Попытка номер 3

Не курю с
1 Янв 2023
Способ отказа
Форум некурим

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.547
Реакции
134.243
Дневник
Читать »»
Сегодня прочитала что дневник нежилой пока кота нет.:cry:Как так я тут месяц без кота.Принесла кота:D
Лови
1678014393361.png
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.301
Реакции
43.778
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Решила сюда скинуть
12 Мар 2023

А мне приснилось сегодня что я закурила.Момент когда курила я не видела. Явно на гулянки какой то. Во вчера сходила :giggle:Но я знала что я курю .Чувствовала горечь во рту.Думаю во сне что же это делать.Зачем я это сделала.Почему то завтра мне нужно на работу и я думаю как все узнают что я уже курю.Как тут написать что я курю.И в мыслях что это бросать придется,опять будет ломать.Вот нафига я это сделала.Проснулась как от кошмара. Думаю уф это просто сон..Я не курю
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.301
Реакции
43.778
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня 28.03
Сегодня опять приснилось что я закурила.И опять где-то на гулянки.Вывод надо идти в ,,небухашку,,:giggle:Я заметила что такие сны приходят ближе к датам(прошлый раз где-то к 2 месяц) сейчас опять
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.301
Реакции
43.778
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.301
Реакции
43.778
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.301
Реакции
43.778
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.301
Реакции
43.778
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня 115 дней как я не курю.Даже не верится.Со временем начали забываться,стираться из памяти причины почему я бросила.Посоветовали заполнить генератор причин и принести его сюда.
Screenshot_2023-04-26-19-15-51-881_com.android.chrome.jpg
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.301
Реакции
43.778
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и подходит 3 взлетка к концу.Как то грустно становится.Во взлетку больше нельзя. Впереди сотка.Но до сотки ещё далеко.Решила пока пойти в наставники во взлетку.Интерестно..Кстати не курю больше 4 месяцев.Сегодня вспомнила про медальку.Накатов нет тишь да гладь.Пробовала выпивать алкаголь.На Д.Р сына.Так как родственники не курят и я при них не курила все прошло нормально.Потом пробовала пиво первый раз был небольшой накат.Потом нормально.
 

Барт

очарованный
Сообщения
4.469
Реакции
9.962
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня и стаж такой и возраст почти такой и сейчас третья попытка, причем считаю самая удачная. Первая попытка продлилась около 10 месяцев, испытал все прелести: немотивированная агрессия, кровотечение в зубах, набрал очень много так как семечками и леденцами закусывал. Все на силе воли и очень напряженно, в итоге одну покурил, упал в никотиновую яму. Год курил вторую попытку предпринял. При этом учел опыт первой, при агрессии понимал, что это от отказа и душил её в зародыше, попытка была с табексом, полагаю, что облегчает. Но вот с другом встретился, немножко злоупотребили, он предложил и на 5 месяце я упал второй раз в никотиновую яму, в которой провел около 9 месяцев. Сейчас третья попытка, 7 месяцев без никотина. Все прелести знакомы: кровоточивость десен, ЖКТ, ватная голова, жор. Первые два пункта перетерпел, прошло, а последние два компенсируется спортом. Пошел в секцию, где каждая тренировка что-то новое (не монотоные виды: бег, фитнесс и тп), соответственно слежу за питанием и сбросил более 10 кг, пришел в норму. Физактивность походу разгоняет метаболизм и ватная голова исчезла. Теперь понимаю все свои предыдущие ошибки - процесс должен быть управляемым и осознанным, одна сигарета это яма, спорт убирает депресняк и нормализует метаболизм. Ну как-то так. И бросать у меня тоже получалось только в праздники, т.е. первые дни без сигарет тупо дома отлеживался, в магазин не ходил.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.301
Реакции
43.778
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня и стаж такой и возраст почти такой и сейчас третья попытка, причем считаю самая удачная. Первая попытка продлилась около 10 месяцев, испытал все прелести: немотивированная агрессия, кровотечение в зубах, набрал очень много так как семечками и леденцами закусывал. Все на силе воли и очень напряженно, в итоге одну покурил, упал в никотиновую яму. Год курил вторую попытку предпринял. При этом учел опыт первой, при агрессии понимал, что это от отказа и душил её в зародыше, попытка была с табексом, полагаю, что облегчает. Но вот с другом встретился, немножко злоупотребили, он предложил и на 5 месяце я упал второй раз в никотиновую яму, в которой провел около 9 месяцев. Сейчас третья попытка, 7 месяцев без никотина. Все прелести знакомы: кровоточивость десен, ЖКТ, ватная голова, жор. Первые два пункта перетерпел, прошло, а последние два компенсируется спортом. Пошел в секцию, где каждая тренировка что-то новое (не монотоные виды: бег, фитнесс и тп), соответственно слежу за питанием и сбросил более 10 кг, пришел в норму. Физактивность походу разгоняет метаболизм и ватная голова исчезла. Теперь понимаю все свои предыдущие ошибки - процесс должен быть управляемым и осознанным, одна сигарета это яма, спорт убирает депресняк и нормализует метаболизм. Ну как-то так. И бросать у меня тоже получалось только в праздники, т.е. первые дни без сигарет тупо дома отлеживался, в магазин не ходил.
Спасибо что поделился.Я тоже первую неделю трупом лежала.Брасала этот раз без табрекса специально.Чтобы все прочувствовать.Чтобы не повадно следущий раз было закурить.Первую неделю лежала трупом-ду..мала сдохну. Правда в магазин ходила -от туда чуть не за чуб уводила чтобы не купить..Идем к цели никуда не сворачивая.
 

Барт

очарованный
Сообщения
4.469
Реакции
9.962
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да первые дней десять жесть, но на третьей попытке был к ней уже готов. первые три месяца сохраняются накаты, но увлечение физподготовкой, причем вопреки желанию «может сегодня не пойду» встаешь и идешь, вырабатывается новая привычка, потом от неё начинаешь получать кайф, потом визуально видишь как меняется тело, голова светлеет, о сигаретах, в отличии от предыдущих двух попыток вообще перестал думать, плюс повысилась выносливость, дыхание заметно лучше стало..поэтому считаю 3 попытку пока самой удачной.
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.195
Реакции
50.502
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Lyubov01.23, Дорогая Люба, с днем рождения тебя поздравляю! Желаю тебе самых ярких и счастливых моментов в этом дне и на протяжении всего года. Пусть сбываются все твои мечты, будь окружена любовью, здоровьем и успехом. Пусть каждый день приносит тебе новые улыбки и радостные события. Спасибо, что ты с нами и помогаешь нам всем побороть эту вредную привычку, и пусть эта связь будут крепкой и надежной. Счастья и удачи, радости и исполнения всех желаний! С днем рождения тебя!
animaciya-s-dnem-rozhdeniya-2-8.gif
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.301
Реакции
43.778
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу