Берлога

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кто захочет, тот бросит. Ты за всех переживаешь.я знаю это по себе
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Делюсь с тобой энергией...
1271005.gif
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем мы приходим на эту планету? Зачем приходим в эту вселенную? Приходим, посмотрим, и уходим. Оставляем потомство... Чтобы и они глянули...
И вот рождаемся, смотрим, уходим...
Вот говорят, если звёзды зажигаются, это кому-то нужно.
Не могу понять, кому нужно человечество?
Оно вечно только вред причиняло планете!
Выпусти нас глубоко в космос, мы и там начнём всё разрушать!
Найдём самую дружелюбную во вселенной цивилизацию, уничтожим её нахрен, и ненадолго счастливые от своей победы будем ходить. Потом уничтожим их планету, и пойдём дальше. Проходят тысячи лет, человечество только всё губит.
Потом восстанавливает! И опять губит!
Может в этом смысл? Возрождаться из пепла? Странно, глупо...
И ведь мы считаем себя умными. Я считаю себя умным. Не образованным, а именно умным. У меня даже вышки нет.
Но у меня отлично работает логика, я очень много читаю. Смотрю. Учусь. А зачем? Чтобы в один момент уйти со всем этим?
Хорошо, часть своих знаний я передам дочке. Часть. И всё равно. Зачем всё это?
Вот возьмём великих людей! Знаниями и открытиями которых мы пользуемся на протяжении веков. Кому они нужны? Единственное, что действительно нужно, это прогресс в медицине. Чтобы хоть чуточку подольше прожить. Опять же, зачем?
Ну да ладно... Да, транспорт нам даёт возможность за свою жизнь побывать на всей планете...
Но эти же самые достижения и требуют новых величин!
То есть возьмём прошлый век. У них не было всех технологий, которые есть у нас. Но те люди не жили хуже, чем мы. И остальные поколения не жили хуже. Они жили так, как того требует определённая эпоха! Так зачем развиваться?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зачем мы приходим на эту планету? Зачем приходим в эту вселенную? Приходим, посмотрим, и уходим. Оставляем потомство... Чтобы и они глянули...
И вот рождаемся, смотрим, уходим...
Вот говорят, если звёзды зажигаются, это кому-то нужно.
Не могу понять, кому нужно человечество?
Оно вечно только вред причиняло планете!
Выпусти нас глубоко в космос, мы и там начнём всё разрушать!
Найдём самую дружелюбную во вселенной цивилизацию, уничтожим её нахрен, и ненадолго счастливые от своей победы будем ходить. Потом уничтожим их планету, и пойдём дальше. Проходят тысячи лет, человечество только всё губит.
Потом восстанавливает! И опять губит!
Может в этом смысл? Возрождаться из пепла? Странно, глупо...
И ведь мы считаем себя умными. Я считаю себя умным. Не образованным, а именно умным. У меня даже вышки нет.
Но у меня отлично работает логика, я очень много читаю. Смотрю. Учусь. А зачем? Чтобы в один момент уйти со всем этим?
Хорошо, часть своих знаний я передам дочке. Часть. И всё равно. Зачем всё это?
Вот возьмём великих людей! Знаниями и открытиями которых мы пользуемся на протяжении веков. Кому они нужны? Единственное, что действительно нужно, это прогресс в медицине. Чтобы хоть чуточку подольше прожить. Опять же, зачем?
Ну да ладно... Да, транспорт нам даёт возможность за свою жизнь побывать на всей планете...
Но эти же самые достижения и требуют новых величин!
То есть возьмём прошлый век. У них не было всех технологий, которые есть у нас. Но те люди не жили хуже, чем мы. И остальные поколения не жили хуже. Они жили так, как того требует определённая эпоха! Так зачем развиваться?
Чтобы я могла тебе написать))за сотни тысяч километров)))
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ещё сейчас есть "культ детей". Что мы из них растим? Зачем так оберегаем?
Вот многие говорят, время такое.
Серьёзно?
Отличное, спокойное сейчас время. Вот в девяностые было время!!!
И ещё куча других "времён" было.
А сейчас тишь да гладь. Так почему так?
Почему большинство людей вокруг удивляется тому, что моя семилетняя дочь может просидеть одна дома? Но когда я рассказываю, что в 6-7 лет сбегал из дома, спал на улице, сутками не появлялся дома, мне говорят, время было другое!
И меня били. Били жутко. После того, как меня после суток находили. И блин, я вырос нормальным человеком. Хотя били меня лет до 10ти...
А сейчас, попробуй тронь ребёнка! Это скажется на его психике! Это конечно может быть, но если вы совсем уж зверь!
Я своей дочке до пяти лет по заднице постоянно отсыпал. Ближе к шести перестал. Не потому, что скажется на её психике. А потому, что она девочка.
Но и то, если уж доведёт сильно, может и схлопотать.
А психами их делаем мы! Своей чрезмерной опекой. Они ведь не самостоятельные в своём большинстве!
Я в садике наблюдал за отношением мам к своим сыновьям.
Они их называют "мася", "зая". Самое дикое, что рядом стоят мужья, и нормально на это смотрят.
А эти маси и заи растут. Плачут и растут. У нас уже сейчас беда с мужчинами. Я сочувствую своей дочери.
Среди зай выбрать себе мужчину будет нелегко...
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.323
Реакции
88.781
Дневник
Читать »»

Lilia1

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
208
Не курю с
10.10.2019
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Года три назад посчастливилось тесно пообщаться с жителями Иркутска))) была в восторге на столько светлые и целеустремленность люди! Мы там с коллегой открывали сеть магазинов,правда я на тот момент только через скайп общалась с людьми)).просто навеело....
 
Реакции: Ли
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Года три назад посчастливилось тесно пообщаться с жителями Иркутска))) была в восторге на столько светлые и целеустремленность люди! Мы там с коллегой открывали сеть магазинов,правда я на тот момент только через скайп общалась с людьми)).просто навеело....
Мы вообще угарные! Но не все.😂
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сражена наповал))) кто это? Что за чудо? Stickers-Spotty23 такой окрас.. всё,я ваша навеки)))
Колли!
Мраморная.
По пачпорту её величают Мансалана Ла Богемия.
Мы назвали Риджиной.;)
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.323
Реакции
88.781
Дневник
Читать »»
Колли!
Мраморная.
По пачпорту её величают Мансалана Ла Богемия.
Мы назвали Риджиной.;)
Вот такие щенки колли? Никогда не видела)))) кто инициатор покупки в дом? Кто будет хозяин ? Наверно всё таки ты)))
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот такие щенки колли? Никогда не видела)))) кто инициатор покупки в дом? Кто будет хозяин ? Наверно всё таки ты)))
Инициатор-супруга.
Но теперь оно как. Жена и дочь для неё игрушки, а папа хозяин!
Если маму и дочу можно где-то в игре и посильнее укусить, с папой так нельзя.
Любоффф.😂😂😂
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.323
Реакции
88.781
Дневник
Читать »»
Инициатор-супруга.
Но теперь оно как. Жена и дочь для неё игрушки, а папа хозяин!
Если маму и дочу можно где-то в игре и посильнее укусить, с папой так нельзя.
Любоффф.😂😂😂
Шерстью кто будет заниматься? Сразу решите этот вопрос)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу