Чампикс Последняя попытка

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Табекс помогает не думать о сигарете, что облегчает ломку. Плюс к этому таблетка перед сигаретой в начале этапа отвыкания вызывает эффект отвращения к курению. Я довольно легко переломался. Курить, конечно, тянет, но это желание легко подавляется. Двоякое чувство. Например, смотришь фильм, там все курят. Вроде тоже охота. А вспомнишь ощущения при и после курения, и выворачивает от отвращения! И стрессы уже прошел и Новогоднее застолье. Не закурил! :)
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый Добби, привет и добро пожаловать! Ты пришла по адресу!
Чампикс очень сильное средство, тоже позволяет курить на первых порах как и табекс, так что получится это без вариантов! А вот сколько я тут читала про электронику...хрень полная...во-первых тоже трависся, хоть и без никотина, во-вторых потом опять наши пациенты возвращаются к обычным сигаретам...
Ты Заходи сюда в любую свободную минуту- форум теперь твой новый наркотик! Поставь счётчик! Ты просто должна понять, что ты выздоровеешь когда вся эта хрень выветрится из организма! Да, тебе нелегко будет бросить среди наркоманов, Нноо возможно!
Сначала будешь считать чистые дни часами потом неделями, потом будешь ждать круглых дат... Я не курю пол года, меня не тянет, ощущение, что я спаслась из болота в котором я провела 23 года! Так что завязывай и не оглядывайся, неочем жалеть!
Да и оставь себе закрученную банку с окурками, кто то покрутит пальцем у виска, но в моменты накатов в первое время, она была неплохой отвратительницей, нюхнул и отворотило)))
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Молодец!
Будут вопросы по Чампиксу - ощущениям и побочкам - спрашивай ;)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Добрый Добби

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
29
Молодец!
Будут вопросы по Чампиксу - ощущениям и побочкам - спрашивай ;)
Привет! Спрашиваю)) Как ощущения? Были ли сумасшедшие сны, как некоторые пишут ? Насколько помогает в первые дни?
Я уже съела одну . Сегодня вот начала
 

Добрый Добби

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
29
Добрый Добби, привет и добро пожаловать! Ты пришла по адресу!
Чампикс очень сильное средство, тоже позволяет курить на первых порах как и табекс, так что получится это без вариантов! А вот сколько я тут читала про электронику...хрень полная...во-первых тоже трависся, хоть и без никотина, во-вторых потом опять наши пациенты возвращаются к обычным сигаретам...
Ты Заходи сюда в любую свободную минуту- форум теперь твой новый наркотик! Поставь счётчик! Ты просто должна понять, что ты выздоровеешь когда вся эта хрень выветрится из организма! Да, тебе нелегко будет бросить среди наркоманов, Нноо возможно!
Сначала будешь считать чистые дни часами потом неделями, потом будешь ждать круглых дат... Я не курю пол года, меня не тянет, ощущение, что я спаслась из болота в котором я провела 23 года! Так что завязывай и не оглядывайся, неочем жалеть!
Да и оставь себе закрученную банку с окурками, кто то покрутит пальцем у виска, но в моменты накатов в первое время, она была неплохой отвратительницей, нюхнул и отворотило)))
Спасибо большое! Банка имеется)))
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Спрашиваю)) Как ощущения? Были ли сумасшедшие сны, как некоторые пишут ? Насколько помогает в первые дни?
Я уже съела одну . Сегодня вот начала
Ой, всё нк пересказать, но почитай мой дневник. Довольно подробно всё описал:)
Снов не было.
Просто на определённом этапе потребления Чампикса, ты понимаешь, что курить не хочешь, и надо только задавить моторику и ппиобретённые за годы курения рефлексы.:)
 
Реакции: FIBI

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Добрый Добби, привет, рада знакомству :D.
Ты главное начни, а там будем разбираться с проблемами по мере их поступления. Хотя какие проблемы могут быть у некурящей, красивой, свободной, молодой девушки? Только какую завтра юбку надеть ;).

Мне , наверное, просто нужно по-спокойнее себя вести, не делать акцент на том, что бросила и мне трудно-тяжко-умираю)), тогда и реакцию привлекать не буду.
Это правильное решение. Просто они и сами бы не прочь бросить, но не хотят заморачиваться, и тебе не дают, что б было не обидно, что кто-то смог.
Странные слова мамы : лучше покури. Как будто бы ты конфеты ешь, а не здоровье убиваешь :ku:
 

Добрый Добби

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
29
Ой, всё нк пересказать, но почитай мой дневник. Довольно подробно всё описал:)
Снов не было.
Просто на определённом этапе потребления Чампикса, ты понимаешь, что курить не хочешь, и надо только задавить моторику и ппиобретённые за годы курения рефлексы.:)
А ты сколько дней продолжал курить, принимая таблетки?
 

Добрый Добби

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
29
Добрый Добби, привет, рада знакомству :D.
Ты главное начни, а там будем разбираться с проблемами по мере их поступления. Хотя какие проблемы могут быть у некурящей, красивой, свободной, молодой девушки? Только какую завтра юбку надеть ;).


Это правильное решение. Просто они и сами бы не прочь бросить, но не хотят заморачиваться, и тебе не дают, что б было не обидно, что кто-то смог.
Странные слова мамы : лучше покури. Как будто бы ты конфеты ешь, а не здоровье убиваешь :ku:
Люди, которые никогда ( на протяжении 25-30 лет) не задумываются о том , чтобы бросить. И которые на этой идее априори ставят крест, к сожалению, часто так себя ведут. Думаю, это от того, что сами не понимают, как это возможно . И считают, что чем мучаться , проще покурить. Я , по крайней мере, так понимаю
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый Добби, ты знаешь моя мама тоже всю жизнь травилась, но мне все время твердила "бросай"...а на счёт себя говорила что это не возможно...и организм работает всю жизнь на никотине))) Когда я бросила наблюдала за мной, шо и как... А теперь вот сама пытается завязать!
К чему это я.... Ааа...
Так вот, может и твои родные поменяют взгляд на жизнь!
 

Добрый Добби

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
29
Добрый Добби, ты знаешь моя мама тоже всю жизнь травилась, но мне все время твердила "бросай"...а на счёт себя говорила что это не возможно...и организм работает всю жизнь на никотине))) Когда я бросила наблюдала за мной, шо и как... А теперь вот сама пытается завязать!
К чему это я.... Ааа...
Так вот, может и твои родные поменяют взгляд на жизнь!
Сомневаюсь...хоть бы не мешали))Проще , когда тебя зомбируют на " бросай", чем наоборот. Мой бывший муж изо дня в день это повторял ( сам бросил сразу как детство закончилось, мы с ним со школы и я видела , как он бросал.. Карра прочитал и выбросил книжку и сигарету в помойку после 8 лет), а я не хотела тогда.Дура, что уж. А теперь собралась.. но только уже своими силами, в прочем, как и многие))
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый Добби, верь в себя, и бросай насовсем!
Где мои 28 ... И где были мои мозги в 28... Воттт я уже завидую тебе)))
Ты уже пьешь таблетосы?
Сколько тут перечитала Чампекс самая сильная весч...ну впридачу с твоим стремлением конечно! Так что вперёд!
 

Добрый Добби

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
29
Добрый Добби, привет и добро пожаловать! Ты пришла по адресу!
Чампикс очень сильное средство, тоже позволяет курить на первых порах как и табекс, так что получится это без вариантов! А вот сколько я тут читала про электронику...хрень полная...во-первых тоже трависся, хоть и без никотина, во-вторых потом опять наши пациенты возвращаются к обычным сигаретам...
Ты Заходи сюда в любую свободную минуту- форум теперь твой новый наркотик! Поставь счётчик! Ты просто должна понять, что ты выздоровеешь когда вся эта хрень выветрится из организма! Да, тебе нелегко будет бросить среди наркоманов, Нноо возможно!
Сначала будешь считать чистые дни часами потом неделями, потом будешь ждать круглых дат... Я не курю пол года, меня не тянет, ощущение, что я спаслась из болота в котором я провела 23 года! Так что завязывай и не оглядывайся, неочем жалеть!
Да и оставь себе закрученную банку с окурками, кто то покрутит пальцем у виска, но в моменты накатов в первое время, она была неплохой отвратительницей, нюхнул и отворотило)))
На счет электронки... спорить не буду, но сегодня вот ее купила и с затрашнего дня начну таблетки. Сегодня просто решила попробовать и " случайно" обманула себя ею на целый день. Для человека, который курит 14 лет из 28, это прорыв... реально. она без никотина и я себе ничего сегодня не запрещала. Для меня это - бешены прорыв.
если так пойдет, то мне недели две адаптироваться она поможет. По -другому пробовала уже ... не могу((( или не хочу(сейчас камни полетят)... но так на самообмане точно лучше
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу