Табекс Нужно менять свою жизнь, надеюсь к лучшему

olga leon

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
76
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю. Ощущения - по всякому бывает. Сильных накатов нет, но мотивация бывает пропадает. Хотя и курить не хочу, вкус сигарет запомнился как противный. В общем пока ни в курении, ни в не курении особого счастья не вижу. А может, просто депрессуха мучает...Посмотрим как дальше будет
 

olga leon

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
76
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю. Писать в дневник не очень хочется, прихожу сюда почитать. Счастья от некурения нет, мотивация вся забылась, не курю потому что жалко пройденного пути, да и бросать если что больше не буду,издеваться только над собой. Вот так, держусь, да желания покурить и нет уже,просто скучновато бывает, теперь если грусть Накатывает, то кажется,покурил бы и легче стало. Но мозги еще понимают, что это только кажется. Не слишком оптимистично получилось,но уж как есть.
 
Последнее редактирование:
K

Klassik173

olga leon, с Днём рождения!
b9ab48aa7bd934e6154386cd88fb8459.JPG
 

olga leon

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
76
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решила написать. Я пока не могу бросить,вернее не могла все это время. Сейчас не курю 10 дней. Не скажу что курить сильно хочется,нет,терпеть можно,тем более и хочется не так уж часто. Но вот психоэмоциональное состояние...это да...Из за этого собственно и проваливались все попытки. И курить не курится уже, и без курения тоска зеленая. Вот где выход? Сегодня вообще тяжко почему то. Чего мы себя терзаем, может и не стоит,куришь и кури на здоровье, кому что дано в этой жизни, ну не пью зато и вообще ничем не злоупотребляю. А курить брошу вдруг понесет на какие нибудь другие пороки? Жрать кстати не начала с бросанием,наоборот похудела,аппетит совсем пропал. В общем и не знаю что делать.
Кстати забыла как счетчик исправить.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем. Может кому-то мой опыт поможет. Курила почти 30 лет. Первый раз бросила на месяц после Алена Карра,потом депрессия заела, только из-за этого закурила.Безмятежно курила недолго,опять пыталась бросить,но в душе тосковала по сигаретке и ритуалам, с ней связанным. Потом с помощью Табекса бросала на месяц дважды, уже и тяги не было, из-за депрессии не прекращаю щейся начинала, но здесь поджидал сюрприз! НЕ КУРИЛ ОСЬ! После этих периодов некурения больше недели курить не могла, не вкуриваюсь ,чувствую себя плохо,упадок сил,плохо сплю, а еще появилось чувство,что накуриться не могу,постоянное ощущение нехватки,а сигареты вкусными уже так и не стали.Включив мозги,курить перестала,решив,что без сигарет мне намного лучше и больше пробовать курить не стоит. И что вы думаете - не было в этот раз ничего,ни ломок,ни депрессии,ни раздражительности,энергия и позитивное настроение вернулись сразу,сплю с первого дня как конь. Четко поняла одно. Пока хоть чуть-чуть сомневаешься, или думаешь,что с сигаретой - то было лучше и веселей, и оставляешь себе лазейку вернуться обратно - ломки будут конкретные, и вряд ли бросишь. Сейчас я выбросила из головы все мысли о сигаретах,все на этом,хватит пробовать. Результат налицо. Можете сказать,что мол не зарекайся , времени мало прошло...Но вряд ли что-то сможет меня теперь убедить,что сигарета-это вкусно и здорово. Все на самом деле у нас в голове,а физической абстиненции оказывается почти и нет. Это мой путь. Может кому-то поможет.

Молодец! Поздравляю! Подай заявку на медаль здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/page-907
day06001.jpg
 

olga leon

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
76
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо,но медалей не хочу и писать еще вряд ли буду, хотя почитать истории людей наверное зайду. Для себя сигаретную тему закрыла. Было время - было хорошо с ними, стало плохо - расстались. Просто другой этап жизни.
 

wa1one

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
235
Не курю с
14.11.2016
Лет курения
2
Не курю. Писать в дневник не очень хочется, прихожу сюда почитать. Счастья от некурения нет, мотивация вся забылась, не курю потому что жалко пройденного пути, да и бросать если что больше не буду,издеваться только над собой. Вот так, держусь, да желания покурить и нет уже,просто скучновато бывает, теперь если грусть Накатывает, то кажется,покурил бы и легче стало. Но мозги еще понимают, что это только кажется. Не слишком оптимистично получилось,но уж как есть.
если нет счастья зачем вообще бросать?
 

olga leon

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
76
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Писала в другой теме. Болеть стала от сигарет после перерыва в курении,как прямо от отравления .Днем покурю-ночь не сплю толком,утром состояние и лицо - как будто неделю что-то праздновала. Чем объяснить даже не знаю. Перестала курить и за один день все прошло. Вот и пришло счастье,не курю и прекрасно себя чувствую. Правда вот героизма в моем бросании нет,организм за меня сам все решил.
 

olga leon

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
76
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Два раза отправилось сообщение,одно убрала
 

olga leon

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
76
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@nachtigal, спасибо большое. Не пишу , но часто сюда заглядываю, привычка уже. Помогает не делать глупостей.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу