Вопрос дня Почему люди изменяют и ищут удовольствие на стороне?

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.454
Реакции
47.443
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мама сказала - сынок, ты много работаешь, научись отдыхать.
Думал...

Нашел бильярдную рядом. Завтра в 12 приедет "друг на час". Поиграем в бильярд, потом легкий обед и она проводит меня до дома и посадит работать. И обратно на такси. Ни какого секса на первой встрече - это теперь уже мой принцип.
Не хотят люди со мной так дружить - буду приглашать собеседников на час
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Не хотят люди со мной так дружить
У меня такая же проблема. Со мной никто не хочет дружить. Женщину вообще невозможно найти подругу, мужикам всем еблю подавай. Рассчитывала, что постарею, стану хуже выглядеть, отъебутся, наконец, и наконец-то будут дружить. Ну вот старею. И всё равно подавай еблю - только тем, кому уже за 50.
Но платить я за такую услугу дружбы не буду.
Во-первых, так себе, а не дружба за деньги. Во-вторых, принципиально буду стареть злобной ворчливой старухой. Потому что все казлы)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин, все равно считаю что 99% измен не носят какого то глубокого смысла. Просто захотелось.
Честно дочитала до спора дрочить это измена аль нет :facepalm:
Не верю, что кто-то вспомнит о другом виде измен, приводящих к грустным последствиям. Это измена себе, конформизм, подстраивания, а что там общество подумает-скажет, как посмотрят другие, синдромы "отличницы", постоянное выравнивание "хорошая девочка". У мужчин свои заморочки, держать планку вечной мужественности,не чувствовать, не выдавать эмоций, не показывать, что больно,не уметь говорить о своих нуждах и желаниях.
Один раз кто-то с кем-то потрахался с левым человеком, с которым запрещено трахаться,это реальная видимая измена, ато что сам себе он изменил 100 раз,под разными лозунгами и требованиями что семьи,что общества, это глубоко, этого не видно. Маленькие измены,каждодневные, не заметные шаги от себя, маски и фальшивые улыбки, так надо,это правильно,жизнь на автомате, чтоб не чувствовать, зато не хуже чем у всех)))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня такая же проблема. Со мной никто не хочет дружить. Женщину вообще невозможно найти подругу, мужикам всем еблю подавай. Рассчитывала, что постарею, стану хуже выглядеть, отъебутся, наконец, и наконец-то будут дружить. Ну вот старею. И всё равно подавай еблю - только тем, кому уже за 50.
Но платить я за такую услугу дружбы не буду.
Во-первых, так себе, а не дружба за деньги. Во-вторых, принципиально буду стареть злобной ворчливой старухой. Потому что все казлы)
Сочувствую :unsure: А нельзя и дружить и ипстись? Говорят, что крепкую дружбу секс не испортит.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.742
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сочувствую :unsure: А нельзя и дружить и ипстись? Говорят, что крепкую дружбу секс не испортит.
Это если крепкая. А вдруг ипаться с этим человеком расхотелось, а он на это обиделся... И фсё... Капец дружбе... Не, потрахушки отдельно, дружба отдельно 😁
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.454
Реакции
47.443
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.457
Реакции
28.760
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Сочувствую :unsure: А нельзя и дружить и ипстись? Говорят, что крепкую дружбу секс не испортит.
При наличии мужа дружить и ебстись - сомнительная идея.
Ну, и без наличия, в общем-то, тоже.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Типа, дружишь, дружишь, потом бац, секс,,,,, и все, прощай крепкая дружба...
Наверное ещё зависит от характера совершаемых действий. Не всё, что может происходить между мужем и женой, уместно с другом...
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сочувствую :unsure: А нельзя и дружить и ипстись? Говорят, что крепкую дружбу секс не испортит.
Блин, а я только хотела вам предложить с Олей объедения в дружбе( А ты вон как. Без ебли не дружишь🤦‍♀️
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.454
Реакции
47.443
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Типа, дружишь, дружишь, потом бац, секс,,,,, и все, прощай крепкая дружба...
ну блин дружба между М и Ж , то же такое себе, не верю я, там всегда с одной стороны(как минимум) мысли о сексе
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну блин дружба между М и Ж , то же такое себе, не верю я, там всегда с одной стороны(как минимум) мысли о сексе
Есть такие индивидуумы. Но это высокие отношения, не каждый способен и подходит до этого. Чаще всего дружат либо бывшие, либо будущие любовники
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще у меня по молодости был друг. И я прям свято верила, что он испытывает ко мне чисто дружеские чувства, как и я к нему. Мы делились проблемами в отношениях, я про своих парней рассказывала, он про девушек. Пили вместе, в кино ходили иногда, ну в общем почти как подружка, за исключением обсуждения женского здоровья и т. п
А потом, как то на прогулке, он целоваться полез, и сказал, что дружил в надежде когда нибудь присунуть. Было так обидно
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, а я только хотела вам предложить с Олей объедения в дружбе( А ты вон как. Без ебли не дружишь🤦‍♀️
Дружу без чекаса. Но дружить с замужней женщиной опасно. Могут побить вообще ни за что, ладно бы за дело....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу