Помощь зала))

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Очень нужен совет. У меня есть большое желание бросить курить. Но! По некоторым причинам я пью сейчас антидепрессант, он уряжает пульс. И отсутствие никотина в моем организме так же сильно уряжает пульс, бывало до 50 . ( знаю это по прошлому разу отказа от курения). Быть может, кто то проходил через это, или задавал вопрос врачу? Я записана на приём, но на конец января. Боюсь, как поведёт себя организм совместно с такими таблетками
Какой именно ты пьёшь ад? Может добавить кофеин?
Забыла, ну канеш врача сначала спросить. А вообще препараты спортпита учащают пульс. Но опять же у врача узнатт совместимость.
 
Последнее редактирование:

Грэйс

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
253
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Грэйс

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
253
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Какой именно ты пьёшь ад? Может добавить кофеин?
Забыла, ну канеш врача сначала спросить. А вообще препараты спортпита учащают пульс. Но опять же у врача узнатт совместимость.
Пью Селектру. Спрошу у врача, на 27 января записана. Может получится раньше попасть на приём..
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Очень нужен совет. У меня есть большое желание бросить курить. Но! По некоторым причинам я пью сейчас антидепрессант, он уряжает пульс. И отсутствие никотина в моем организме так же сильно уряжает пульс, бывало до 50 . ( знаю это по прошлому разу отказа от курения). Быть может, кто то проходил через это, или задавал вопрос врачу? Я записана на приём, но на конец января. Боюсь, как поведёт себя организм совместно с такими таблетками
Почти всем херово после отказа от никотина, все обостряется первые 2-3 недели - никто не умирал и это проходит :) живы, здоровы.

но вот АДы такая хрень сложнопредсказуемая и неоднозначная - в них разбираться надо, так что лучше с врачом.
 

Грэйс

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
253
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Почти всем херово после отказа от никотина, все обостряется первые 2-3 недели - никто не умирал и это проходит :) живы, здоровы.

но вот АДы такая хрень сложнопредсказуемая и неоднозначная - в них разбираться надо, так что лучше с врачом.
Да.. потопаю к врачу. Надоели они мне уже)
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я очень люблю советы советовать, но когда речь заходит о антидепрессантах впадаю в ступор... Я раньше считала, что их назначают в уже очень запущенных случаях, когда с проблемами (правда не знаю с какими) невозможно справиться другими методами... Потусовавшись на форуме увидела, что почти каждый второй зачем то принимал или принимает антидепрессанты... Зачем? Может я не знаю какой то важной тайны....
 

Грэйс

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
253
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я очень люблю советы советовать, но когда речь заходит о антидепрессантах впадаю в ступор... Я раньше считала, что их назначают в уже очень запущенных случаях, когда с проблемами (правда не знаю с какими) невозможно справиться другими методами... Потусовавшись на форуме увидела, что почти каждый второй зачем то принимал или принимает антидепрессанты... Зачем? Может я не знаю какой то важной тайны....
Ну.. можно сказать, что у меня запущенный случай. Старалась обойтись без них, но психотерапевт всё же назначил.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.471
Реакции
76.658
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Всем привет! Очень нужен совет. У меня есть большое желание бросить курить. Но! По некоторым причинам я пью сейчас антидепрессант, он уряжает пульс. И отсутствие никотина в моем организме так же сильно уряжает пульс, бывало до 50 . ( знаю это по прошлому разу отказа от курения). Быть может, кто то проходил через это, или задавал вопрос врачу? Я записана на приём, но на конец января. Боюсь, как поведёт себя организм совместно с такими таблетками
Табекс хорошо пульс учащает.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.774
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сердце стучит медленно.. у меня тахикардия.. когда курить бросила, на второй день оно стучала у меня 60 ударов, я думала встанет на хер.. потому что в обычном режиме сотку тарахтит
Ты с этой тахикардией к врачу ходила? Сотка это очень много, сердечная мышца изнашивается, тут нет понятия "твоя норма ритма" , есть норма для всех 60-80 ударов в минуту. Так что получается что сигареты пускают твоё сердце в разнос. Мне пожизненно прописали принимать таблетки снижающие ритм с 84, лет 10-ть уже пью, если раньше иногда пульс срывался до 120, то теперь такого нет, спокойней стала, меньше устаю, забыла о головных болях
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.267
Реакции
99.312
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты с этой тахикардией к врачу ходила? Сотка это очень много, сердечная мышца изнашивается, тут нет понятия "твоя норма ритма" , есть норма для всех 60-80 ударов в минуту. Так что получается что сигареты пускают твоё сердце в разнос. Мне пожизненно прописали принимать таблетки снижающие ритм с 84, лет 10-ть уже пью, если раньше иногда пульс срывался до 120, то теперь такого нет, спокойней стала, меньше устаю, забыла о головных болях
чего идти если курить надо бросать! в беременность когда не курила и после когда бросала 7 меся не курила, пульс был в норме.. я знаю, что надо делать, но не знаю как это сделать.. смысл идти к врачу , если мы знаем причину тахикардии
 
Последнее редактирование:

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.774
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
смысл идти к врачу , если мы знаем причину тахикардии
Так что-то выпишет чтоб снизить ритм на время пока куришь, а потом бросишь и принимать не чего не надо будет. Хотя я и бросила, а таблетки остались, хоть и 1/4 часть, но привыкла уже и они реально помогают.
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Хочется бросить, но боитесь отказа от никотина - принимайте заменители, а потом потихоньку с них слазьте.По крайней мере к тому времени легкие и сосуды очистятся....
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я очень люблю советы советовать, но когда речь заходит о антидепрессантах впадаю в ступор... Я раньше считала, что их назначают в уже очень запущенных случаях, когда с проблемами (правда не знаю с какими) невозможно справиться другими методами... Потусовавшись на форуме увидела, что почти каждый второй зачем то принимал или принимает антидепрессанты... Зачем? Может я не знаю какой то важной тайны....
Я пила, во время бросания. У меня панические атаки начались, как в кресло садилась, зубного врача. А доделать, начатое нужно было, обтачить. Большое дело уже сделали, все подготовили: вылечили, удалили, осталось обтачить и корону надеть, а я не могу, прям накатывает и меня аж трясти начинало всю. Ну, пошла к невролог, она мне Атаракс выписала, попила, доделала зубы и перестала пить. Вот как-то так!
 

Грэйс

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
253
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Хочется бросить, но боитесь отказа от никотина - принимайте заменители, а потом потихоньку с них слазьте.По крайней мере к тому времени легкие и сосуды очистятся....
Да, буду с никоретте)
 

Грэйс

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
253
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я пила, во время бросания. У меня панические атаки начались, как в кресло садилась, зубного врача. А доделать, начатое нужно было, обтачить. Большое дело уже сделали, все подготовили: вылечили, удалили, осталось обтачить и корону надеть, а я не могу, прям накатывает и меня аж трясти начинало всю. Ну, пошла к невролог, она мне Атаракс выписала, попила, доделала зубы и перестала пить. Вот как-то так!
Классно) да может наоборот с ними легче будет)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Классно) да может наоборот с ними легче будет)
Но я ведь не пила их просто так, сама... Если бы не нужно долечиваться, я бы и не стала их пить... Я ничего не ощущала, вне зубной поликлиники... В любом случае, нужна консультация врача....
 

Грэйс

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
253
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Но я ведь не пила их просто так, сама... Если бы не нужно долечиваться, я бы и не стала их пить... Я ничего не ощущала, вне зубной поликлиники... В любом случае, нужна консультация врача....
Ну я же их пью, потому что врач назначил...не сама так придумала
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу