы в тв и вечером вывески светящиеся магазинов видно как будто с раздвоением, типа сфокусировать взгляд не могу.
Вот такие ощущения у меня!
Я безумно рад что отказался от сигарет!Форум очень помогает, читаю истории и комментарии и понимаю что все идёт по плану)
 
Последнее редактирование:

daniil-ural

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
130
Не курю с
22.11.2017
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята, подскажите пожалуйста у кого ни будь было тепло в груди в области солнечного в лежачем положении не всегда причём?
ЭКГ нормальное! Кровь ещё сдам на днях)
Просто это тепло первый раз - может у кого было?
Началось на 19 день примерно
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ребята, подскажите пожалуйста у кого ни будь было тепло в груди в области солнечного в лежачем положении не всегда причём?
ЭКГ нормальное! Кровь ещё сдам на днях)
Просто это тепло первый раз - может у кого было?
Началось на 19 день примерно
тепла не было, а так вообще до полугода чего только не чувствовала- и нехватку воздуха, и слабость и головокружения и потливость, с пищеварением проблемы и прочее.
У кого то комок в горле стоит- говорят это неврологическое.увы, никотин все до единой системы организма нагружает, а не только сердце и легкие как принято говорить. Пока все это восстановится самые разнообразные ощущения еще не раз возникнут в самых неожиданных. Местах)
 

daniil-ural

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
130
Не курю с
22.11.2017
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
9228AC97-B402-44B1-BD90-012269EEE7C3.png
Всем привет!
Сегодня 30 дней как я не курю!
Не плохой рубеж!)
Тяги к курению нет, состояние здоровья приходит в норму, также начал действовать афобозол)
Самый сложный этап был с 19 по 25 день отказа, тяги не было, зато бунтовал организм! Врач поставил диагноз ВСД прописал пить афабозол и магне в6)
За этот месяц кашель был 4 дня и только с утра. Под конец месяца после пробуждения ощущаю во рту налёт противный. Со сном были проблемы, спал с 12 до 6 утра, чувствовал что не отдохнул, но уснуть уже не мог. В мозгу было какое то перевозбуждение! Эмоциональное состояние с 19 по 25 день было ужасное - настроение не было, ни чего не хотелось, грусть, печаль, тоска!) была также слабость во всем теле! Вообще после терапевта все поменялось - она сказала что все пройдёт, в дурку меня не заберут и мне стало с этого момента спокойно)))
Про панические атаки - это для отдельного форума) но я с ними познакомился! Больше желания встречается с ними нет) мне сказали что при па помогает ванна - принимал по 3 раза в день, помогает!) сейчас принимаю 1 раз в день - тоже не плохо)
3 раза за месяц пил алкоголь в не в курящем коллективе, все прошло на ура! Ну пил 3 пива по 0,33)))
Запахи. Я начал чувствовать запахи, я даже не сразу могу их распознать) все усилилось в 100 раз. Я очень рад этому моменту!
Зрение. Меня сейчас немного напрягает моё зрение, а именно зрение как будто расфокусировалось. Надеюсь все вернётся)
Гуляю, наслаждаюсь не курящей жизнью!
Вообщем все потихоньку приходит в норму после этой жуткой недельки)
 

daniil-ural

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
130
Не курю с
22.11.2017
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Сегодня 43 день без никотина!
За все это время хотелось курить один раз, 1 января увидел пачку сигарет и зажигалку, был слегка выпивший, мог покурить что бы ни кто не заметил))) на пару минут внутренний голос говорил мне что бы я покурил), но я справился!
Тревога, паника стали приходить все реже и реже, раз в 1,5 недели и очень отдаленно их чувствую - афобазол помог мне!
После первого месяца начались резкие вспышки ярости) за секунду могу вскипеть) надеюсь пройдёт)
Иногда меняется настроение, становится очень грустно!
Головокружения прекратились!
Сделал УЗИ сердца, все в порядке!
Зрение расфокусированно, но вроде становится лучше, но очень медленно!
Пока к спорт залу не готов, чувствую что не в тонусе!
Гуляю с ребёнком по 2 часа в день - это помогает, однозначно!
Побочки на лице все ещё вылазят, кашель за все время был пару дней по утрам!
Сон нормализуется!
Все потихоньку приходит в норму! Наслаждаюсь не курящей жизнью! Не надо бегать курить после еды, не надо покупать сигареты по 130 рублей, нет вони из рта и одежда не пахнет! Запахи чувствую в 100 раз острее, голова легкая - нет тяжести, давление нормализовалось!
От сигарет нет вообще плюсов, это наркотик!
Всех с Новым годом! Желаю всем здоровья!
 

daniil-ural

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
130
Не курю с
22.11.2017
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Рано обрадовался) накаты в виде легких головокружений и небольшой тревоги в области груди пришли обратно, не так сильно как было раньше, но они уже 3 дня есть. Это очень напрягает( курить не охото! Все это начинается как я понял с переменой погоды, раньше я не замечал перемены в погоде)
Скажите у кого ни будь было так на 50 день отказа от курения?
 
Последнее редактирование:

daniil-ural

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
130
Не курю с
22.11.2017
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Сегодня 96 день как я завязал с курением!
Состояние хорошее, курить не охото!
Вообще за 96 дней хотелось курить лишь 2 раза! Самое легкое бросание в жизни в отношении тяги, но зато самое сложное по реакции организма на отказ)))
Чего только не было за эти 3 месяца) скачки давления, головокружения, покалывания, налёт по утрам непонятный, всд) слабость, усталость, апатия) все пережил)
Вес убавил на 3 кг)
За все время посетил врачей ) 2 экг, 1 УЗИ сердца, анализ на кровь 1 шт, на вич 1 шт) стоматолога, много терапевта)
Много гнал в отношении своего здоровья, сейчас понимаю, но зато все проверил!
Сейчас после 3 месяцев появилось кравоточность десен, отдышка почти прошла, но ещё есть, иногда прихватывает дыхание. Небольшая апатия присутствует)
Вообщем не курить здорово! Думаю что все придёт в норму после 6 месяцев, хотя сейчас намного лучше чем 1,5 месяца назад)
 

daniil-ural

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
130
Не курю с
22.11.2017
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
F4275037-9756-4EB0-AE71-5A1495F6D239.png
Всем привет!
Состояние нормализовалось полностью!
Потребовалось 4 месяца!
Форум очень помог!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Данила приветствую , почитал твой дневник. Ты молодец, хоть у тебя и бывает паника, но ты справляешься и не куришь. круто. Так держать. Одно скажу у меня очищение легких, а именно макро та стала отходить только на четвертый месяц, и от ходит до сих по., Стали сны вернее я стал различаться цветные или нет. Вот такие вот изменения, а вообще одни плюсы и ты не волнуйся и не переживай , а просто наслаждайся легким дыханием ведь ты свободный. Рекомендую волну беспокойства преодолевать легкой музыкой ну и само собой делай в такие моменты то что тебе просто нравится и лежит душа , а именно ты радуешься жизни и эти волны уйдут также как и накат. Удачи!!!
 

Victory is ourS08

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
88
Не курю с
20.11.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Прочитал твой дневник, у меня все так же как у тебя по реакции на отказ, только вот по срокам тревога, панические атаки и прочая ерунда дольше была, я уже реально стал загонять, а сейчас прям отпустило конкретно, что я не один такой))

.
 

Victory is ourS08

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
88
Не курю с
20.11.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
А сейчас у тебя как самочувствие?! Я бросил в декабре того года, форум только не давно нашел и зарегистрировался на нем, так что не вел дневник))
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет,рада что у тебя уже все наладилось))читала тебя с самого начала и понимала что со мной творилось то же самое..но не в период отказа,а в другой период..... панические атаки.. ВСД...страх смерти и.т.п.......это в себе у нас в голове...реакция организма на стресс... ..не более)))на будущее тебе в помощь книга"лекарство от ВСД" прочитай,сразу все пропадает)))удачки тебе)))
 

daniil-ural

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
130
Не курю с
22.11.2017
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Trup816, приветствую!
Сегодня более 5 месяцев как я не курю!
Все наладилось полностью! У меня и в правду была ВСД, которую вызвал отказ от курения, плющило знатно) сейчас уже ни чего меня из колеи выбить не может! Самый главный совет от меня - нужно просто перетерпеть, это закончится! Есть один плюс такого тяжелого бросания, повторно это пройти захочет только сумашедший)
Удачи тебе! Все пройдёт, просто забей!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу