Пиратская бухта Дейви Джонса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.873
Реакции
139.531
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.873
Реакции
139.531
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.873
Реакции
139.531
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.669
Реакции
51.170
Воще понятия не имею. Вчера ничего не предвещало беды. А проснулась с температурой и соплями по самое нихочу🤦‍♀️
Тогда действительно ,нужно на время отказаться от ламбады нам🤭Выздоравливай,водочки хряпни соточку и в люлю ,только🤫
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.873
Реакции
139.531
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда действительно ,нужно на время отказаться от ламбады нам🤭Выздоравливай,водочки хряпни соточку и в люлю ,только🤫
Потом 2 раза спляшем🤣
Спасибо, Вовчик дорогой!😘 С печенью не охота прощаться, поэтому я лучше таблеточку🤣
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.905
Реакции
87.011
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Воще понятия не имею. Вчера ничего не предвещало беды. А проснулась с температурой и соплями по самое нихочу🤦‍♀️
Полечка выздоравливай 🌹😘
Витамин Д3 и витамин С 1000 жахни и чай с мёдом, лимоном и имбирем
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.873
Реакции
139.531
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.189
Реакции
124.941
Лет курения
27
@Дейви Джонс

Какой знаменитый пират был первым командиром корабля, который успешно совершил кругосветное плаванье?

ответ от @дядя_Саша
Эскадра состояла из пяти судов: «Тринидад», «Сан-Антонио», «Сантьяго», «Консепсион» и «Виктория»

@AleksandrBAS

Первым командиром корабля, который успешно совершил кругосветное плавание, был Магеллан. Он был португальским исследователем и пиратом, который служил испанской короне в 16 веке. В 1519 году он начал свою знаменитую экспедицию на пяти кораблях, которая стала первым кругосветным плаванием в истории. Однако, Магеллан не дожил до конца этого путешествия - он был убит на Филиппинах в бою с местными жителями в 1521 году, и его команда завершила кругосветное путешествие без него.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.643
Реакции
87.535
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой!!!! В Москве часы перевели!!!! :skip:

Ответ от @Иринка111

Какой знаменитый пират был первым командиром корабля, который успешно совершил кругосветное плаванье?
Это был Френсис Дрейк - знаменитый пират стал вторым европейцем, совершившим кругосветное путешествие, но, в отличие от Магеллана, смог вернуться живым. Поэтому именно он считается первым командиром корабля, который успешно совершил кругосветное плаванье.
Он был уже известным на всю Англию корсаром (именно так называли пиратов, которые имели своеобразную лицензию от государства на захватывание и разграбление вражеских судов), когда в ноябре 1577 года был приглашён на тайную аудиенцию к королеве Елизавете I. Они нашли общий язык, и Елизавета дала добро на экспедицию к тихоокеанскому побережью Южной Америки. Для Дрейка построили шикарную флотилию из пяти кораблей, кораблём-флагманом стал "Пеликан" с водоизмещением в сто тонн.
13 декабря 1577 года флотилия Дрейка выдвинулась из Плимута и отправилась в далёкий и долгий путь.
На выходе из Магелланова пролива корабли Дрейка попали в шторм, только "Пеликан" каким-то чудом смог пробиться к Тихому океану, но его отнесло далеко на юг. Таким образом, кстати, команде Дрейка удалось выяснить, что Огненная земля — это остров, а не часть какого-то материка, т.е. он открыл пролив, соединяющий Тихий океан с Атлантическим, Теперь этот пролив между Антарктидой и Огненной землёй носит имя Фрэнсиса Дрейка,
В честь того что "Пеликану" удалось пережить столь сильный шторм, Дрейк переименовал его в "Золотую лань". Итак, в распоряжении пирата остался всего один корабль. Но Дрейк решил не отступать и продолжил свою миссию. И успешно ее завершил. Сделав, кстати, от имени Англии территориальную заявку на область под названием Новый Альбион (современный штат Калифорния)
В сентябре 1580 года Дрейк триумфально прибыл в Плимут. Его корабль был набит сокровищами на сумму 600000 фунтов - это доходы Британского королевства за два года.. Елизавета лично взошла на палубу и посвятила его в рыцари, с этого момента пират стал сэром Фрэнсисом Дрейком. Но еще более знаменитым национальным героем уже адмирала Дрейка сделала победа над испанской Непобедимой армадой, которую испанцы специально выстроили и направили против Англии, дабы навсегда решить, кто главный на море.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.566
Реакции
240.246
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как зовут психически неуравновешенного пирата, который выступает в роли главного злодея в "Питере Пэне"?

Этого пирата с острова Неверленд или Нетландия звали Джеймс Бартоломью Крюк (англ. Hook). Себя он называл Джес Крюк. Более известен он как капитан Крюк, потому что в одном из сражений с Питером Пэном потерял правую руку и с тех пор вместо руки у него протез в виде крюка.
Думаю, нет человека, не читавшего Питера Пена или, хотя бы, не видевшего мультик.
Бледная, как у мертвеца, кожа черные кудри. светло-голубые, как цветы незабудки глаза. А все вместе - ужас. Позже капитан Крюк появляется в сериале "Однажды в сказке." Там его облик уже не кажется ужасающим. И, вообще, он становится положительным героем;)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.189
Реакции
124.941
Лет курения
27
Как зовут психически неуравновешенного пирата, который выступает в роли главного злодея в "Питере Пэне"?
от @AleksandrBAS
Психически неуравновешенный пират, который выступает в роли главного злодея в "Питере Пэне" - это Капитан Крюк (Captain Hook).

Капитан Крюк - это знаменитый персонаж в романе-сказке "Питер Пэн" авторства Джеймса Барри. Он является главным антагонистом в истории, а также капитаном пиратского корабля "Черепаха".

Крюк был изображен как мужчина с одной из лучших репутаций среди пиратов, но также как и Питер Пэн, он оставался вечным ребенком. Он был представлен как человек с яркой внешностью: с металлическим крюком вместо одной из своих рук и длинной белой бородой.

Крюк был также известен своей психической неуравновешенностью и ненавистью к Питеру Пэну, который считал его своим врагом. Он пытался найти способ отомстить Питеру, который смог разорвать связь между Крюком и его родной страной, а также украсть сокровища, которые пираты добывали на своих похождениях.

Капитан Крюк стал одним из самых известных персонажей в современной культуре и в настоящее время является символом злодея в литературе и кино.
 

Сирена

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
321
Остров привидений в океане есть!!! весь покрытый нежитью !!! АААбсолютно ВЕСЬ!
Привет косатики!!! Как я рада вас видеть в последний раз! Почему в последний!! потому что на острове призраков вас живых сейчас сожр... точно не будут любить! помочь я вам могу..
Нужно чтобы в командах ваших тоже нечисть была! Загримируйтесь! и духи вас не тронут...наверное.
От команды минимум пятеро должны на себе нести рисунок защищающий! рисуйте где хотите, главное на теле!
Времени вам 3 дня.. понедельник, вторник, среда..если справитесь то 3 пиастра вам подкину...если нет, то.... даже предположить не смогу... фантазия у меня больно хороша!

InShot_20221215_122900695-1.jpg


Принести фотографии требуется в Бухту Дейви Джонса, на каждой фотографии должна быть бумажка с названием команды и ником участника.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.479
Реакции
76.675
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Остров привидений в океане есть!!! весь покрытый нежитью !!! АААбсолютно ВЕСЬ!
Привет косатики!!! Как я рада вас видеть в последний раз! Почему в последний!! потому что на острове призраков вас живых сейчас сожр... точно не будут любить! помочь я вам могу..
Нужно чтобы в командах ваших тоже нечисть была! Загримируйтесь! и духи вас не тронут...наверное.
От команды минимум пятеро должны на себе нести рисунок защищающий! рисуйте где хотите, главное на теле!
Времени вам 3 дня.. понедельник, вторник, среда..если справитесь то 3 пиастра вам подкину...если нет, то.... даже предположить не смогу... фантазия у меня больно хороша!

InShot_20221215_122900695-1.jpg


Принести фотографии требуется в Бухту Дейви Джонса, на каждой фотографии должна быть бумажка с названием команды и ником участника.
Интересно будет поглазеть
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.348
Реакции
88.799
Дневник
Читать »»
Остров привидений в океане есть!!! весь покрытый нежитью !!! АААбсолютно ВЕСЬ!
Привет косатики!!! Как я рада вас видеть в последний раз! Почему в последний!! потому что на острове призраков вас живых сейчас сожр... точно не будут любить! помочь я вам могу..
Нужно чтобы в командах ваших тоже нечисть была! Загримируйтесь! и духи вас не тронут...наверное.
От команды минимум пятеро должны на себе нести рисунок защищающий! рисуйте где хотите, главное на теле!
Времени вам 3 дня.. понедельник, вторник, среда..если справитесь то 3 пиастра вам подкину...если нет, то.... даже предположить не смогу... фантазия у меня больно хороша!

InShot_20221215_122900695-1.jpg


Принести фотографии требуется в Бухту Дейви Джонса, на каждой фотографии должна быть бумажка с названием команды и ником участника.
Настоящие татуировки подойдут ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу