Побег из ловушки

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И снова я тут:)! Мысль бросить курить не покидает уже последние лет 10:timebomb:. Коко Брайс, Влад, спасибо, что не забываешь!!! Я уже было отчаялась, потому что даже не знала как подступиться снова к бросанию курить. В итоге после долгого некурения, я решила расслабиться и умышленно взяла сигареты, забыв через какие муки прошла:ku:. И вот, я курю с апреля или мая... Сначала было все под контролем, но потом понеслось, я стала курить еще больше, чем раньше:mad: и в итоге я не могу курить спокойно и не курить теперь снова не могу:thumbsup:. Все, хватит, пора снова браться за монстра этого никотинового!!!Начинаю снижать количество сигарет, сегодня было 6! Завтра должно быть 5:smoking:. А потом никоретте снова или табекс пока не могу решить...
Привет Юля :kiss:Может купишь табэкс ? У тебе состояние ну то что ты описываешь один в один повторяет мое когда я сорвался. Именно я не мог уже спокойно курить.
Только не торопись с днем полного отказа и никого не слушай. Нужно наверняка.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Влад, ты с табэксом бросал?
Да и просто афигел от его эфективности ! Правда справедливости ради не на всех он действует одинаково и есть какие то побочки.
Но я согласен был тогда на что угодно. Тем более его всегда пить не нужно. Через месяц курс закончится и все. Хотя я и побочек не помню ...
На первой фазе приема несколько дней допускается курить но очень немного одну две от силы
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне сначала надо до минимума сигарет довести, настроиться, а потом как раз можно табекс попробовать, хотя никоретте отлично помогал, но дорогой, ужас.
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Проблема у меня в мозгах, это не лечится походу...
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне сначала надо до минимума сигарет довести, настроиться, а потом как раз можно табекс попробовать, хотя никоретте отлично помогал, но дорогой, ужас.
Ну да все верно. Настроится. Сама решишь когда. Никоретте тоже хорошо помогает.
Если нужна любая помощь знаешь где меня найти
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И снова я тут:)! Мысль бросить курить не покидает уже последние лет 10:timebomb:. Коко Брайс, Влад, спасибо, что не забываешь!!! Я уже было отчаялась, потому что даже не знала как подступиться снова к бросанию курить. В итоге после долгого некурения, я решила расслабиться и умышленно взяла сигареты, забыв через какие муки прошла:ku:. И вот, я курю с апреля или мая... Сначала было все под контролем, но потом понеслось, я стала курить еще больше, чем раньше:mad: и в итоге я не могу курить спокойно и не курить теперь снова не могу:thumbsup:. Все, хватит, пора снова браться за монстра этого никотинового!!!Начинаю снижать количество сигарет, сегодня было 6! Завтра должно быть 5:smoking:. А потом никоретте снова или табекс пока не могу решить...
Как я тебя ждала :) мы же вместе начинали. Я тогда была Екатерина_86
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катрэ, привееееетик:wavespin::kiss:! Как твои некурительные дела?
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можешь и меня проведать....:D
Болею...:(
Привет Витюня. Рассказывай что стряслось ?
Не вздумай переносить простуды на ногах.
У меня походу осложнение на мотор из за этого.
Думал на авось проскочить ан нет
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня выкурена одна сигарета и на этом все, хватит. Стартую... Мыла пепельницу и стало страшно, сколько там черного пепла:eek::eek::eek:.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катрэ, привееееетик:wavespin::kiss:! Как твои некурительные дела?
Нормально :) бросила курить значительно позже наших с тобой попыток. Не курила 9 мес. Потом сознательно закурила, но не пошло. Прокурила двое суток и снова бросила, вот 112 дней прошло. Сейчас курить не хочется. Но у меня тоска по сигам летом возникает :-(
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня выкурена одна сигарета и на этом все, хватит. Стартую... Мыла пепельницу и стало страшно, сколько там черного пепла:eek::eek::eek:.
Удачи! Держу за тебя кулачки. Пьёшь что-то для облегчения бросания?
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.209
Дневник
Читать »»
Сегодня выкурена одна сигарета и на этом все, хватит. Стартую... Мыла пепельницу и стало страшно, сколько там черного пепла:eek::eek::eek:.
Удачи!!!! Я тоже.. держу кулачки..:thumbsup:
Всё будет хорошо...:);)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу