Освобождение

Не курю с
20 Мар 2024
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Doter

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
49
Метод
Табекс
Добрый день форумчане. Как и многие кого связал этот форум я бросил курить с 20.03.24. Была попытка 8 лет назад. Не курил 2 года, потом снова начал. Сейчас не хочу совсем и надеюсь это навсегда.
Расскажу про систему по которой бросаю.
Сперва начал пить 3 раза в день афобазол, при этом продолжая курить. Через 7 дней с 20.03. я отказался от курения и начал девать жевачки никоретте продолжая пить афобазол. Через 10 дней после (с 30.03) по плану перестать жевать жевачки и продолжать пить афобазол еще 10 дней.
Вчера был 1 день отказа от сигарет.
Что могу сказать: вроде полет нормальный, периодически в памяти возникает чувство покурить. Не то что тянет, а как бы по привычке моменты покурить после которых обычно курил (выполненное дело, после приема пищи и так далее).
Чувствовалась небольшая «ломка» в виде непонятного состояния организма (небольшое головокружение, Сонливость) но как погружаешься в какое то дело, забывается.
Ребята с кем работаю по привычке зовут покурить, не иду, понимая что в первое время надо отказаться от посещения подобных мест, дабы то «зло» которое сидит в моем сознании не победило здравый смысл.
Пока так.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.812
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день форумчане. Как и многие кого связал этот форум я бросил курить с 20.03.24. Была попытка 8 лет назад. Не курил 2 года, потом снова начал. Сейчас не хочу совсем и надеюсь это навсегда.
Расскажу про систему по которой бросаю.
Сперва начал пить 3 раза в день афобазол, при этом продолжая курить. Через 7 дней с 20.03. я отказался от курения и начал девать жевачки никоретте продолжая пить афобазол. Через 10 дней после (с 30.03) по плану перестать жевать жевачки и продолжать пить афобазол еще 10 дней.
Вчера был 1 день отказа от сигарет.
Что могу сказать: вроде полет нормальный, периодически в памяти возникает чувство покурить. Не то что тянет, а как бы по привычке моменты покурить после которых обычно курил (выполненное дело, после приема пищи и так далее).
Чувствовалась небольшая «ломка» в виде непонятного состояния организма (небольшое головокружение, Сонливость) но как погружаешься в какое то дело, забывается.
Ребята с кем работаю по привычке зовут покурить, не иду, понимая что в первое время надо отказаться от посещения подобных мест, дабы то «зло» которое сидит в моем сознании не победило здравый смысл.
Пока так.
@Doter Привет! Молодец что пришёл желаю тебе лёгкого бросания и удачи!
 

Омка

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
210
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый день форумчане. Как и многие кого связал этот форум я бросил курить с 20.03.24. Была попытка 8 лет назад. Не курил 2 года, потом снова начал. Сейчас не хочу совсем и надеюсь это навсегда.
Расскажу про систему по которой бросаю.
Сперва начал пить 3 раза в день афобазол, при этом продолжая курить. Через 7 дней с 20.03. я отказался от курения и начал девать жевачки никоретте продолжая пить афобазол. Через 10 дней после (с 30.03) по плану перестать жевать жевачки и продолжать пить афобазол еще 10 дней.
Вчера был 1 день отказа от сигарет.
Что могу сказать: вроде полет нормальный, периодически в памяти возникает чувство покурить. Не то что тянет, а как бы по привычке моменты покурить после которых обычно курил (выполненное дело, после приема пищи и так далее).
Чувствовалась небольшая «ломка» в виде непонятного состояния организма (небольшое головокружение, Сонливость) но как погружаешься в какое то дело, забывается.
Ребята с кем работаю по привычке зовут покурить, не иду, понимая что в первое время надо отказаться от посещения подобных мест, дабы то «зло» которое сидит в моем сознании не победило здравый смысл.
Пока так.
Здравствуйте, у меня то же в арсенале афобазол. Он реально помогает) главное начать пить за ранее. Только вместо жвачек взяла Табекс в этот раз. Удачи вам!
 

Ксюшка 35

На взлет
Сообщения
184
Реакции
417
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день форумчане. Как и многие кого связал этот форум я бросил курить с 20.03.24. Была попытка 8 лет назад. Не курил 2 года, потом снова начал. Сейчас не хочу совсем и надеюсь это навсегда.
Расскажу про систему по которой бросаю.
Сперва начал пить 3 раза в день афобазол, при этом продолжая курить. Через 7 дней с 20.03. я отказался от курения и начал девать жевачки никоретте продолжая пить афобазол. Через 10 дней после (с 30.03) по плану перестать жевать жевачки и продолжать пить афобазол еще 10 дней.
Вчера был 1 день отказа от сигарет.
Что могу сказать: вроде полет нормальный, периодически в памяти возникает чувство покурить. Не то что тянет, а как бы по привычке моменты покурить после которых обычно курил (выполненное дело, после приема пищи и так далее).
Чувствовалась небольшая «ломка» в виде непонятного состояния организма (небольшое головокружение, Сонливость) но как погружаешься в какое то дело, забывается.
Ребята с кем работаю по привычке зовут покурить, не иду, понимая что в первое время надо отказаться от посещения подобных мест, дабы то «зло» которое сидит в моем сознании не победило здравый смысл.
Пока так.
Совершенно верное решение не посещать места, где курят. Я так сорвалась, начинаю снова. Удачи🤞
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Doter, с возвращением на форум, Александр!
Пусть в этот раз получится навсегда бросить курить!
Если нужна помощь, обращайся.
Я Лена.
Дарю тебе на удачу!
thumb_l_0287.jpg
 

Doter

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
49
Метод
Табекс
Доброго утра всем. Пошли третьи сутки…Кстати говоря во 2 и 3 день панические атаки увеличились. 1 день как то лайтово прошел. Но ничего, цель поставлена, двигаемся только к ней.
 

Doter

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
49
Метод
Табекс
Кстати как установить или изменить счетчик в подписи? Поделитесь информацией!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.812
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго утра всем. Пошли третьи сутки…Кстати говоря во 2 и 3 день панические атаки увеличились. 1 день как то лайтово прошел. Но ничего, цель поставлена, двигаемся только к ней.
@Doter Доброе утро!Поддержка тебе 🤗дни самые трудные дальше будет легче держись!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.812
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Doter

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
49
Метод
Табекс
Всем привет. Наверное слышали многие, что когда бросаешь курить, начинаешь одновременно заедать всем что есть в холодильнике это освободившееся время 😁. Так вот у меня к счастью такого пока не произошло, а наоборот я решил параллельно еще и уменьшить питание и по субботам делать разгрузочные дни. Так вот уже вечер, за день кроме водички ничего не пил не ел. 👍. Прочитал что вроде как вредного за 1 день ничего не произойдет, а даже типо полезно. Ну чтоб посмотрим через месяц на мой вес. До того как бросить вес был 94 кг при росте 180.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.812
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Наверное слышали многие, что когда бросаешь курить, начинаешь одновременно заедать всем что есть в холодильнике это освободившееся время 😁. Так вот у меня к счастью такого пока не произошло, а наоборот я решил параллельно еще и уменьшить питание и по субботам делать разгрузочные дни. Так вот уже вечер, за день кроме водички ничего не пил не ел. 👍. Прочитал что вроде как вредного за 1 день ничего не произойдет, а даже типо полезно. Ну чтоб посмотрим через месяц на мой вес. До того как бросить вес был 94 кг при росте 180.
@Doter Саша Доброе утро! Посоветую можно нарезать кусочками фрукты положить в контейнер и брать с собой и дома и работу.
 

Doter

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
49
Метод
Табекс
Всем привет, было много работы и некогда было зайти на форум. Но хочу всем сказать кому не безразлично, что все хорошо, 26 дней прошли успешно. Все боялся как будут ощущения после пива. Но вот вахта закончилась и хочу сказать что все контролируемо. В любом случае придется и дальше сталкиваться с теми триггерами, при которых раньше курил. Алкоголь самый сильный из них. Всем удачи и хорошего настроения !!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу