Вброс Опасный интим.

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.431
Реакции
10.224
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, мои прекрасные болтологи :kiss:
Известно, что в современном мире ЗППП являются одной из наиболее актуальных проблем. Ежедневно происходит более 1 миллиона случаев заражения ИППП. Статистика пугающая. И, конечно же, никому не хочется стать обладателем подобного "букета". Как вы считаете, насколько уместно попросить у избранника справку об отсутствии данных инфекций?
Посмотреть вложение 1922284
Уместно.
Почитайте - что такое жить с вич-инфекцией.
Сифилис у нас опять голову поднимает.
За своё нежелание прослыть душнотой и страх оскорбить человека предложением провериться на заболевания - можно расплатиться своей жизнью, в прямом смысле слова, потому что даже если у тебя выявят ВИЧ до развития СПИДа, то жизнь на таблетках.... люди, конечно, приспосабливаются, потому что у них выбора нет, но.... короче, почитайте, посмотрите
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.755
Реакции
51.371
Ох, боюсь что в Инвитро передеруться из-за чека.
Один хламидии за сто рублей оплатил, а второй на сифилисе разорился)))
Пришел в Инвитро ,оплатил пару рублей за анализ,заходишь ,тебя понюхали и тут же сестра диагноз ставит :,,Сифилис у вас голубчик,твёрдый шанкр мне чуть нос не сломал"🤭
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.908
Реакции
48.687
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пришел в Инвитро ,оплатил пару рублей за анализ,заходишь ,тебя понюхали и тут же сестра диагноз ставит :,,Сифилис у вас голубчик,твёрдый шанкр мне чуть нос не сломал"🤭
это если повезет, а то может и мужик из бани :rofl:
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Пришел в Инвитро ,оплатил пару рублей за анализ,заходишь ,тебя понюхали и тут же сестра диагноз ставит :,,Сифилис у вас голубчик,твёрдый шанкр мне чуть нос не сломал"🤭
Ну чай не в Риге живем!
У нас медицина шагнула далеко вперед!
Мужики из бани попрофессиональней будут!
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.888
Реакции
29.151
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.341
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наконец то наконец , намотал Я на конец )))
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр

Уместно.
Почитайте - что такое жить с вич-инфекцией.
Сифилис у нас опять голову поднимает.
За своё нежелание прослыть душнотой и страх оскорбить человека предложением провериться на заболевания - можно расплатиться своей жизнью, в прямом смысле слова, потому что даже если у тебя выявят ВИЧ до развития СПИДа, то жизнь на таблетках.... люди, конечно, приспосабливаются, потому что у них выбора нет, но.... короче, почитайте, посмотрите
Да не только сифилис поднимает. Все эти инфекции никуда не делись. Просто не освещаются, ибо истек срок давности массовой истерии. Переключились на ковид. Который лечится, в отличие от ВИЧ.
А ещё забывают, что гепатиты и вич можно подхватить на маникюре или у стоматолога, а не только при незащищённом сексе.
Мастера маникюра часто пренебрегают стерилизацией, поскольку это невыгодно, ведь инструмент при регулярной стерилизации быстрее портится, соответственно, если это хороший и дорогой инструмент, никто его часто стерилизовать не будет, в лучшем случае ополоснут и протрут хлоргексидинчиком, а этого недостаточно и это вечный фактор риска. То же самое у стоматолога, не все инструменты можно часто стерилизовать.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.933
Реакции
102.996
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Этот неоднозначный смысл тут почти в каждой теме :giggle:
Чей-то? А вам это так не нравится. Всю неделю темы без сексуального подтекста были... И что? Где там движуха? :unsure: Высокоморальные вы мои🤣
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.888
Реакции
29.151
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Да не только сифилис поднимает. Все эти инфекции никуда не делись. Просто не освещаются, ибо истек срок давности массовой истерии. Переключились на ковид. Который лечится, в отличие от ВИЧ.
А ещё забывают, что гепатиты и вич можно подхватить на маникюре или у стоматолога, а не только при незащищённом сексе.
Мастера маникюра часто пренебрегают стерилизацией, поскольку это невыгодно, ведь инструмент при регулярной стерилизации быстрее портится, соответственно, если это хороший и дорогой инструмент, никто его часто стерилизовать не будет, в лучшем случае ополоснут и протрут хлоргексидинчиком, а этого недостаточно и это вечный фактор риска. То же самое у стоматолога, не все инструменты можно часто стерилизовать.
Вот как после это идти к стоматологуstickers_Persik7
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.888
Реакции
29.151
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Чей-то? А вам это так не нравится. Всю неделю ткмы без сексуального подтекста были... И что? Где там движуха? :unsure: Высокоморальные вы мои🤣
Да там как только движуха начинается так вся мораль пропадает а неоднозначный смысл возвращается 🤣
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.888
Реакции
29.151
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Чей-то? А вам это так не нравится. Всю неделю темы без сексуального подтекста были... И что? Где там движуха? :unsure: Высокоморальные вы мои🤣
Хорошие темы. Было о чем подумать и по материться про себя. Вслух не могу- трезвый:ku:
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Наконец то наконец , намотал Я на конец )))
1701432992658.jpeg
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.933
Реакции
102.996
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу