Почему так трудно остановиться после первой кружки пива?

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну речь то шла именно о пиве,без градусов вкус такой же,тогда зачем они???
Да оно и пиво любое на самом деле фигня полная - растительные гормоны.:confused: Бросать надыть эту гадость совсем.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Veles, это у меня значит все так плохо? и нету ферментов совсем...

Muku, а оно нам это надыть? В этом шоле счастье наше?:D Вот кто-то( не будем на него показывать пальцем) может и 0.5 без последствий. Но он не сможет год без 0.5!:( А ты смогла.:)Фсе хорошо.
 
Реакции: Muku

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Muku, а оно нам это надыть? В этом шоле счастье наше?
Veles, это точно, абсолютно не надо. К примеру: вчера вечером все, кроме меня пили вкусное вино и недоумевали, как я могу не выпивать? В результате сегодня утром все так болеют и собираются бросать пить... мне их очень жаль.... А я здорова, бодра и счастлива! :wavespin:
Вот кто-то( не будем на него показывать пальцем) может и 0.5 без последствий. Но он не сможет год без 0.5!:( А ты смогла.:)Фсе хорошо.
Через день полтора года будет как я без алко.:)
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да оно и пиво любое на самом деле фигня полная - растительные гормоны.:confused: Бросать надыть эту гадость совсем.
Согласна,но уж лучше безалкогольное пиво
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
лучше безалкогольное пиво

Я с января 2012 не пью и безалкогольное пиво. Прочитала, что в него суют все те же химикаты, к тому же там тоже есть алкоголь. Лично я с него чувствовала опьянение. Так, что по мне это самообман, если уж не употреблять так вообще. К примеру, от кефира я опьянения не чую))))
Но на первое время отказа от алко - вариант)))
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
НЕ пью 7 месяцев ровно, ни грамма алкоголя. Пиво не пила никогда-даже запаха не выношу. Девочки, Мики и Олик, гордость берет за себя и Вас :) Именно Ваши счетчики и настрой в своем время помог принять это одно из самых правильных решений в моей жизни ;) Спасибо !!
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Maru, приятно это слышать! Кстати, ответ тем кто удивляется зачем счётчик алко. За этим, ребята! В своё время меня подстегнули счётчики Ани и Моник. Ведь могут же люди жить без алко, подумала тогда я:)
Идём дальше! Поздравляю с семимесячьем!
 

Sobolle

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
65
Не курю с
04.04.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
чем у остальных, что, по мнению авторов, подтверждает генетическую природу алкоголизма

АвторЫ радикальные радикалы)). При чем здесь гены и алкоголь?? Человек пьет алкоголь - значит алкоголик, не пьет - значит нет. В эксперименте учавствовали одни алкоголики, пусть они себя таковыми и не считают. Это их проблемы..

К тому жеж просто нереально...
И противоестественно

Человек разумен и лишь он несет ответственность за свои поступки, а не его плохие гены.
Разумного человека легко обмануть. Например тебя "общеизвестным фактом". Не видел пьяного который бы себя контролировал. Максимум видел, как пьяный пирдец как делает вид, что себя контролирует или старается контролировать, а это не одно и то же. Все спиртное, просто дорогая нае..ка, которая абсолютно ничего не дает. Да еще и заставляет выглядеть человека идиотом.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
почему тем, кто употребляет спиртные напитки, бывает так трудно остановиться после первой кружки пива или рюмки более крепкого алкогольного напитка.
А давайте это спросим у человека, который никогда в жизни не употреблял?:)
 
L

Lyudmila

А давайте это спросим у человека, который никогда в жизни не употреблял?:)
есть такие? т е даже лекарство (спиртовой настой или раствор) не употреблял ни разу в жизни...так те нам ничего ешшо не расскажут, ибо несмышленые совсем:rolleyes:
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lyudmila, я думаю они смогут нам ответить на один вопрос - почему им этого совсем не надыть?
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
Как то по молодости однажды услышала такую мудрую вещь от своей подруги- когда почувствуешь зависимость от алкоголя, лучше прекращай- затянет...
-Как это?
-Ну вот допустим, в компании, по праздникам- это одно... а когда тебя потянет вдруг, ни с того, ни с сего... тебе захочется в одиночестве выпить-по поводу или без... считай, что ты на крючке!
У меня такой момент был, но я испугалась, что не смогу бросить пить, так как не могу бросить курить. Мне никогда не нравился алкоголь, но когда начал нравиться, я призадумалась... Я перетерпела такое желание выпить, ну и до сих пор равнодушна к спиртному.
В алкоголизме насколько стадий до конченного алкаша.
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
были предложены небольшие порции пива их любимых марок и безалкогольного напитка Gatorade. Дозы пива были настолько малы, что содержащийся в них алкоголь не мог повлиять на состояние участников эксперимента.

Как выяснилось, вкус и аромат пива, а совсем не опьяняющее воздействие этилового спирта, вызывает выброс одного из «гормонов удовольствия»
Что-то я не пойму. А почему безалкогольное пиво не предложили для чистоты экперимента? У него тот же "вкус и аромат"..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу