Полная чистка организма после того, как бросила курить

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Гражина, прочитала я твой дневничек тут и не выдержала чтоб не написать тебе....
Вообщем я выскажусь а дальше сама думай, тебе 24 года всего, молодая, красивая, УЖЕ не курящая девушка, рост 171, вес 61....какие еще 6 кг....6 кг это нехватка веса уже будет у тебя, тебе это надо? Тебе же еще рожать....Ты не боишься что вот всеми вот этими своими манипуляциями ты сделаешь себе еще только хуже? От такого и пропасть может кое что....что бывает ежемесячно...Подумай хорошо, если врачи не помогают то и голод не поможет, тут надо грамотного врача найти. Я конечно не эндокринолог по образованию, но все же врач....и с проблемами гормонов сама лично сталкивалась, может я смогу тебе что подсказать? Если проблема еще актуальна-пиши в личку, постараюсь проконсультировать тебя, я в свое время при планировании дочки собаку сьела на гормонах, так же врачи пытались пичкать гормонами а я не шла на их поводу....и вон какая у меня красотка дочка растет. Ты подумай хорошо....
так то мой стандартный вес 55...)))
 

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вес 57,8 ...бегаю по программе...нашла в журнале)) :kiss:
IMG_8469.JPG IMG_8470.JPG
 

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у меня вес стоит три дня...что делать не знаю... и бегаю, и диету соблюдаю...не понимаю, раньше такого не было:unsure: я так расстроена :help: может от того, что курить бросила и бегать начала, еще режим дня сбит
 

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Природа удивительная! В ней есть все что нам надо и не надо лезть туда куда не надо! Травы, фрукты, море, физический труд и так далее...
 

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Природа удивительная! В ней есть все что нам надо и не надо лезть туда куда не надо! Травы, фрукты, море, физический труд и так далее...
уже давно люди залезли, куда не надо...вот теперь и не знаем, что надо, а что нет! природа нас создала, а человек вечными своими вмешательствами запутал и себя и её.:spin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу