Авторский поцелуй бомжа.

Не курю с
29 Янв 2024
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

SergeN

На взлет
Сообщения
139
Реакции
248
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Придумал тут на днях аналогию такую:
Подходит к вам бич, грязный такой, вонючий, весь в тряпье засаленном, которое уже колом встало, пятно между ног, зубов половины нет, остальные черные, слюни текут. В руках тесемка, в которой какие объедки, банки, склянки, что-то капает, шкурки колбасы, кости торчат. И говорит вам, таким надрывным хрипом: "ну что дружище, давай обнимемся, как в старые добрые, да дай я тебя поцелую, да по французски, ай старичек, нуу, давай, скучал я по тебе"
Так вот бич этот - сигарета. Ну что ваши действия? Может кому поможет как покурить захотите))))
п.с. не в обиду бичам.
 
Сообщения
11.407
Реакции
19.722
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Придумал тут на днях аналогию такую:
Подходит к вам бич, грязный такой, вонючий, весь в тряпье засаленном, которое уже колом встало, пятно между ног, зубов половины нет, остальные черные, слюни текут. В руках тесемка, в которой какие объедки, банки, склянки, что-то капает, шкурки колбасы, кости торчат. И говорит вам, таким надрывным хрипом: "ну что дружище, давай обнимемся, как в старые добрые, да дай я тебя поцелую, да по французски, ай старичек, нуу, давай, скучал я по тебе"
Так вот бич этот - сигарета. Ну что ваши действия? Может кому поможет как покурить захотите))))
п.с. не в обиду бичам.
Метода рабочая!!!
Девочка из нашей команды сегодня три раза потестила, говорит отлично помогло!!!
))))
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.587
Реакции
88.586
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@SergeN, Сергей, привет!
Желаю тебе удачи и поздравляю с началом взлётки!
С почином тебя!
day00110.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@SergeN, оставлю хорошую ссылку
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Придумал тут на днях аналогию такую:
Подходит к вам бич, грязный такой, вонючий, весь в тряпье засаленном, которое уже колом встало, пятно между ног, зубов половины нет, остальные черные, слюни текут. В руках тесемка, в которой какие объедки, банки, склянки, что-то капает, шкурки колбасы, кости торчат. И говорит вам, таким надрывным хрипом: "ну что дружище, давай обнимемся, как в старые добрые, да дай я тебя поцелую, да по французски, ай старичек, нуу, давай, скучал я по тебе"
Так вот бич этот - сигарета. Ну что ваши действия? Может кому поможет как покурить захотите))))
п.с. не в обиду бичам.
Весьма кринжевая метода, по мне 🤙 Вспомнилось тут одно видео сразу 🎞️
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.554
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
грязный такой, вонючий, весь в тряпье засаленном, которое уже колом встало, пятно между ног, зубов половины нет, остальные черные, слюни текут. В руках тесемка, в которой какие объедки, банки, склянки, что-то капает, шкурки колбасы, кости торчат
Stickers-Spotty26

Так вот бич этот - сигарета.
Такого сравнения ещё не видела:D
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.487
Реакции
31.904
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сергей, @SergeN, помогаю, чтобы продолжить пишешь новое сообщение.. :kiss: удачи! Всё получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу