Письма свободы.

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Привет, Анечка!!!
Как я обрадовалась, увидев тебя, ты даже не представляешь:wavespin:
Мне не понять твоих проблем с похудением, я всегда была как велосипед, отчим даже шутил, что меня за листом фанеры можно спрятать)) Сбоку:rofl: Но моя младшая сестра склонна к полноте (растолстела после родов))), она помимо диеты на фитнес ходила. Поэтому, как только найдешь в себе силы, увеличь физические нагрузки, чтобы поддержать вес)
У меня тоже с нервами совсем плохо, совсем непластичная нервная система и все на физике (на теле) отражается, сегодня ноги взяли подкосились))) И в глазах темнеет и падаешь от нервного истощения и курение ему только способствует. Но пока тоже не готова, честно - уже боюсь бросать. Но всё пройдет, пройдёт и это. Просто надо прожить этот период))
А что находишь место для улыбки - это здорово) Тоже начну так делать. Спасибо:kiss:
Да, рисование моё тоже встало. Жду вдохновения)))
С праздником!!! Пусть счастье всегда будет с тобой:676866858:
Посмотреть вложение 592302
Привет, Марина :kiss:
Да я нормальная фигурой:D. Но хочется быть еще лучше для любимого человека :wub: С понедельника фитнес:skip:
Тоже курю пока.посмотрю в понедельник как будет все.
До встречи, Аня:oops:
 

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Молодец, что решилась стать свободной от заразы. Будет нелегко, но свобода этого стоит.
Я сам курил непрерывно 29 лет, знаю что говорю.
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! У меня стаж такой же и пугает это тоже. Столько лет тренировала привычку курить! И привычку бросать тоже)) Теперь хочу тренировать привычку быть свободной☺ Пока не получается, но получится. Я в это верю☺
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Пока не получается, но получится
motivator-69956.jpg
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Точно:kiss:
Вот читаю книгу, и зацепило меня: " Прежде всего следует понять: зависимость не заставляет вас делать что-то – она заставляет вас хотеть чего-то или испытывать потребность в чем-то. Зависимость контролирует не ваше поведение, она контролирует вас…" как не понимается это...голову уже сломала. Что думаешь? О чем это он?
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Точно:kiss:
Вот читаю книгу, и зацепило меня: " Прежде всего следует понять: зависимость не заставляет вас делать что-то – она заставляет вас хотеть чего-то или испытывать потребность в чем-то. Зависимость контролирует не ваше поведение, она контролирует вас…" как не понимается это...голову уже сломала. Что думаешь? О чем это он?
Если брать за зависимость наше курение, то получается Курение заставляет нас думать что мы хотим курить и нуждаемся в этом. Получается курение контролирует нас, нашу голову. А на деле-то не хотим мы курить и нафиг в этом не нуждаемся....
Блин, я в рисунке сейчас, тяжело переключиться:D Цилиндр готов. Завтра сфоткаю при дневном свете
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если брать за зависимость наше курение, то получается Курение заставляет нас думать что мы хотим курить и нуждаемся в этом. Получается курение контролирует нас, нашу голову. А на деле-то не хотим мы курить и нафиг в этом не нуждаемся....
Блин, я в рисунке сейчас, тяжело переключиться:D Цилиндр готов. Завтра сфоткаю при дневном свете
Спасибо :kiss:Стало намного яснее☺ А я на завтра штриховку забросила)) Тебе - творческих успехов☺ Да и не только творческих - успеха во всем:kiss:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Спасибо :kiss:Стало намного яснее☺ А я на завтра штриховку забросила)) Тебе - творческих успехов☺ Да и не только творческих - успеха во всем:kiss:
Я тоже устала.:facepalm: Сделала набросок конуса, но штриховку завтра. Устала чета и поужинать забыла. :frantics:Но! Рука не устала:D
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Получается курение контролирует нас, нашу голову. А на деле-то не хотим мы курить и нафиг в этом не нуждаемся..
То есть, я вот еще думаю, мы сами заставляем себя думать, что курить хотим и сами заставляем себя курить...
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Привет Марина :kiss:
Как дела, как настроение?
Видела твои рисунки:thumbsup:Красотень!
С "приветом" Аня:D
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Марина :kiss:
Как дела, как настроение?
Видела твои рисунки:thumbsup:Красотень!
С "приветом" Аня:D
Привет, Аня!:kiss:
Почему-то не приходят оповещения из дневника(((
Спасибо!:676866858: Я твои тоже видела. И мне они нравятся больше:oops:
Натюрморт меня напугал)) Но я его в черно-белые перевела, стало спокойнее)
кувшин чб.jpg

Сегодня, думаю, начать:)И новую жизнь тоже))) Как думаешь, вместе получится?
Целую и обнимаю:kiss:
Марина :)
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Сегодня, думаю, начать:)И новую жизнь тоже))
Привет, Марина:kiss:
Я завтра присоединюсь.;) Хотя может сегодня.:oops: Осталось мало, нельзя мне покупать.
Натюрморт не боюсь почему-то. Я еще куб не рисовала, для меня он кажется самым сложным
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Марина:kiss:
Я завтра присоединюсь.;) Хотя может сегодня.:oops: Осталось мало, нельзя мне покупать.
Натюрморт не боюсь почему-то. Я еще куб не рисовала, для меня он кажется самым сложным
Ооо, спасибо,:kiss: тоже запрещу себе покупать)) А то подлая мыслишка - магазин то рядом - промелькивает)
Удачи тебе с кубом! Все получится, я в тебя верю:676866858:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Ооо, спасибо,:kiss: тоже запрещу себе покупать)) А то подлая мыслишка - магазин то рядом - промелькивает)
Удачи тебе с кубом! Все получится, я в тебя верю:676866858:
Всё. Я решила. Давай вместе. Сегодня так сегодня:angel::angel:
Марин, ты пиши сюда. Если что. Я обещаю отвечать, даже если в закат превращусь:kiss:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
И если у меня получится, я сделаю подарок хорошему человеку на день рождения-2 месяца!:rolleyes:
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё. Я решила. Давай вместе. Сегодня так сегодня:angel::angel:
Марин, ты пиши сюда. Если что. Я обещаю отвечать, даже если в закат превращусь:kiss:
Ура!!!:wavespin::bounce: Хорошо, ты тоже пиши!
Я в закат не обещаю, вот в тормоз точно могу:D
Хотя сейчас, думаю, уже ничего помешать не сможет)) Ты своим решением мне сил прибавила:kiss:
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И если у меня получится, я сделаю подарок хорошему человеку на день рождения-2 месяца!:rolleyes:
Обязательно получится!!! Еще и себе огромный подарок и кучу бонусов сделаешь. Уже делаешь:)
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Ура!!!:wavespin::bounce: Хорошо, ты тоже пиши!
Я в закат не обещаю, вот в тормоз точно могу:D
Хотя сейчас, думаю, уже ничего помешать не сможет)) Ты своим решением мне сил прибавила:kiss:
amy-poehler-B097Em.gif

Все у нас получится!
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
amy-poehler-B097Em.gif

Все у нас получится!
Аня, привет!:kiss:
Как ты?
У меня впервые закладывает уши))) Как в самолете)) Раньше такого не было. И борюсь со сном...сейчас высплюсь - а полночи гулять буду. Или не бороться, подумаешь - ночью погуляю:ku:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Аня, привет!:kiss:
Как ты?
У меня впервые закладывает уши))) Как в самолете)) Раньше такого не было. И борюсь со сном...сейчас высплюсь - а полночи гулять буду. Или не бороться, подумаешь - ночью погуляю:ku:
Блин. Я рисую и забыла... Сейчас испугалась, если честно, что не курю...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу