Мой дневник некурящей

Не курю с
29 Янв 2024
Способ отказа
Форум некурим

Мигера1993

Без зависимости
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
339
Реакции
981
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мои рассуждения,мысли,выводы в этот интересный для меня период жизни. Вообще о жизни в целом. И всякие интересные полезности
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец👍 начало положено! Теперь только вперед и все обязательно получится🌷
Screenshot_20240128_204227_Chrome.jpg
 

Мигера1993

Без зависимости
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
339
Реакции
981
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Мигера1993

Без зависимости
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
339
Реакции
981
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне надоело искать способ как бросить курить каждый раз после срыва. Я чувствую облегчение,что мне больше не нужно искать, как избавиться от этого. Когда я бросила почти на полгода, то допустила несколько ошибок: я постоянно запрещала себе думать о курении во время стресса, я ругала мужа за то что он не смог бросить вместе со мной, мне было стыдно перед собой и ребенком, я просила мужа не курить при мне и раздражалась. А значит, не все было проработано. Почему я курила? Зачем мне это нужно? Что я хочу перекрыть курением? Чего я боюсь? Это не просто привычка,это очень продуманный инструмент для достижения удовольствия, которое нам обещают. Обещают, но не дают. Дело даже не в деньгах, они всегда найдутся или можно стрельнуть сигарету. Почему я так унизительно к себе обращалась? Я не берегла себя, не любила совсем и жалела. Я затыкала саму себя и не разрешала проявлять чувства, эмоции. Не проживала это всё. Я так люблю свободно дышать, чистым воздухом. Я очень спокойная, когда не курю. Мне так комфортно. Я совсем другая. Я год уже не пью, совсем. Это мой выбор, чтобы не провоцировать срыв. Мне это очень помогло,но срыв случился. Это опыт, теперь я знаю, чего мне не хватало. Я не поверила в свои силы и возможности. Я не оценила свое новое состояние,когда бросила. Я наоборот много ругала себя и слишком контролировала. Больше не буду. Спасибо этому Дому, где люди могут поговорить о наболевшем, о достижениях, о жизни ;)
 

Мигера1993

Без зависимости
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
339
Реакции
981
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Мигера1993

Без зависимости
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
339
Реакции
981
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Мигера1993

Без зависимости
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
339
Реакции
981
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Мигера1993

Без зависимости
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
339
Реакции
981
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотела поделиться мечтой: я уже знаю,что такое жизнь без сигарет. Я мечтаю вновь чувствовать все вкусы и ароматы,мечтаю чувствовать все, что раньше глушилось сигаретами. Я правда этого очень хочу. Но сегодня я поняла, что дико устала . Я выгорела. Мне нужно менять свою жизнь, я чувствую эту проблему,но не знаю пока как решить. Я мама и жена. Я загнала себя слишком, всю отдаю себя семье. Работа есть, но это не отдушина для меня, потому что мало уделяю этому делу времени. Иногда хоть разорвись. Я хочу поменять отношение и не стыдиться того, что хочу чего-то и для себя. Я даже работаю,чтобы только мужу финансово помочь. Чувствую постоянно, что должна ему. А потом я ищу утешение и покой в сигаретах. Муж меня понимает и поддерживает, а я себя нет. Каждое утро просыпаюсь с раздражением и унынием. А я так хочу полюбить свою жизнь и прожить ее. Но вечная гонка за соответствием не даёт покоя . Крик души.
 

vladi-slava77

Писатель
Сообщения
555
Реакции
1.007
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хотела поделиться мечтой: я уже знаю,что такое жизнь без сигарет. Я мечтаю вновь чувствовать все вкусы и ароматы,мечтаю чувствовать все, что раньше глушилось сигаретами. Я правда этого очень хочу. Но сегодня я поняла, что дико устала . Я выгорела. Мне нужно менять свою жизнь, я чувствую эту проблему,но не знаю пока как решить. Я мама и жена. Я загнала себя слишком, всю отдаю себя семье. Работа есть, но это не отдушина для меня, потому что мало уделяю этому делу времени. Иногда хоть разорвись. Я хочу поменять отношение и не стыдиться того, что хочу чего-то и для себя. Я даже работаю,чтобы только мужу финансово помочь. Чувствую постоянно, что должна ему. А потом я ищу утешение и покой в сигаретах. Муж меня понимает и поддерживает, а я себя нет. Каждое утро просыпаюсь с раздражением и унынием. А я так хочу полюбить свою жизнь и прожить ее. Но вечная гонка за соответствием не даёт покоя . Крик души.
Полюбите себя, найди дело по душе)) ставь приоритеты правильно) сначала я, потом остальные. Здоровый эгоизм. Без сигарет круто) меняйте жизнь постепенно)) с малого! Удачи)))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я так хочу полюбить свою жизнь и прожить ее.
Привет.
Загляни одним глазком:
Удач и побед! :kiss:
 

Мигера1993

Без зависимости
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
339
Реакции
981
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет.
Загляни одним глазком:
Удач и побед! :kiss:
Благодарю!)
 

Мигера1993

Без зависимости
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
339
Реакции
981
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Полюбите себя, найди дело по душе)) ставь приоритеты правильно) сначала я, потом остальные. Здоровый эгоизм. Без сигарет круто) меняйте жизнь постепенно)) с малого! Удачи)))
🥰
 

Мигера1993

Без зависимости
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
339
Реакции
981
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Первый раз встречаю такое сообщество людей, здесь так тепло с Вами. Никакой ругани, критики, злости друг на друга. Супер. Хочется всех обнять)
 

Мигера1993

Без зависимости
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
339
Реакции
981
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу