Оставил чёртову отраву в чёртовом году (31дек2013)

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
-Владимир-, Привет! Ты накаты распознавай и гони.У всех такое есть/было. Я свои накаты гнала матом. Только для этого нужно сосредоточиться, выделить "накат" как изолированное....явление психопродукции, для этого я его(накат) представляла нехорошим человеком, причем конкретным.
Дальше нужно "увидеть" этого человека максимально реалистично. А потом прогнать, так ка считаешь нужным. Я матом и пинками. Ну, вот такая доморощенная "психотехника", мне очень помогало. А вот Демьян действовал в том же ключе, но более абстрактно, мужчинам проще абстрагироваться.
Он писал, что злился на мысли, связанные с тягой к куреву. Подробнее у него спроси.
Ну и каждый для себя что-то приемлимое для борьбы с приступами тяги (накатами) находил. Да, глицин по 2 таб. под язык, имбирный чай.
жевать кусочки сыра, семечки, сухофрукты. Я думаю, можно леденцы типа Холлс попробовать, аптечные, тоже удар по вкусовым рецепторам отвлекающий. Что ещё? Спорт, душ контрастный. Лично у меня были на крайний случай две эл.сигареты(на 300 затяжек которые), на твоем сроке бросания без никотина. Вот.:)
-Владимир-, мне тож сегодня жестко накатывает
работу же ж не денешь никуды))))))))))))))))))))))
Огорчаешь, как так? На шестом десятке-то... Может, тенотен, афабазол курсом?
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может, тенотен, афабазол курсом?
Lea, мне психологически нормально, я не злюсь и не рыдаю, и бороться с ними (накатами) вполне получается, поэтому прорвемся)))))
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Получил два три новых ощущения!!!:

Вчера:
- Подвозил давно знакомого товарища, которого не видел с прошлого года. За разговором сели в машину и поехали, и..... он закурил. Повонял он свои 4 минуты, еще через 10 минут пришла пора ему вылезать.
А я потом всю дорогу чувствовал как в салоне и от меня, от волос, от всего ужасно воняет. До тошноты. Как я рад был этим ощущениям, вы не представляете. Домой пришел, и пошел сразу голову(волосы) мыть.

Сегодня:
- Какое то обостренное обоняние. Не чувствую того слащавого табачного дыма в дыме табачном (от курящих окружающих). Чувствую только острые запахи продуктов горения, типа селитры. Прям режет слух нос. Жесть. И я этим дышал 21 год?
- Стало легче дышать. Прямо очень легче. Как будто воздух холодный, но влажный очень. Прям сладковатый слегка. Обалденное ощущение. (Это на улице естественно). Чихнул пару раз днем не наружу (как бы зажав рот и нос). Раньше бы ойкал уже от боли распёртых легких. Сегодня никакой боли и дискомфорта не почувствовал. Вообще!

Кайф. :rolleyes:Я прям кайфую от этих ощущений.
 
Последнее редактирование:

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне до сих пор запах табака нравится, когда курят и запах от сигарет в только что распечатанной пачке нравится.
Мне только самой курить НЕ нравится.
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А мне до сих пор запах табака нравится, когда курят и запах от сигарет в только что распечатанной пачке нравится.
Мне только самой курить НЕ нравится.
Так я, пожалуй, все это время не скрывался от дымка. Под дым от "вкусных" (дорогих) сигарет даже пытался попасть.
Но вот ощущения изменились, видимо.
И это не может не радовать.
(08.02.2014, 38дней здоровья)
 
Последнее редактирование:

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
39 дней - Полёт нормальный!
Воздух - сладкий. Вода - мокрая.

1280x800.jpg
 
Последнее редактирование:

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
39 дней - Полёт нормальный!
Воздух - сладкий. Вода - мокрая.

1280x800.jpg
Снег холодный, лимон кислый, соль соленая, горчица острая.... Как я тебя понимаю. Мне безумно нравится этот мир. Я и курить- то бросила для того, чтобы задержаться здесь на подольше.
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
40 дней - Сегодня поминки по моему таракану ;)
Уаааааааааааааааааа-кх. Уаааааааааааааааааа-кха.
Только мой таракан скоропостижно скончался на 21 году существования. Такой апокалипсис был!
Я в тот день тоже рьяный был. :D
 
Последнее редактирование:

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
-Владимир-, Поздравляю тебя! Пусть никогда не восстанет из пепла твоя почившая табачная зависимость !
Вот подарок, отметь сороковины весело!:)
1345352m.jpg
 
Последнее редактирование:

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Lea, Svetlanka 13, SisteR, morgana
Спасибо, спасибо, спасибо.

-Владимир- Поздравляю тебя! Пусть никогда не восстанет из пепла твоя почившая табачная зависимость !
Да, как говорится "умерла, так умерла", и надо побыстрее с этим смириться.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Lea

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
С утра - недомогания неясной локализации, легкое головокружение.
Вообще, головокружения сопровождают весь период отказа. Иногда каждый день, иногда через день-два.
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С утра - недомогания неясной локализации, легкое головокружение.
Вообще, головокружения сопровождают весь период отказа. Иногда каждый день, иногда через день-два.
У меня голова кружится почти каждый день, сонливость постоянная. Старожилы форума обещают, что это пройдет;)
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня голова кружится почти каждый день, сонливость постоянная. Старожилы форума обещают, что это пройдет
Зато есть и хорошая сторона. С момента ОТКАЗА - ни разу не болела голова. Почти за полтора месяца - это нонсенс.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу