Попытка номер 3

Не курю с
1 Янв 2023
Способ отказа
Форум некурим

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет.Сегодня 11 день . Новой жизни.За все утро не было ни одного наката.Хотя все утро Я проспала так как была после суток.:DИз минусов полезли болячки во рту.А так все Ок
О! У меня тоже так было! Десна все опухли и было больно есть... Не помню сколько длилось...
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.190
Реакции
43.559
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю уже 16 дней,вчера напала кишечная колика.Думала то ли скорую вызывать,то ли потерпеть.К ночи стало получше,решила если что и ночью вызвать можно.Спала нормально, ничего значит .критичного.Привет диета /⁵.Мысли о курении возникли пару раз ,,Может пойти покурить,,А для чего курить легче не станет.Только хуже.Хотя курить не хотелось.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
,,Может пойти покурить,,А для чего курить легче не станет.Только хуже.Хотя курить не хотелось.
".. Может пойти покурить.. ." Хотя курить не хотелось..
Да, это очень знакомо. И тут перебороть свои хотелки весьма непросто. Ты - умница, настоящий боец. Так держать!
Удач и побед! :kiss:
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.190
Реакции
43.559
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
".. Может пойти покурить.. ." Хотя курить не хотелось..
Да, это очень знакомо. И тут перебороть свои хотелки весьма непросто. Ты - умница, настоящий боец. Так держать!
Удач и побед! :kiss:
Спасибо,:kiss: сегодня получше,мыслей особо о сигаретах не возникало.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.190
Реакции
43.559
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня 22 день не курения. Сегодня на взлетке проходили 7 шаг отказа от курения.Там было задание составить план Б если потом захочется закурить заново.Вот план Б мой дневник.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.190
Реакции
43.559
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что происходит на 22 день,сплю так же плохо.Плохо засыпаю от малейшего шума просыпаюсь.И дальше не могу уснуть.Фенибут заменила на адаптол.Так как за 2 недели не дал результатов.Адаптол пью 3 день .Боли в кишечнике продолжаются.Но я не связываю это с отказам от курения так как начались до этого.Просто может на фоне отказа обострились.Дня 3 как появилась потливость ,но так же заболело горло да и насморк.У кого то читала что при отказе через некоторое время заболеваешь,так как падает имунитет.Голова начала быстро жирниться,до этого такого не было.Видимо сосуды расширяются.Вчера смотрела видимо с Малышевой про отказ там сказали что заметные улучшения будут примерно через 2 месяца.Сдесь на форуме люди пишут что лучше становится где то через полгода.Меня это пугает.Хотя у каждого свой организм.Но курить не хочется.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.190
Реакции
43.559
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро дневник!Ха чем то напоминает ,, дневники вампиров,, Может снова посмотреть,как раз на месяц точно затянет.
Что заметила за последние дни :
1 Когда самочувствие хорошее о сигаретах не думаю.Как только начинаю себя плоховато чувствовать то все.Не скажу что это накат,скорее просто мысль.Иди покури легче может станет.
А если не станет то что дальше?Нет идём вперёд, только вперёд.А то очень хочется узнать что там на Эвересте.
2.Пару раз прорывалась тревога фонова,но это я думаю после прочтения дневника(девушка изучалась почками аж весь год, только потом легче стало)жуть какая.
3 А вот со сном стало получше(ночью просыпаться перестала),это радует.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.190
Реакции
43.559
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня 30 дней моего не курения.Вроде как и праздник,но настроение ниже плинтуса.Глаза на мокром месте.Вроде и все хорошо.Курить не хочется совсем.Но все валится из рук.Внимание рассеяно.День не задался но надо работу работать .
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.190
Реакции
43.559
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня прочитала что дневник нежилой пока кота нет.:cry:Как так я тут месяц без кота.Принесла кота:D
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.190
Реакции
43.559
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
blg5f9904da625ff4-66937192.jpg
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.190
Реакции
43.559
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня не курю уже почти 2 месяца.Записалась во 2 взлетку.В 1 записывалась потому что просто позвали,а во вторую осознанно так как там интересно.Да и с людьми новыми познакомилась Интересно общаться.По некоторым с 1 взлетке даже скучаешь (жалко что не пошли во вторую ) Сегодня опять проходили шаги Князева.И я поняла что что то изменилось когда я отвечала на этот вопрос.Поэтому я решила записать сюда шаги с 1 взлетки.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.190
Реакции
43.559
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня читала ответ девушки на этот шаг , очень похоже на меня раньше.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.190
Реакции
43.559
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросила курить 1 января.За месяц до этого пообещала сыну.Что бросаю курить 1 января.На работе так же сказала что не буду курить с 1 января.Плюс перетянула с собой коллегу(она тоже не курит с 1 января).Поу.бирала к этому числу пепельницы(выкинула у нас не курят)зажигалки (спрятала они могут понадобится).Чтоб именно не было триггеров.Оставшиеся сигареты поломала и выкунула.Мои увлечения это рисование(картины по номерам,алмазная мозаика,вязание) есть чем занять свободное время да и сам процесс и результат радует
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.190
Реакции
43.559
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
3 шаг
ЗА КУРЕНИЕ Курю когда скучно,когда нет настроения.все мои друзья курящие.
ПРОТИВ.В любой момент может начаться рак.
Ночью появились астматические приступы которых раньше не было.Курящий астматик это самоубийца
Пример ребенку ,что я смогла ,я бросила,и не нужно начинать.
Куря на балконе летом идёт запах в квартиру ,а зимой ещо и холодно.
На работе везде устанавливают камеры,курить нельзя.Штрафы за курение не маление.Как курящему сутки не курить? Лучше быть не курящим.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.190
Реакции
43.559
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
4 шаг
Страха бросать курить не было,было решение что пора.А вынесено из шага то что мысли это всего лишь мысли.Мы сами себя запугиваем.Представляя худшую ситуацию.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.190
Реакции
43.559
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
5шагОпределитесь, какие способы будете использовать для “борьбы” с раздражительностью и тревогой.
Что полезного для себя вынесли из шага?
Сейчас использую адаптол.Так же в борьбе с тревогой использую кпт.Хороший пример насчёт радио которое ты не можешь выключить.С радио и ТВ такое на самом деле получается(игнорировать)А вот с мыслями нет.Она зараза появилась и реакция организма запустилась.Надо пробовать
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.190
Реакции
43.559
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1 кофе после кофе мятная конфета .
на остановке когда ждеш транспорт -прихожу пока позже,чтоб не долго стоять.
Посиделки на праздники - пока не было(избегаю ещо рано)
2план б- постараться вспомнить почёму я решила бросить курить,прочитать дневник особенно первые дни как было весело.Когда бросала,ведь все равно придется бросать а опять проходить все это не хочется .Какой то шаг пропустила, поэтому без номера.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.190
Реакции
43.559
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что изменилось за это время.На первый мой шаг по Князева.Кто то из ребят написал "Что это реально грустно"Я тогда не поняла перечитала что я там такого написала . Действительно стало грустно.
Сейчас на данный момент ушли проблемы с кожей которые начались после того как бросила курить.
Зажили болячки во рту которые тоже начались когда я бросила курить.
Ушла бессонница которая преследовала меня около месяца бррр.
Ушла тревога я перестала пить таблетки.
Появилась реально больше сил.Если раньше у меня хватало сил только на домашние дела и потом сразу хотелось лечь полежать.То сейчас даже спорт не много но вошёл в мою жизнь.Хотя и лень тоже присутствует.Но это именно лень а не храническая усталость.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу