Бяка, фу!

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
22
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20
Почему решил(а) бросить
Оно высасывает все силы, оно губит и скотинит, оно плохое.
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
Думаю, ложное представление - одна сигаретка снимет стресс и я не втянусь.
Сейчас бросаю с помощью
Да вот табекс опять же. Он, любимый.


Всем привет!
То завязываю, то развязываю, нервы уже натертые, как старые шнурки. Созрел для решительного бросания, начал вчера есть табекс, сейчас выкурил последнюю и как с горки - ууу-хххаааааа, вперед!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай не останавливайся с горки до конца! Все получится, обязательно !! Ты уже молодчина!
Спасибо!
А я тебя поздравляю с месяцем! Он хоть и укороченный (28 дней), но самый-самый настоящий месяц!
PS а мне со старой медалькой, наверное, что-то делать надо, а то вроде как незаслуженно ношу
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Спасибо!
А я тебя поздравляю с месяцем! Он хоть и укороченный (28 дней), но самый-самый настоящий месяц!
PS а мне со старой медалькой, наверное, что-то делать надо, а то вроде как незаслуженно ношу
Ты сорвался? Расскажи
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ирс, @skyder, да особенно нечего рассказывать, глупо всё получилось - решил первый месяц обмыть, ну и перестарался. Очнулся на следующий день курящим дураком)) Не помню даже как закурил, провалы в памяти на 50% того дня. Теперь я человек не пьющий, думаю в связи с этим мои шансы на успех выросли в разы))
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Ирс, @skyder, да особенно нечего рассказывать, глупо всё получилось - решил первый месяц обмыть, ну и перестарался. Очнулся на следующий день курящим дураком)) Не помню даже как закурил, провалы в памяти на 50% того дня. Теперь я человек не пьющий, думаю в связи с этим мои шансы на успех выросли в разы))
Да многие по дурацки срываются, одна я осознанно)) ты взрослый дядька , все про себя знаешь, захочешь -бросишь . Я всегда поддержу , если нужно.
 

skyder

Писатель
Сообщения
609
Реакции
1.426
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
29
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Котофей, печально... Много историй слышал о том, что из-за излишней самоуверенности опять курить начинают, тут нужно всегда быть начеку, удачи тебе в этот раз!!!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я всегда поддержу , если нужно.
Конечно, нужно! Поддержи!) На меня по вечерам накатывает - часиков в 18.00. Так неймется, прямо не знаю, что делать. А в 21.00 отпускает и уже вечер дальше спокойно идет. Вот что с этим делать, Ирс ?
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
На меня по вечерам накатывает - часиков в 18.00. Так неймется, прямо не знаю, что делать.
Ну вечерние накаты многим здесь известны:cold:! Форум вечерком помогает, подышать свежим воздухом не помешает, воды попить можно и еще много чего интересного, на твой вкус:):):) и со временем отпустит обязательно! Удачи!
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Конечно, нужно! Поддержи!) На меня по вечерам накатывает - часиков в 18.00. Так неймется, прямо не знаю, что делать. А в 21.00 отпускает и уже вечер дальше спокойно идет. Вот что с этим делать, Ирс ?
пресс качай, грушу бей, гантели тягай, все что угодно - что напоминает спорт и будет счастье! Я помню первое время только этим и спасался)))
 

Александр ПП

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
356
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
во время накатов мне помогали успокоительные (разные).
а когда уже ничего не брало, цеплялся за найденный на форуме метод ТУПОНЕКУРЮ.
И очень сильно помог пример уважаемой @Vaksa : по сравнению с её стажем курения и стажем некурения
все наши истории - детский сад
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Когда накатывает я себе говорю "через часик если не полегчем то курнем, организм", а потом забываю или опять "через часик", ну это первое время, сейчас уже попроще
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Котофей, вот видишь, сколько советов! Здесь очень добро желательные люди ! У меня нет накатов , да и советы вроде не нужны, а захожу сюда каждый день- затянуло)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первая ночь прошла спокойно, снились интересные, позитивные сны! Во время прежних попыток мучали кошмары, главным образом один повторяющийся - меня исключают из школы за прогулы))) Было такое дело.
Думаю, позитивный сон в первую ночь отказа говорит о правильном настрое на мероприятие.
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Первая ночь прошла спокойно, снились интересные, позитивные сны! Во время прежних попыток мучали кошмары, главным образом один повторяющийся - меня исключают из школы за прогулы))) Было такое дело.
Думаю, позитивный сон в первую ночь отказа говорит о правильном настрое на мероприятие.
Привет! А я во сне курю всю ночь с чужими мужчинами и на чужих балконах)))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! А я во сне курю всю ночь с чужими мужчинами и на чужих балконах)))
Балконы то хоть этих самих мужчин? А то если и мужчина чужой и балкон не его, это тревожно))
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да ,шайтан их знает .Этож СОН)
Сон позволяет пролить свет на скрытые глубины подсознания. Вот мне иногда снится, что я пью холодное шампанское, это значит, что я хочу бухнуть)
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сон позволяет пролить свет на скрытые глубины подсознания. Вот мне иногда снится, что я пью холодное шампанское, это значит, что я хочу бухнуть)
Тонко подметил))) А вообще иногда сны сняться наоборот,а иногда вообще хрен поймешь чё к чему сон
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу