Сила воли И снова "последний раз"

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С радостью бы но, через день мой отпуск заканчивается))
resize

1341923016_nadpisi-1.jpg
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С радостью бы но, через день мой отпуск заканчивается))
Всё будеьт нормально.. Я тоже брала краткосрочный отпуск.. На работе есть курилка.. И там я очень много решала проблем касаемо работы.. Но в первые дни было сложно.. На тел разговоры было потрачено в те дни месячные траты, которые я тратила на сигареты..
 

tsitalieva

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
145
Не курю с
16.07.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго дня.. Чуть похоже, 16 лет курения, спорт сигарет. которая забирала выносливость.. Спорт оставлен, и через год я не курю.. Но сказать, что бросила, такие заявления я делать не буду.. Я просто не курю.. Но силу воли я бы не наделась.. Это ооочень сложно
Добрый день. А что Вам помогало? Просто мне кроме как с помощью силы воли больше ни с чем не удавалось бросить.
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день. А что вам помогает? Просто мне кроме как с помощью силы воли ни разу ни с чем бросить не удалось
Всё правильно и это возможно, я именно так и перестал курить!
У меня всё получилось и у тебя всё получиться!
Кто как не ты?!
 

tsitalieva

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
145
Не курю с
16.07.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё будеьт нормально.. Я тоже брала краткосрочный отпуск.. На работе есть курилка.. И там я очень много решала проблем касаемо работы.. Но в первые дни было сложно.. На тел разговоры было потрачено в те дни месячные траты, которые я тратила на сигареты..
Т.е. вас спасало от тяги болтание по телефону?
 

tsitalieva

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
145
Не курю с
16.07.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все что там есть, пересмотрено неоднократно. Жалеть себя, не жалею, скорее ругаю за слабости. Попытка ведь уже не первая, да и перерывы были не маленькими. Поэтому рано или поздно то, что когда-то действовало, в итоге перестаёт работать. И начинаешь искать новые способы. Но точно знаю, что нахождение на этом форуме мне очень сильно помогало))
Оно конечно, ни одна пилюли вечно не работает. Тренируй силу воли. Размышляй больше, представь, что происходит в организме при курении, думай о детях, о близких, которых ты отравляешь куря, самоуважение тоже не последняя вещь и гордость за каждый час без сигареты. Мы же взрослые люди и прекрасно знаем, что курить нельзя, а все просим и просим рассказать, показать о вреде, убедить. Если ты все видела и все понимаешь, значит уже много проделала, теперь тока на разуме.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я пью воду, дышу медленно, курю ручку, принимаю табекс, афобазол, смотрю видео, читаю дневники, звоню знакомым чтоб поболтать, читаю, катаюсь на велике, занимаюсь зарядкой, стараюсь больше времени быть чем то занята. А когда спокойный вечер и расслабилась и захотелось курить сильно, просто терплю и все вышеперечисленное.
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день. А что вам помогает? Просто мне кроме как с помощью силы воли ни разу ни с чем бросить не удалось
Мне помогает..? Только сама я.. Как это не глупо будет звучать..Начала я с табексом.. Но пропила только 20 таблеток. Форум тоже в помощь.. Истории бросания, ощущения описанные форумчанами..
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Т.е. вас спасало от тяги болтание по телефону?
)))))))))))))Нет.. Я просто решала по телефону вопросы.. При накатах в кабинете кидала гирю 8 кг.. Дело в том что последние годы я увлекалась кроссфитом.. И сосала Кариду.. Отбивала желание курить.. А вот жвачка была исключена, так как за 16 лет, она надоела так же как сигареты.. Семечки в кабинете курить, как то с не руки..
 

tsitalieva

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
145
Не курю с
16.07.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оно конечно, ни одна пилюли вечно не работает. Тренируй силу воли. Размышляй больше, представь, что происходит в организме при курении, думай о детях, о близких, которых ты отравляешь куря, самоуважение тоже не последняя вещь и гордость за каждый час без сигареты. Мы же взрослые люди и прекрасно знаем, что курить нельзя, а все просим и просим рассказать, показать о вреде, убедить. Если ты все видела и все понимаешь, значит уже много проделала, теперь тока на разуме.
Да, наверно так и есть
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пью воду, дышу медленно, курю ручку, принимаю табекс, афобазол, смотрю видео, читаю дневники, звоню знакомым чтоб поболтать, читаю, катаюсь на велике, занимаюсь зарядкой, стараюсь больше времени быть чем то занята. А когда спокойный вечер и расслабилась и захотелось курить сильно, просто терплю и все вышеперечисленное.
14049062.jpg
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Т.е. вас спасало от тяги болтание по телефону?
А вообще скажу, что на первых парах все методы и способы хороши, что бы не курить... Конечно морально эсетические способы.. Я не горю, что грызть ногти.. ))))))))Шутка конечно.. Если бы меня кто то видел бегающий по лестнице запасного и черного выхода.. Причём бегала на четвёртый и этаж и сбегала назад.. И дышала ооочень глубоко.. К первому этажу начинала кружиться голова.. Как от первой сигареты.. Тоже было не очень эстетично.. Но блин это срабатывало..
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.042
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И также не понимаю, почему отказавшись от этого, снова сбиваешься с пути и берёшься за сигаретку.
Возможно это оттого, что вы воспринимаете курение как внешнюю причину, а она более внутренняя....возможно, вы просто не видите причины не курить...возможно...да много чего возможно на самом деле...А способ преодолеть это достаточно простой...и вместе с тем чертовски сложный. Просто научитесь себя понимать. Себя. Свои желания. Свои настроения. И тогда все само произойдет. Поверьте, массу проблем мы создаем сами себе, поверив, что та маска, которую мы надели для внешнего мира, это мы и есть...а это не так. Сможете в этом разобраться, и жизнь будет лучше. Удачи.
 

Vasha Dasha

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
386
Не курю с
27.06.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день. А что вам помогает? Просто мне кроме как с помощью силы воли ни разу ни с чем бросить не удалось
В этот раз я запаслась пластырями, мне они обычно помогают. Но понадобился он мне только первый день, потом решила просто на силе воле. Перестала романтизировать сигареты и искать в них радость или утешение. Каждое утро просыпаюсь с мыслью о том, как же хорошо, что вчера не курила. Теперь уже даже эти мысли уходят. Жизнь легче, проще и приятней без сигарет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу