Очередная, но последняя попытка

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
периодически бывают порывы покурить электронную сигарету... не стоит же, правильно? блин, а хочется...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.263
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня название темы ассоциируется с последним китайским :) Уж извините :)
 

lepovKZ

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
160
Не курю с
12.09.2012
Лет курения
36
Метод
Табекс
А электронная-то чем помешает?
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Anechka

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
77
Не курю с
16.09.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
периодически бывают порывы покурить электронную сигарету... не стоит же, правильно? блин, а хочется...
Я вот тоже думаю через месяц-другой, когда уже окончательно попустит, купить себе ЭС, спецом на случай "загула", чтобы ни дай Бог обычной не соблазниться)))
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Anechka, у меня уже давно лежит. с времен какого-то очередного неудачного бросания
 

Anechka

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
77
Не курю с
16.09.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И как оно? Никогда не пробовала... Хотя нет, лучше даже не знать пока, ведь это все равно сигарета)))))

да никак. прошу прощения за сравнение, как секс без оргазма
 

Marla

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
122
Не курю с
05.09.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот тоже думаю через месяц-другой, когда уже окончательно попустит, купить себе ЭС, спецом на случай "загула", чтобы ни дай Бог обычной не соблазниться)))

Затянет в пучину ЭС, как пить дать! Моя знакомая так к кальяну пристрастилась) Вроде и не табак курит, а тож какой- то заменитель, но мышечная "сосательная" память свое берет все равно.

Мне в минуты слабости хватает обыкновенную ручку в ладони подержать как сигарету, оч помогает. ;)
 

Anechka

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
77
Не курю с
16.09.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Затянет в пучину ЭС, как пить дать! Моя знакомая так к кальяну пристрастилась) Вроде и не табак курит, а тож какой- то заменитель, но мышечная "сосательная" память свое берет все равно.

Мне в минуты слабости хватает обыкновенную ручку в ладони подержать как сигарету, оч помогает. ;)
Да... Я этого и боюсь. Кальян тоже когда-то курила, и тоже затягивает...
 

Marla

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
122
Не курю с
05.09.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я нашла пару дней назад отличную палочку- выручалочку -- Зубочистки :bounce: Сосу, пока не надоест)))
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я нашла пару дней назад отличную палочку- выручалочку -- Зубочистки :bounce: Сосу, пока не надоест)))
не, все таки не тянет вроде бы меня. даже на зубочистки) а на электронной сигарете к счастью сломалась зарядка)
 

Went

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
188
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
25
Наибольший вред организму приносит именно никотин, а не дым и смола. Любой никотин в жевачке, пластыре, таблетке, эс - это от лукавого. ИМХО
 

lepovKZ

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
160
Не курю с
12.09.2012
Лет курения
36
Метод
Табекс
Не каждому дано бросить одной силой воли,каждый помогает себе как может,это не каприз,это хуже.
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
а у меня уже неделя. кто подскажет, как дневник перекинуть в другую тему. или нужно удалить этот и завести другой?
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
а у меня уже неделя. кто подскажет, как дневник перекинуть в другую тему. или нужно удалить этот и завести другой?
Заяву накатать в "перенос дневников между разделами".Его и перенесут.А удалить не получится!Они тут не удаляются.
 

lepovKZ

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
160
Не курю с
12.09.2012
Лет курения
36
Метод
Табекс
а у меня уже неделя. кто подскажет, как дневник перекинуть в другую тему. или нужно удалить этот и завести другой?
Я специально этим не занимался,админы сами сделали,я просто попросил а через день перенесли,может и без просьбы,сами.Напиши в дневнике просьбу о переносе,перенесут.
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
вчера решила пробежаться, то расстояние которое я раньше пробегала с 2-3 остановками далось мне вчера довольно -таки легко совсем без остановок. также вчера провела вечер в компании курящих друзей за баночкой пива. выходила с ними на балкон, когда они курили и абсолютно ничего, ни желания, ни отвращения.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу