Сила воли Очередной, надеюсь, последний раз...

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неделя прошла))
Поздравляю - так держать, главное не расслабляться
AC4B278AB7D3-1.gif
 

arina2016

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
28
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

arina2016

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
28
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
гм..накрывает немного что-то.. побередила старые раны, так сказать, и теперь ужасно хочется курнуть...:eek::help:


попробую поработать и семечки пожевать:skip::skip::skip: сдержусь:)
 

arina2016

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
28
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Покурила бычок, лежал на балконе..Три затяжки. Ппц. :vomit: Вот вроде ходишь-нормально все, потом бац -и ноги сами несут и сил терпеть прямо нет(((( Можно я не буду менять подпись :unsure::cry: Меня надпись об экономии радует больше всего)))

только не спрашивайте, почему я с балкона бычки не выбрасываю..наверное по той же причине по которой некоторые пачки хранят;) я не храню.Знаю, что наличие пачки означает рано или поздно срыв.

Выброшу все окурки завтра утром.

Вообще накрывает сейчас почему-то чаще. Намного. Вначале такого не было, а сейчас раз по 10 на дню. Хорошо еще, что комната у нас на работе некурящая.
 

sasha_chest

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
43
Оо бычки! Знакомая тема! Раньше не курила их, а потом как то подруга научила ии я всегда дома стала оставлять недокурыши и мне они даже слаще целых сигарет казались! Успокойся, это не срыв, всего 3 затяжки против недели некурения! Просто подумай сейчас разберись в себе, что ты почувствовала? Понюхай пальцы, волосы... И прими решение больше не оступаться! Да, иногда так припрется что прям как будто ничего не соображаешь прям как будто не ты, идешь и куришь. Ужас! Реально мозг отключается как будто-выход один: избегать сигарет, бычков, алкоголя и всего что может спровоцировать! Мы- наркоманы, а когда наркоманов лечат, вроде как рядом шприц с героином не кладут...!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

arina2016

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
28
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оо бычки! Знакомая тема! Раньше не курила их, а потом как то подруга научила ии я всегда дома стала оставлять недокурыши и мне они даже слаще целых сигарет казались! Успокойся, это не срыв, всего 3 затяжки против недели некурения! Просто подумай сейчас разберись в себе, что ты почувствовала? Понюхай пальцы, волосы... И прими решение больше не оступаться! Да, иногда так припрется что прям как будто ничего не соображаешь прям как будто не ты, идешь и куришь. Ужас! Реально мозг отключается как будто-выход один: избегать сигарет, бычков, алкоголя и всего что может спровоцировать! Мы- наркоманы, а когда наркоманов лечат, вроде как рядом шприц с героином не кладут...!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Спасибо))))А испытала я много чего и одновременно, во-первых мне понравилось, как-то поспокойнее стало, получила удовольствие, во-вторых вкус у сигареты такой же, как лет 20 назад, когда я только начинала, то бишь пробило на ностальгию, в третьих задумалась о том, что тогда эти самые лет двадцать назад могла бы и закончить с этим безобразием и не терять 20 лет, глядишь здоровее была бы и зубами белее... А откровенно- бычки мерзкие..вкус и запах..фу-фу(( я в целом понимаю, почему наркоманы на том же героине готовы на всё ради дозы... врагу не пожелаешь..
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.042
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Выброшу все окурки завтра утром.
Не знаю поможет ли тебе или нет, но меня заинтересовал метод одной бросившей. Она специально оставила окурку в пепельнице икогда возникает позыв на перекур, тупо нюхает эту гадость и по ее словам тяга проподает после нескольких вдохов. Может тебе тоже попробовать. Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу