Попытка намбе ту!

Не курю с
26 Июл 2022
Способ отказа
Сила воли

Марина032

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
2.458
Не курю с
01.08.2022
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Созрела наконец то опять!
Бросала в 2015 году, продержалась 2 недели и сорвалась! Психанула и помчалась за сигаретой.
На этот раз решила окончательно, пора уже, ведь в этом году 40 лет стажа курильщика! 🙈
Посоветовали иглотерапию у одной чудной бабушки врача. Повезли меня к ней... А бабулечки нет больше....
Вот теперь пытаюсь на своей силе и воле.
Бросили вместе с дочкой. Блюдим друг друга! 😃
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.281
Реакции
29.584
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Созрела наконец то опять!
Бросала в 2015 году, продержалась 2 недели и сорвалась! Психанула и помчалась за сигаретой.
На этот раз решила окончательно, пора уже, ведь в этом году 40 лет стажа курильщика! 🙈
Посоветовали иглотерапию у одной чудной бабушки врача. Повезли меня к ней... А бабулечки нет больше....
Вот теперь пытаюсь на своей силе и воле.
Бросили вместе с дочкой. Блюдим друг друга! 😃
Молодец! По традиции кота принесла.
И если ты не против позову @Игорь Ли у него большой тоже стаж был, он дельных советов если что даст))
20220621_084656.jpg
 

Марина032

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
2.458
Не курю с
01.08.2022
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.840
Реакции
109.286
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Согласна, спасибо за поддержку 🤝
Но колбасит меня страшно)))
А Табекс пьешь ? Больше гуляй. Прышкалку купи крепко мятную . Минералку посолёней. Общайся. Очень общение помогает. Сейчас лето, можно много гулять , купаться.
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец! По традиции кота принесла.
И если ты не против позову @Игорь Ли у него большой тоже стаж был, он дельных советов если что даст)) Посмотреть вложение 1644876
Привет Вика, привет Марина! У меня тоже стаж 40 лет. Бросалось тяжело, 40 лет не 40 дней((( Но все решаемо, всё получится. Самое главное, физически ощутить вред от сигарет. Для меня это была самая первая сигарета, когда я ощущал, как начинают болеть лёгкие и мне становится плохо. К сожалению или счастью(?) это ощущение проходило за 5-10 минут и следующие сигареты такого эффекта не давали.
 

Марина032

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
2.458
Не курю с
01.08.2022
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Созрела наконец то опять!
Бросала в 2015 году, продержалась 2 недели и сорвалась! Психанула и помчалась за сигаретой.
На этот раз решила окончательно, пора уже, ведь в этом году 40 лет стажа курильщика! 🙈
Посоветовали иглотерапию у одной чудной бабушки врача. Повезли меня к ней... А бабулечки нет больше....
Вот теперь пытаюсь на своей силе и воле.
Бросили вместе с дочкой. Блюдим друг друга! 😃
В добрый путь, Марина. Нас, таких, с огромным стажем здесь немало. Трудно, но бросать надо. Здоровье не вернёшь, но сохранить оставшееся возможно. Кстати, это сильнейшая мотивация.
На форуме замечательная команда и очень отзывчивый народ, единомышленники. Всегда помогут, подскажут, поддержат.
Так что удачи! Уверенности в себе! Вперёд, к вершине Эвереста!
 

Марина032

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
2.458
Не курю с
01.08.2022
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А Табекс пьешь ? Больше гуляй. Прышкалку купи крепко мятную . Минералку посолёней. Общайся. Очень общение помогает. Сейчас лето, можно много гулять , купаться.
Табекс не пью. Сейчас сижу на работе, много писать не могу.
 

Марина032

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
2.458
Не курю с
01.08.2022
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Вика, привет Марина! У меня тоже стаж 40 лет. Бросалось тяжело, 40 лет не 40 дней((( Но все решаемо, всё получится. Самое главное, физически ощутить вред от сигарет. Для меня это была самая первая сигарета, когда я ощущал, как начинают болеть лёгкие и мне становится плохо. К сожалению или счастью(?) это ощущение проходило за 5-10 минут и следующие сигареты такого эффекта не давали.
Привет Игорь!
Думаю получится, настроена решительно бросить!
 

Марина032

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
2.458
Не курю с
01.08.2022
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В добрый путь, Марина. Нас, таких, с огромным стажем здесь немало. Трудно, но бросать надо. Здоровье не вернёшь, но сохранить оставшееся возможно. Кстати, это сильнейшая мотивация.
На форуме замечательная команда и очень отзывчивый народ, единомышленники. Всегда помогут, подскажут, поддержат.
Так что удачи! Уверенности в себе! Вперёд, к вершине Эвереста!
Спасибо Наталья! 🤝
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.840
Реакции
109.286
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Табекс не пью. Сейчас сижу на работе, много писать не могу.
У меня тоже очень большой стаж , у моего отца 55 лет и он бросил, больше года не курит. Думаю как мне, так и ему помогало не закурить желание не подвести. Раньше закуривал один, потом и другой. А тут на форуме всегда получишь поддержку. У вас с дочкой все получится Марина!!!
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Игорь!
Думаю получится, настроена решительно бросить!
Молодец! А теперь забудь об этом, забудь, что ты собралась бросить курить. Звучит дико, но если ты будешь бороться с ЖЕЛАНИЕМ курить, ты проиграешь. ЖЕЛАНИЕ курить ты УЖЕ победила, ты уже не хочешь курить. Теперь нужно гасить последствия этого гребаного стажа. Пробуй разное... Мне очень помогала газировка. Когда начинало хотеться курить, сделаю пару глотков, выпью чаю, что-нибудь съем. Главное, при возникновении желания у тебя должна быть ответная реакция чем-то. Не позволяй желанию усиливать и завладеть твоим сознанием. Напряги себя и перетерпи первый день!!!!!! Завтра ты уже будешь горда собой и мысль о том, что ты смогла победить самый трудный день поможет победить и второй. А через неделю и совсем будет уже несложно.
Удачи! Если что, пиши, обращайся!
 

Марина032

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
2.458
Не курю с
01.08.2022
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже очень большой стаж , у моего отца 55 лет и он бросил, больше года не курит. Думаю как мне, так и ему помогало не закурить желание не подвести. Раньше закуривал один, потом и другой. А тут на форуме всегда получишь поддержку. У вас с дочкой все получится Марина!!!
Мы с ней сказали о нашем желании бросить всем кого знали и не знали. 😃 Чтоб потом стыдно было соскочить! Выбрали день с ней - 26 августа. Это день рождения моего отца и её деда, старого курильщика, не дожившего до 58 лет!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.783
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Марина032 Марина все получится желаю лёгкого бросания тебе и дочке 🤗💐🌺
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.101
Реакции
70.741
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Созрела наконец то опять!
Бросала в 2015 году, продержалась 2 недели и сорвалась! Психанула и помчалась за сигаретой.
На этот раз решила окончательно, пора уже, ведь в этом году 40 лет стажа курильщика! 🙈
Посоветовали иглотерапию у одной чудной бабушки врача. Повезли меня к ней... А бабулечки нет больше....
Вот теперь пытаюсь на своей силе и воле.
Бросили вместе с дочкой. Блюдим друг друга! 😃
Молодцы! Держитесь
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.840
Реакции
109.286
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мы с ней сказали о нашем желании бросить всем кого знали и не знали. 😃 Чтоб потом стыдно было соскочить! Выбрали день с ней - 26 августа. Это день рождения моего отца и её деда, старого курильщика, не дожившего до 58 лет!
Правильно сделали! Не соскакивайте только ! Очень большая радость быть некурящим ! Вы умницы! ❤️
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу