Табекс Отрываюсь!

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Загулял в хорошем смысле) Развлекаться то надо. Некоторые трудности есть при нахождении в веселой компании - я то решил с алкоголем полностью завязать на год, по крайней мере. Чтобы бес курения не проснулся. Но вот заметил, что когда компания веселится, можно поймать волну веселья, догоняясь только чаем, просто надо привыкнуть к такому положению дел.
 
Я

ЯНаталИЯ

Чтобы бес курения не проснулся. Но вот заметил, что когда компания веселится, можно поймать волну веселья, догоняясь только чаем, просто надо привыкнуть к такому положению дел.
Вот Котейка прям молодец!:) как я мыслишь! будем вместе ни пить не курить минимум год, ставь алкосчетчик для поднятия духа...мне нравится на свой смотреть, прям горжусь:)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот Котейка прям молодец!:) как я мыслишь! будем вместе ни пить не курить минимум год, ставь алкосчетчик для поднятия духа...мне нравится на свой смотреть, прям горжусь:)
Натуся, у тебя знатный алкосчетчик :) Не пояснишь мне, как его поставить?
 
Я

ЯНаталИЯ

Натуся, у тебя знатный алкосчетчик :) Не пояснишь мне, как его поставить?
Это да...прям незаметно дни"набегают" :)...На мой нажми и как с курением выставь там свои данные;) потом по старой схеме в "подпись" только уже 2-й ссылкой(для форума)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это да...прям незаметно дни"набегают" :)...На мой нажми и как с курением выставь там свои данные;) потом по старой схеме в "подпись" только уже 2-й ссылкой(для форума)
Я открыл ссылку - там рекламная фотка, от которой я просто выпал в осадок :bounce: Я бы назвал ее так: "За два дня я бросила пить и начала бухать".
braslet4.jpg
 
Последнее редактирование:

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я там был... Там правда этофото :alien:
Моя версия: Я бросила пить! Йад - рулит
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я там был... Там правда этофото :alien:
Моя версия: Я бросила пить! Йад - рулит
Было бы логично надпись "Я бросила пить за 2 дня" разместить на фото, где трезвая девушка отталкивает от себя бутылку Вдовы Клико. А эта красотка на рекламном баннере просто в сопли :)

Забодяжил себе напиток: ломтики свежего имбиря и обрезки лимона залил кипятком. Потом охладил в холодильнике и пью маленькими глотками. Хорошо :)
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
где трезвая девушка отталкивает от себя бутылку Вдовы Клико. А эта красотка на рекламном баннере просто в сопли
:) Не иначе под кроватью у ней пустая тара от "вдовы КЛИЧКО" :)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот я муфлон - вчера вечером выпил пару бокалов вина и вернулась Тяга с большой буквы к курению, как в первые дни. Сижу, пью водичку маленькими глотками и глубоко дышу. Алкосчетчик обнулил.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Котофей, ты уж милОй, не испытывай боле себя, а? нафиГ-нафиг, от греха подальше пока. а?
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Irina Vladimirovna, ЯНаталИЯ, девчата, я горько сожалею о содеянном, не наказывайте меня. С сегодняшнего дня ничего крепче чая.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне стало сразу легче, что за меня такие умницы и красавицы болеют :oops:
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я муфлон - вчера вечером выпил пару бокалов вина и вернулась Тяга с большой буквы к курению, как в первые дни. Сижу, пью водичку маленькими глотками и глубоко дышу. Алкосчетчик обнулил.

А я прям в благодушии пребывал... а оно вишь чё!.
Тоисть будут еще грабли на нашем тернистом пути, да?!
Ахтунг, ребзя! Не поддаваццо! :hot::nah_disagree:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу