Очередная, но последняя попытка

Anechka

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
77
Не курю с
16.09.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
вчера решила пробежаться, то расстояние которое я раньше пробегала с 2-3 остановками далось мне вчера довольно -таки легко совсем без остановок. также вчера провела вечер в компании курящих друзей за баночкой пива. выходила с ними на балкон, когда они курили и абсолютно ничего, ни желания, ни отвращения.
О! Так это супер! Прошла боевое крещение!:)) для меня это самое трудное, и пока еще такой ситуации не было - не могу сказать, как отреагирую... Так что поздравляю! Это здорово!:))
 

Олеся111

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
17
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
вчера решила пробежаться, то расстояние которое я раньше пробегала с 2-3 остановками далось мне вчера довольно -таки легко совсем без остановок. также вчера провела вечер в компании курящих друзей за баночкой пива. выходила с ними на балкон, когда они курили и абсолютно ничего, ни желания, ни отвращения.

молодец!!! а я пока только три дня не курю, пока норм, но боюсь, что закурю, если пива с подружкой попью. Блин, будет очень обидно, если не смогу сдержаться... Тебя вообще не тянуло?
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
молодец!!! а я пока только три дня не курю, пока норм, но боюсь, что закурю, если пива с подружкой попью. Блин, будет очень обидно, если не смогу сдержаться... Тебя вообще не тянуло?
неа. уже не первый раз встречаюсь с друзьями, и абсолютно спокойно нахожусь рядом, когда они курят
 

AUNT

Писатель
Сообщения
607
Реакции
873
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
АтомиК, молодец, а я вот не хочу встречаться со своими курящими подругами как минимум месяц ( если конечно они тоже не бросят )
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

AUNT

Писатель
Сообщения
607
Реакции
873
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А мы обычно и собираемся где-то раз в месяц, далеко живем друг от друга, да и дети у всех, работа ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу