Сила воли Первый и единственный раз бросаю

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно охота, сколько организм травили и приучали к никотину, и конечно же за короткий промежуток времени глупо надеяться отучить его. Держись, не кури!
По опыту знакомых я и не надеялся на легкую прогулку! Но когда не один, и есть с кем поделиться и успехом и трудностью, то уже полегче!Спасибо! Все будет хорошо!
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно охота, сколько организм травили и приучали к никотину, и конечно же за короткий промежуток времен и глупо надеяться отучить его. Держись, не кури!
Lada! Вечер добрый! Заставка к календарику класс!
А у меня сегоня 3 недели! Думал, что желание курить будет и дальше затухать. Не тут то было! Чой то седня ломат малость! Но мы победим!
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
АлександрИванович, с тремя недельками, это уже ого-го! Ты держишься молодцом! А накаты пройдут, у них выбора нет. Это состояние нужно перебороть, переждать, перетерпеть и просто ТУПОНЕКУРИТЬ! Я верю, что ты не сорвешься!
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
АлександрИванович, где-то в районе 21 дня у всех с большим стажем в организме всякие нехорошие штуки происходят. У кого-то чуть раньше, у кого-то чуть позже, но в среднем примерно в этот период. Обычно давление прыгать начинает и общее состояние (как физическое, так и психическое) не фонтан. У меня длилось это примерно 2-3 дня, как у вас будет (и будет ли вообще) с таким стажем, не могу предположить.
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
АлександрИванович, где-то в районе 21 дня у всех с большим стажем в организме всякие нехорошие штуки происходят. У кого-то чуть раньше, у кого-то чуть позже, но в среднем примерно в этот период. Обычно давление прыгать начинает и общее состояние (как физическое, так и психическое) не фонтан. У меня длилось это примерно 2-3 дня, как у вас будет (и будет ли вообще) с таким стажем, не могу предположить.
Демьян! Спасибо за инфу! Надеюсь, что долго этот процесс не затянется. Сегодня - в субботу уже не так. Наверно потому что дома не курят. Но впереди еще один барьер. Вот лед на речке встанет нормальный и рыбалка без курева - это будет "кайф"! Думаю где то дней через7-10.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Вот лед на речке встанет нормальный и рыбалка без курева - это будет "кайф"!
Мне бы было нетрудно. Я когда курил, старался не делать этого на морозе. Ну только если совсем невмоготу станет. Во-первых руки мерзнут сразу, а во-вторых, повышенная вероятность бронхит заработать. Да и неприятно это, когда нос-уши-руки мерзнут, еще возиться с сигаретами-зажигалками. Короче, ну его нахрен, такое счастье. А вот как вам пережить придется зимнюю рыбалку без курева... горячий чай кофе только в голову приходят, если спиртное исключить. Если не исключать, то на таком малом сроке отказа и наличии в пределах досягаемости сигарет, повышена вероятность срыва. Условия мне неизвестны, так что сами постарайтесь минимизировать риск в зависимости от обстановки.
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот как вам пережить придется зимнюю рыбалку без курева... горячий чай кофе только в голову приходят, если спиртное исключить. Если не исключать, то на таком малом сроке отказа и наличии в пределах досягаемости сигарет, повышена вероятность срыва. Условия мне неизвестны, так что сами постарайтесь минимизировать риск в зависимости от обстановки.

Нет! Минимизировать не буду! Иначе жизнь ради бросания, а не бросание ради жизни! Все будет как всегда! Если я за рулем, т0 вначале рыбалки за компанию максимум 50 г (за день бурения и хождения по льду вылетит), если не за рулем, то не более 100-150 в течение дня (лучше в обед или к вечеру), иначе не рыбалка, а пьянка! А пьянка (изретка) нужна в другом месте и с большим комфортом!:dance:
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С Добрым Некурящим Клевым Утром!
Владимир! Спасибо! Утро действительно было Некурящее! Вполне себе Доброе! Но для Клевого еще лед не встал окончательно!
Но мы люди настырные! Дождемся и клева!
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
АлександрИванович, с 25-точкой тебя! Скоро месяц! Удачи!
i
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Реакции: lada
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
АлександрИванович, привет. Почему у тебя в ссылке на дневник стоит моя персональная информация? Может исправишь ошибку?
Подлинная ссылка на твой дневник вот..https://ne-kurim.ru/forum/threads/pervyj-i-edinstvennyj-raz-brosaju.11874/
Была бы очень благодарна.
Васильна! Привет! Как и что случилось не понял! Попробую разобраться!
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!! И как прошли дни с 21-были какие то недомогания? Или все как всегда? Удачи и терпения!
Анхен! Привет! Все как обычно: курить периодически охота, но в пределах терпимого. На стенки не лезу. Желание чаще всего появляется как и было с курением - после еды, завершения какого либо дела.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Это радует,а то волноваться начала-неужели все повторится?
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Васильна! Привет! Как и что случилось не понял! Попробую разобраться!
На самом верху страницы, если колесиком мышки прокрутить , в правом углу есть
Твое имя, Входящие, Оповещения
Если курсором мышки навести на твое имя, то выпадет окно, там в левом столбике самое первое.. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ,,,
Жми туда.. Там твоя аватарка, указана пол, день рождения.. Найди ДНЕВНИК...
Там ссылка, ты ее сотри, она отправляет в мой профиль, а вместо него скопируй вот это .. И вставь... Это ссылка на твой дневник..
https://ne-kurim.ru/forum/threads/pervyj-i-edinstvennyj-raz-brosaju.11874/
Вот начни с копирования.
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На самом верху страницы, если колесиком мышки прокрутить , в правом углу есть
Твое имя, Входящие, Оповещения
Если курсором мышки навести на твое имя, то выпадет окно, там в левом столбике самое первое.. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ,,,
Жми туда.. Там твоя аватарка, указана пол, день рождения.. Найди ДНЕВНИК...
Там ссылка, ты ее сотри, она отправляет в мой профиль, а вместо него скопируй вот это .. И вставь... Это ссылка на твой дневник..
https://ne-kurim.ru/forum/threads/pervyj-i-edinstvennyj-raz-brosaju.11874/
Вот начни с копирования.
Васильна! Все делал по твоей инструкции! Надеюсь получилось! Отпиши!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу