Вопрос дня Нужно ли мужчинам следить за своей внешностью и насколько?

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бреюсь раз в три дня, все лето в одной рубашке и джинсах проходил, потому что редко на улицу выходил! :rofl:

Вот оно, реальное фото после сомоизоляции )
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот оно, реальное фото после сомоизоляции )
1587756295.jpg

Вот ещё результат самоизоляции.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мне массаж необходим, а для мужика - блажь, пусть в семью лучше вложится.
О, кстати, я бы с удовольствием моему бы всё оплатила, но мы одинаковые в этом плане. Правда, меня просто спорить напрягает. Я, может, и сэкономила бы на чем-нибудь, а он мне сам всё оплачивает. Я и не прошу, ему так комфортно, видимо.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О, кстати, я бы с удовольствием моему бы всё оплатила, но мы одинаковые в этом плане. Правда, меня просто спорить напрягает. Я, может, и сэкономила бы на чем-нибудь, а он мне сам всё оплачивает. Я и не прошу, ему так комфортно, видимо.
Идеальный мужчина! Я не прошу, сам всё оплачивает. Что ещё нужно женщине?
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, зачем я вообще в этот разговор ввязался? Я совершенно не люблю женщин как таковых, терплю их с трудом, люблю только свою сестру, но и ее почти никогда не понимаю.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да не парься, Dexter, ты у нас самый лучший 😘
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я не понимэ детских дизайнов.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно подумать, что я думала влипнуть на столько.
Я вообще не представляю. Я хочу любовь до конца жизни. Но совершенно не рассчитываю, что жизнь продлится до Нового Годаstickers_Persik41
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я хочу любовь до конца жизни. Но совершенно не рассчитываю, что жизнь продлится до Нового Года
Даже не знаю, - плакать, смеяться или сказать, что любовь и должна быть вечной?)) А не только до конца жизни?
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даже не знаю, - плакать, смеяться или сказать, что любовь и должна быть вечной?)) А не только до конца жизни?

Не, если я умру - дальше меня любить не надо. Спасибо за всё. А сам я - вообще предатель. И теперь мне будет стыдно точно до конца жизни.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Маникюры,пусть педикюры-это для женщин.Для мужика-это западло.Достаточно ножниц,которыми сам можешь остричь себе ногти и держать конечности в чистоте без чьего-либо участия.Причёска-подстригли,чтобы на чучело не быть похожим,а на человека.Душ,ванная.Всё как у людей.Парфюм,имеет место,но только классный.Конечно оптимальный внешний вид и т.д.
Всё остальное,это понты,которое не приемлю.ИМХО.
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Принято считать, что уход за собой — это прерогатива женщин.
Но сегодня многие мужчины следят за своей внешностью не менее тщательно, чем представительницы слабого пола.
Лично я столкнулась с двумя мужчинами, у которых одинаковое образование, примерно одинаковый доход, но к своей внешности они относятся по разному.
Один ходит в салон, делает маникюр. Дома (не в салоне) делает маски увлажняющие для лица, пятки обрабатывает.
Другой относиться к этому очень скептично, сам ногти стрижет, масок не делает, посмеивается над другом, говорит что он баба.
Оба выглядят вполне себе симпатично.
Мужчины-форумчане, а как вы ухаживаете за собой и своей внешностью? И нужно ли это?
девушкам же вопрос - а как ваши мужья / друзья заботятся или не заботятся о своей внешности?

Посмотреть вложение 1266644
Хуй его знает, по мне так мужик должен быть чем то на подобии терминатора, не париться о своей внешности, итди по жизни напролом, теряя по дороге человеческое обличие. За собой вообще не смотрю, ну разве что ногти на пальцах подстригаю, да волосы подравниваю, чтоб не спутывались. На остальное вообще похуй.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хуй его знает, по мне так мужик должен быть чем то на подобии терминатора, не париться о своей внешности, итди по жизни напролом, теряя по дороге человеческое обличие. За собой вообще не смотрю, ну разве что ногти на пальцах подстригаю, да волосы подравниваю, чтоб не спутывались. На остальное вообще похуй.
А душ? Тут все говорят, что моются. Или и это не обязательно уже? А теряя человеческое обличие - это сильно!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу